Реклама 18+

Геннадий Орлов: «Даже нетренированный Халк лучше нападающих «Зенита», которые играли в субботу»

Известный футбольный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о причинах поражения «Зенита»в матче за Суперкубок России с ЦСКА (0:3).

«У меня сложилось впечатление, что «Зенит» провел товарищеский матч, а ЦСКА играл за титул.

У питерцев не было нерва, драйва. Так нельзя победить. Футболисты ЦСКА проявили больше желания. Мы видели, какая концентрация у них была. За армейцев можно порадоваться, потому что, во-первых, Цубер – прекрасное приобретение! Это упрек «Зениту», который не может вести пока работу на трансферном рынке, просто беспомощен в этом. При таких-то возможностях! За одного Родича надо человека, который его предлагал, следил за ним, привез в «Зенит», освободить от работы!

Проблемы «Зенита» – это, во-первых, трансферная политика, во-вторых, настрой, мотивация. С таким академическим подходом вряд ли можно рассчитывать на успех.

Конечно, «Зенит» ждет усиление. Халк должен прилететь 15 июля, но мы не знаем, тренировался он или нет. Но, я думаю, Халк даже нетренированный лучше нападающих, которые играли в субботу. У Ломбертса травмирован голеностоп. А Николас необходим «Зениту» сейчас как воздух. У Малафеева рецидив старой травмы. Появится Слава или нет – тоже вопрос.

Аршавин набирает форму, он свою пользу принесет, особенно когда появится Халк. Все-таки Андрей делает свои передачи, но дальше-то что? Кержаков никак не может оторваться, освободиться от защитника, он потерял былую легкость. Саше сейчас надо очень много тренироваться. Вижу, что ряд игроков «Зенита» недотренированы. Все перечисленные недостатки игроков ложатся на плечи Лучано Спаллетти. Он главный тренер и несет ответственность за все», – сказал Орлов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
214 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Орёл заболел что-ли? Слишком адекватно, не похоже на него)
+73
-4
+69
Ответ заблокированному пользователю
Орёл заболел что-ли? Слишком адекватно, не похоже на него)
Зря вы так. ГСО отлично разбирается в футболе и спокойно может пройтись по игрокам Зенита, если они этого заслужили. Видно вы его репортажи не смотрите, а так, местный подвывала.
+67
-4
+63
ущипните меня))
+43
-2
+41
Гена Орлов: "Позвонил Александр Кержаков. Пообещал, вы не поверите - язык отрезать. Ну, я говорю – давай, только не попади во вратаря Шахтера".
+33
-1
+32
Смешно смотреть на нападки диванных Моуринью на человека, откомментировавшего 15 олимпиад, 9 чемпионатов мира, мастера спорта СССР, обладателя медали Озерова, премии ТЭФИ, заслуженного работника культуры РФ и просто человека, отлично разбирающегося в футболе за обычные оговорки.
+32
-5
+27
Если Орлов будет дальше впадать в адекватность, его снимут с комментирования матчей Зенита
+20
-1
+19
Кержаков-Бухаров на двоих за пол года забили один мяч, выглядят жалкой пародией перед связкой Вагнер-Мусса
+17
-5
+12
Кстати Гена неплохо откомментировал. Пару новых фамилий мы узнали, но все же постарался поадекватней комментировать, в отличие от прошлого суперкубка с ЦСКА.
Я ходил курить на кухню, там у меня другой телик включен, Первый канал, так вот у Гусева весь первый тайм пахал Набабкин : ))
+11
-1
+10
Все по делу, Геннадий Сергеевич сказал
+11
-1
+10
Странно... Ожидал услышать про пятна на солнце и расположение стадиона не по фен-шую, ан нет. Оказывается Зенит по делу проиграл.
ГСО надо температуру померить, волнуюсь за дедушку
+9
-3
+6
Ответ Max1m
Зря вы так. ГСО отлично разбирается в футболе и спокойно может пройтись по игрокам Зенита, если они этого заслужили. Видно вы его репортажи не смотрите, а так, местный подвывала.
Судя по количеству плюсов, таких подвывал как я, тут довольно много)))
+6
0
+6
Орлов,увы прав. Зенит не тот,пока.
+6
0
+6
Халк нападающий «сине-бело-голубых», которому был предоставлен дополнительный отпуск в связи с участием в Кубке Конфедераций, принял участие в телевизионном шоу Esquenta у себя на родине.
Самым эпическим моментом телепрограммы стало измерение попы бразильского бомбардира.
Пятая точка Халка была весьма обсуждаема во время Кубка Конфедераций, на котором все его многочисленные выстрелы по воротам соперников оказались холостыми.
С помощью сантиметра в эфире шоу, округлости футболиста измерили – результат составил громаднейшие 111 сантиметров.
В этом плане нападающий «Зенита» превзошел на 10 сантиметров саму Андрессу Урак – действующую «Мисс Попка» Бразилии.
+5
0
+5
Ответ Сonsul
И как эпилог моего пребывания на этой ветке. ЭГМ - аббревиатура, которой так любят козырять некоторые питерцы, мало того, что мало эффективен , но их основной игрок Халк продолжает отдыхать, хотя чемпионат России уже стартовал. Сходу даже и припомнить не могу, где ещё такой цирк возможен. В какой команде Европы? :-)
Почему вы считаете что Кришито лучше Фернандеса?
Очень спорно...
+4
0
+4
а по халку лучше не обсуждать его игру пока, а попробовать посмотреть на зенит глазами халка и его агента. Я, халк, ведущий игрок сборной, победитель КК, на меня есть спрос в топ-клубах. Что я забыл в этой расхристанной команде, где и отыграться нормально не с кем? обещали партнерами фалькао и моутиньо, а на деле аршавин и керж с тимощуком! мой вывод : если это ЛЧ зенит провалит, халк будет рваться в европу, ставя ультиматумы
+5
-1
+4
У меня знакомая девчонка училась в Лесгафта.
Между прочим, обладатель Кубка чемпионов в Европе среди девушек в составе "Авроры".
Сейчас она защитила диплом.
У неё вёл лекции ГСО.
Я поинтересовался, посмотрел её конспекты.
Ни слова о футболе.
Я переспросил её, а чему же он вас учит.
Она ответила, жизни.
Шучу, конечно, там и о футболе немало.
Но в контексте.
+4
0
+4
Да все по делу Геннадий Сергеевич сказал. Настрой, форма, крах в обороне, немощь в завершении атак – все про нас в субботу. Работы – непочатый край. Мистеру и ребятам работать и работать.
+4
0
+4
Ответ Max1m
Зря вы так. ГСО отлично разбирается в футболе и спокойно может пройтись по игрокам Зенита, если они этого заслужили. Видно вы его репортажи не смотрите, а так, местный подвывала.
Видно именно вы его репортажи не смотрите, и вы подвывала. Орлов в 90% трансляций - эталон неадекватности и пристрастности
+6
-3
+3
Ответ Serega RED RUSH
А если представить, что спонсор был бы не Газпром, а какой нибудь универсам «монетка» Играл бы тогда зенит в пердиве!!!
Со спонсором "монетка" Зенит брал серебро ЧР.
+3
0
+3
Дядя Гена необычайно справедлив, адекватен и точен в оценках.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости