Реклама 18+

Гомес перейдет в «Наполи», Йылмаз – в «Фиорентину»

«Наполи» намерен приобрести форварда «Баварии» Марио Гомеса, несмотря на слва представителей мюнхенцев о том, что игрок выбрал вариант с переходом в «Фиорентину».

Неаполитанцы собираются сделать ставку на трансфер форварда сборной Германии. В том случае, если Гомес согласится на этот переход, «Фиорентина» предпримет попытку приобрести нападающего «Галатасарая» Бурака Йылмаза.

«Фиорентина» уже предложила Йылмазу 5-летний контракт с зарплатой в 3 миллиона евро в год и бонусами в размере 500 тысяч евро. «Галатасарай» собирается выручить с продажи Йылмаза 15 миллионов евро, но «фиалки» надеются сбить цену.

Подробную статистику Гомеса смотрите здесь, а Йылмаза – здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Германии

Читайте новости футбола в любимой соцсети
62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Млеать, в заголовке написано как будто это факт, а в тексте, что ничего вообще ещё не решено...
Мда.
+11
0
+11
>В том случае, ЕСЛИ Гомес СОГЛАСИТСЯ на этот переход, «Фиорентина» ПРЕДПРИМЕТ ПОПЫТКУ приобрести

заголовок:
>Гомес перейдет в «Наполи», Йылмаз – в «Фиорентину»

по-моему, новостник спортсру по традиции упоротый
+10
-1
+9
1) нахрен гомесу наполи? Его игровому стилю больше подойдёт фиора. С комбинациями, льяичем, борхой, йойо. Кто будет доставлять ему мячи в наполи кроме хамшика? Смешно пздц. Если это правда менеджмент наполи доставляет.

2)Фиора будет платить 3 лимона, хрен кому пойми из хрен турецкой лиги? Видаль меньше в Юве получает. А тут пришёл и сразу капусты тебе положили. Что за ОМГ??
+6
0
+6
Очень авторитетный источник)
+6
-1
+5
Ответ 41shadow41
1) нахрен гомесу наполи? Его игровому стилю больше подойдёт фиора. С комбинациями, льяичем, борхой, йойо. Кто будет доставлять ему мячи в наполи кроме хамшика? Смешно пздц. Если это правда менеджмент наполи доставляет. 2)Фиора будет платить 3 лимона, хрен кому пойми из хрен турецкой лиги? Видаль меньше в Юве получает. А тут пришёл и сразу капусты тебе положили. Что за ОМГ??
во 1вых.. не тебе решать, во вторых есть Инсинье, есть Мертенс, есть Пандев, Маджо, Зунига, Армеро, и + вишенка в роли Хамшика
+5
-1
+4
турок то получше табуретчика будет
+3
-1
+2
Ответ spaceman
турок то получше табуретчика будет
Ты вообще в курсе что мы футбол обсуждаем?.
+2
0
+2
одного не понимаю зачем Гамшика в топ клубы не зовут.Очень классный игрок
+2
0
+2
Статистика Гомеса в этом сезоне в бундеслиге...21 игра,всего 848 минут,то есть около 10 полных матчей.Забил 11 мячей.На то ,чтобы забить мяч ему требовалось около 80 минут.К примеру Левандовски-106 минут,а Кисслингу-120.Реализация моментов-чуть больше 30%.У Левандовски-24%,у Кисслинга-20%.То есть Гомес реализовал примерно каждый третий момент,Левандовски-каждый четвёртый,а Кисслинг лишь каждый пятый.Да,у Мандзукича.15 мячей,116 минут на мяч и 22% реализация.И я не отношусь к тем,которые считают,что в бундеслиге забивать гораздо легче,чем в Серии А.По крайней мере не легче,а может и труднее.Клозе стабильно забивает за Лацио.Некоторые "знатоки" пишут,что он якобы повысил своё мастерство в серии А...Это в 35 лет то.
+2
0
+2
Ответ DiSS
во 1вых.. не тебе решать, во вторых есть Инсинье, есть Мертенс, есть Пандев, Маджо, Зунига, Армеро, и + вишенка в роли Хамшика
ну если маджо, цунига, армеро и пандев смогут создавать моментов соизмеримо тому что создавала бавария, да о чём я, хотя бы половину, то конечно подойдёт. Только вот такого не будет. Потому как не один игрок в наполи не обладает тем пасом и пониманием игры который нужен, за исключением гамшика. Инсинье ещё будет долго мариноватся на лавке.

П.С. ты ещё вспомни про супер напа варгаса и тыкай им мне.

П.П.С. как я помню армеро у вас уже нет, он был арендован у удины. Это так для общего развития.
+2
0
+2
Ответ DiSS
не зовут потому что сам не хочет уходить) в прошлом году мог уйти в милан но не передумал) все таки он любит Неаполь не как Лавесси с Кавани
Физически очень силен
+1
0
+1
Тужтесь. Милан всё-равно будет выше в следующем сезоне)
При всём уважении.
+1
0
+1
Нет Гомез с Гамшиком будеть как Озил с Роналдо
+1
0
+1
Реклама 18+
Йылмаз круче Гомеса,ИМХО
+1
0
+1
Ответ 41shadow41
ну если маджо, цунига, армеро и пандев смогут создавать моментов соизмеримо тому что создавала бавария, да о чём я, хотя бы половину, то конечно подойдёт. Только вот такого не будет. Потому как не один игрок в наполи не обладает тем пасом и пониманием игры который нужен, за исключением гамшика. Инсинье ещё будет долго мариноватся на лавке. П.С. ты ещё вспомни про супер напа варгаса и тыкай им мне. П.П.С. как я помню армеро у вас уже нет, он был арендован у удины. Это так для общего развития.
хеехе хе)) умный ты человек, при чем тут Варгас или ещё кто то) все ошибаются с покупками) на счёт Армеро тебе для полного развития надо бы знать что мы выкупили половину прав, а следовательно он останется у нас) Инсинье будет мариноваться на лавке? О чем ты чувак?!)) 37!! игр в сезоне, хоть и не полный матч хоть и на замену, а этот одаренный игрок сыграл в 37матчах, ты до сих пор уверен что он будет протирать лавку? ах дааа... позабыл о моментах для голеодора, Ребери + Лам = 26 передач за сезон - Хашик + Пандев = 26 передач за сезон, и ты думаешь в Наполи нет хороших распосовщиков??!
+2
-1
+1
Ответ rossoneri_alex
Чувак, я не знаю каким местом ты смотришь футбол, если для тебя Гомес лишь на немного слабее Кавани. С такой логикой лучше Пашку Погребняка купить. Он ведь тоже, когда-то двадцатку за сезон клал. А что? Стратегия поменяется, будут попадать ему мячом в голову - мяч от головы летит в сетку. Все довольны!
Чувак, я смотрю, как раз глазами. Гомес отыгрывал на хорошем уровне матчи с грандами(по мимо бундес). Кавани пока поиграл только с мертвецами из Серии А. Только недавно смотрел Кубок Конфедераций, ничего суперского я в Кавани не увидел. Да, как и матчей 15 Наполи, слишком переоценёный игрок.
Пашка клал за 20, когда-то, 1 сезон и в Зените;) Не клоуни, в Баварии не будут держать мертвецов. Вы, "Сериалисты" просто помешаны на игроках своих лигах, у вас там как по словами вообще сборная мира играет, только скоро в рейтинге Португалы с Французами обгонят... Вот тебе тупо статистика:
Гомес:
Германия. Бундеслига 227м 15601мин 138г
Всего: 310м 20571мин 191г
Кавани:
Италия. Серия А 213м 16726мин 112г
Всего: 277м 21965мин 147г

P.S.: Если бы просто надо было попасть в ногу или в голову, то Бавария бы тебя подписала за 100$ в неделю, видимо не всё так просто;)
+1
0
+1
Да. Источник - "так себе". Вы - гораздо более авторитетны.
Лучше заголовок измени, а не фыркай на пользователей сайта
+1
0
+1
Ответ Баварец
одного не понимаю зачем Гамшика в топ клубы не зовут.Очень классный игрок
Интересуются,только Марек не горит желанием уходить.
+1
0
+1
Ответ DiSS
не зовут потому что сам не хочет уходить) в прошлом году мог уйти в милан но не передумал) все таки он любит Неаполь не как Лавесси с Кавани
Наверно ты прав.Просто его стил игры очень похож с Швайни.Оборона,втака оборона атака.так все 90 минут
+1
0
+1
Новости от бабок,что у подъезда сидят.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости