111

ЦСКА – «Зенит». Матч обслужит Александр Егоров

Арбитром матча на Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» назначен Александр Егоров из Саранска, сообщает официальный сайт РФС.

Помощниками главного судьи будут: ассистенты Игорь Писанко (Новосибирск) и Николай Богач (Люберцы), дополнительные ассистенты Виталий Мешков (Дмитров) и Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), а также резервный судья – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

Стоит отметить, что Александр Егоров был признан лучшим арбитром сезона-2013/14.

74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Стоит отметить, что Александр Егоров был признан лучшим арбитром сезона-2013/14.

Заранее признали лучшим, верят в него
Ответ Messi-19
Стоит отметить, что Александр Егоров был признан лучшим арбитром сезона-2013/14. Заранее признали лучшим, верят в него
Кто признал ?
Последний шанс для армейцев обыграть в сезоне 12/13 питерцев.
Последний шанс для питерцев завоевать трофей в сезоне 12/13.
Ответ Pilkuril
Последний шанс для армейцев обыграть в сезоне 12/13 питерцев. Последний шанс для питерцев завоевать трофей в сезоне 12/13.
пофиг на суперкубок
выступление в ЛЧ и чемпе куда важнее
"Стоит отметить, что Александр Егоров был признан лучшим арбитром сезона-2013/14" - это как так?! Sports ты пьян!
лучший судья будущего сезона)))) уже всё решено
Истерика коней умиляет.)
Вперед ЦСКА. Надо начаться сезон с позитивом
финал кубка неплохо отработал
Кони занервничали, бгг!))
Ответ DUFFMAN
Кони занервничали, бгг!))
Не наоборот, не?)))))...
Ответ udeuey
Не наоборот, не?)))))...
У них-сбг и пр.-это называется "конский батхерт" :)
Тьфу! Думал почитать комменты, а тут два истеричных коня всё загадили своей чушью.
Интересно, за кого будут в этой игре болеть адепты секты валераверим?
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, за кого будут в этой игре болеть адепты секты валераверим?
Ясен перец, за мясоболотный союз. Это не может не радовать. Выживут в итоге только принципиальные в заклятости.
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, за кого будут в этой игре болеть адепты секты валераверим?
А с чего ты взял, что нам обязательно нужно за кого то болеть? Меня вполне лично устроит массовая п..лка болел двух команд на секторах, истерика лысого, нервные покачивания Лени и массу судейских ошибок в обе стороны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем