Ювентус может включить Марко Сторари в сделку Йоветича
По данным некоторых Итальянских СМИ, руководство Ювентуса может включить в сделку нападающего Фиорентины, Стевана Йоветича резервного голкипера Марко Сторари.
Несмотря на то что, Джанлуиджи Буффон безусловно является первым номером Ювентуса, Марко Сторари не хочет покинут Ювентус. И Ювентус тоже не намерен его продать. Но, Фиорентина хочет усилит свою вратарскую линию и они заинтересованы в услугах Сторари.
А Бьянконери хотят заполучить 23-летнего нападающего Фиорентины, Стевано Йоветича, за которого его клуб просит минимум 30 миллионов евро. Но, Ювентус не может заплатить такую сумму из-за ограничении бюджета. Таким образом, Ювентус может решится включить Сторари на эту сделку.
Напомним, Марко Сторари стоял на воротах Ювентуса 23 раза в Серии А в своем дебютном сезоне и лишь 6 раз за последние двух лет.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий