Двум игрокам сборной Белиза предлагали взятки за сдачу матча с США
Двум игрокам сборной Белиза предлагали взятки за помощь в обеспечении нужного результата матча 1-го тура Кубка КОНКАКАФ против США (1:6).
«Конфедерация была уведомлена о том, что за два дня до матча была предпринята попытка подкупить двух игроков сборной Белиза – Иэна Гэйнейра и Вудроу Уэста.
После этого футболисты обратились к представителям конфедерации, чтобы сообщить о попытке подкупа. КОНКАКАФ уже начала расследование этого дела совместно с ФИФА.
Мы хотим поблагодарить Гэйнейра и Уэста за приверженность принципу честной игры. По итогам первого этапа расследования нам удалось вычислить человека, который пытался совершить подкуп футболистов», – говорится в заявлении КОНКАКАФ.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ESPN
69 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Это им Евстигнеев из ФФМО предлагал 110 тыс!
Дело, конечно, замнут, но это очередная песчинка на стремительно падающую чашу американской репутации. Уже и лживые западные СМИ не особо помогают.