112

Гус Хиддинк: «Мы разочарованы тем, что не смогли добыть заслуженную победу»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился наблюдениями от матча 1-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:2), а также оценил готовность команды к сезону.

– Прекрасная атмосфера на переполненном стадионе. Мы разочарованы тем, что в такой обстановке не смогли добыть, на мой взгляд, заслуженную победу.

В начале на поле шла ровная сбалансированная борьба. Затем «Анжи» стал наращивать давление, и футболисты «Локомотива» были вынуждены отойти назад.

К сожалению, из-за небрежных действий в обороне мы были вынуждены отыгрываться по ходу матча. Мне понравилось, как команда отреагировала на такой поворот в игре – и вскоре мы уже вели в счете. Однако в концовке матча Павлюченко забил типичный для себя гол, а Самюэль не смог реализовать пенальти…

Повторюсь, мы разочарованы, но уверен: возвращение в строй травмированных футболистов позволит нам радовать любителей футбола Дагестана успешными результатами.

– Насколько команда готова на данный момент?

– Она готова не до конца, но состояние игроков достаточно хорошее. Тут сказывается то, что в короткое межсезонье мы не провели должного количества контрольных матчей. Но и в этом состоянии наша команда контролировала ход игры практически в течение всего матча.

– Не считаете, что в прошлом году, до зимнего перерыва, «Анжи» демонстрировал яркую командную игру, которая весной и сейчас куда-то пропала..?

– Не согласен с вами. Наши проблемы весной во многом были связаны с тем, что в своих сборных получили травмы наши игроки – и мы их потеряли на некоторое время.

К сегодняшнему же положению дел это вообще не имеет отношения: мы играли хорошо, имели шансы для взятия ворот и были близки к победе, – сказал Хиддинк.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Анжи» – «Локомотив».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
112 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох, и нелегкая у Васи Уткина участь! Нужно и руководству из Газпрома угодить, и в меру подлизнуть Керимову, и не забыть про своих бездарных дружков-манагеров - Карпина и Смородскую. Нелегко, ох нелегко толстому.
Ответ Veni-Vidi-Vici
Ох, и нелегкая у Васи Уткина участь! Нужно и руководству из Газпрома угодить, и в меру подлизнуть Керимову, и не забыть про своих бездарных дружков-манагеров - Карпина и Смородскую. Нелегко, ох нелегко толстому.
это все между облизыванием спартака и гинера...
это все между облизыванием спартака и гинера...
Газик, про Гинера и Васю. Нельзя ли поподробней?)
- К сожалению, Безбородову не хватило времени придумать еще один пенальти, - добавил Хиддинк
Безбородов тоже разочарован, что не смог добыть для вас победу.
Мы заслужили технарь и расформирование за покупку судьи
Гус Хиддинк: «Мы разочарованы тем, что не смогли реализовать оплаченный пенальти»
Гус Хиддинк: «Мы разочарованы тем, что не смогли добыть ЗАСУЖЕННУЮ победу»
Сегодня не столько Анжи заслужил победу, сколько Локо не заслуживал поражения. Честный итог интересной игры.
Про Локо. Видно руку тренера.Команда знает и понимает, что надо делать. Локо по сравнению с прошлым сезоном понравился.
Анжи еще не вышел на проектную мощность. Тут не хватае, там не успевают. там на ровном месте киксы... Но то. что команда солидная и очень сильная, даже в этой, далеко не лучшей их игре, четко просматривается.
А в этой игре кто чего заслужил. тот то и получил.
Ответ шур
Сегодня не столько Анжи заслужил победу, сколько Локо не заслуживал поражения. Честный итог интересной игры. Про Локо. Видно руку тренера.Команда знает и понимает, что надо делать. Локо по сравнению с прошлым сезоном понравился. Анжи еще не вышел на проектную мощность. Тут не хватае, там не успевают. там на ровном месте киксы... Но то. что команда солидная и очень сильная, даже в этой, далеко не лучшей их игре, четко просматривается. А в этой игре кто чего заслужил. тот то и получил.
какая проектная мощность? о чем ты? Анжи это клуб с такими же дурацкими представлениями о футболе как и зенит... интересно что руку Кучука видно с первого матча в организации команды. он и Арсенал киевский организовал отменно. чем-то мне игра сегодня напомнила Днепр-Арсенал в УПЛ в том сезоне. Днепр реально сильнее и контроль за ним, а забивает блин команда Кучука
Ответ заблокированному пользователю
какая проектная мощность? о чем ты? Анжи это клуб с такими же дурацкими представлениями о футболе как и зенит... интересно что руку Кучука видно с первого матча в организации команды. он и Арсенал киевский организовал отменно. чем-то мне игра сегодня напомнила Днепр-Арсенал в УПЛ в том сезоне. Днепр реально сильнее и контроль за ним, а забивает блин команда Кучука
какая проектная мощность? о чем ты? Анжи это клуб с такими же дурацкими представлениями о футболе как и зенит...
%%
Проектная мощность в данном случае это та игра, которую должны показывать игроки этой команды под руководством этого тренера.
Тогда ты не включил в этот список кроме Анжи и Зенита Реал, Барселону, Баварию и многие другие солидные клубы, которые покупают дорогих и качественных игроков и тренеров. Но по другому солидный в Европейском масштабе клуб не создашь... Таковы правила, даже если они нам не нравятся.
«Мы разочарованы тем, что не смогли добыть заслуженную Безбородовым победу»
Да, разочарованы. Судья помогал нам, помогал, а мы взяли и об...сь.
Скажите, мистер Хиддинк, спасибо, что Локо ещё не затащил победу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем