• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Станислав Черчесов: «Год назад была мысль купить Миланова в «Терек», но тогда он не хотел ехать в Россию»
51

Станислав Черчесов: «Год назад была мысль купить Миланова в «Терек», но тогда он не хотел ехать в Россию»

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов рассказал о том, что прошлым летом хотел приобрести в «Терек» болгарского полузащитника «Литекса» Георги Миланова, который сейчас близок к переходу в ЦСКА.

«У меня была мысль купить его, когда я работал с «Тереком». Но в его планы тогда, к сожалению, не входило играть в российском чемпионате.

И вот теперь я узнаю, что тот, на кого я когда-то нацелился, переходит в московский ЦСКА. Если контракт с Георгием Милановым будет подписан, буду искренне рад за армейцев.

Дело в том, что где-то год назад, когда изучал этого футболиста в летнее трансферное окно, просмотрел много матчей с его участием: он быстрый и, что еще бросилось в глаза, обладает нестандартной обводкой», – сказал Черчесов.

Одно слово – румын. 7 историй о новичке ЦСКА Миланове

Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Bobsoccer.ru
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В Терек ни один здравомыслящий футболист не поедет.
После перехода в ЦСКА
Р.Кадыров: "Миланов продажная казел"
Сравнивать ЦСКА и команду боящуюся за 10ку некорректно, я думаю он и в Амкар бы не поехал:)
Черчесов, видимо, не понимает, что им просто тогда отказали в вежливой форме.
Может все-таки в Грозный он не хотел ехать, не приходила в голову такая мысль?)))))
"У меня была мысль купить его, когда я работал с «Тереком». Но в его планы тогда, к сожалению, не входило играть в российском чемпионате."
Не входило играть за Терек, скорее... )
кавказ не Россия
Ответ заблокированному пользователю
кавказ не Россия
Вот, вот... Но чего не отпускаете тогда? )))
Потому как кормушка! )
Ответ заблокированному пользователю
кавказ не Россия
Кавказ - часть России, кто думает иначе, тот вообще думать не научен
Молодец Черчесов, адекватный мужик.
А одна болонка кудрявая сказала бы:»Какой еп Миланов?Мы еп Косту купили!»
А у ЦСКА селекция мега-супер класс!!!
Интересно, в Россию, или в терек?
А в Амкар мог бы попробовать, вдруг проканало)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем