• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Бышовец: «Такое ощущение, что Объединенный турнир организован спонтанно, да и «Зениту» не мешало бы подготовить поле»
28

Анатолий Бышовец: «Такое ощущение, что Объединенный турнир организован спонтанно, да и «Зениту» не мешало бы подготовить поле»

Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец поделился мнением о проходящем в эти дни Объединенном турнире с участием российских и украинских клубов.

— Был бы такой турнир интересен на регулярной основе? Например, каждое лето, в межсезонье?

— Да, турнир интересно было бы сохранить. У нас был Кубок Содружества, на который приезжали чемпионы союзных государств. Теперь было бы кстати проводить такое соревнование за две-три недели до старта сезона.

— Из-за реконструкции «Петровского» матчи турнира нельзя проводить в Петербурге. Это потеря?

— Сыграть в Питере было бы интересно. Но руководители «Зенита» в таком случае должны были хотя бы газон приготовить.

Повторюсь, есть недоработки в планах клубов, которые ратуют за объединенный турнир. Ощущение, что все организовано спонтанно, – отметил Бышовец.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В Объединенном турнире есть недоработки... В частности, миллиард пока не подвезли.
Ответ Walker 2
В Объединенном турнире есть недоработки... В частности, миллиард пока не подвезли.
вы часом в названиях не путаетесь?
а то есть еще Объединенный ломбард, Объединенный банк и т.п.

Потенциально возможный Объединенный ЧЕМПИОНАТ предполагал бюджет в 1 ярд. При этом предполагалось, что часть фондов собирается на трансляциях и т.п.

Объединенный турнир, возможно, имеет такое название, чтобы обыватель попривык к названию. А, возможно, и просто так назвали, не особо задумываясь об аналогиях.
Есть ощущение, что заголовок придуман спонтанно.
Светоч продолжает ворчать по-стариковски по любому поводу
Был года два Кубок Первого канала, проводился в Израиле. Отличный тренинг в межсезонье. Чего прекратили? Прилепили к нынешнему турниру ярлык "объединённый" - чистая провокация, знаем, чьи уши торчат. Футбол, как лакмусовая бумажка, высвечивает ярко как хорошее, так и плохое. Нравится вам это или нет.
Ответ URALETC
Был года два Кубок Первого канала, проводился в Израиле. Отличный тренинг в межсезонье. Чего прекратили? Прилепили к нынешнему турниру ярлык "объединённый" - чистая провокация, знаем, чьи уши торчат. Футбол, как лакмусовая бумажка, высвечивает ярко как хорошее, так и плохое. Нравится вам это или нет.
А в чем тут провокация и при чем тут чьи то уши?
Победителю - приз Газпрома, для кого это секрет? Мне турнир нравится.
Ответ Paulvl
А в чем тут провокация и при чем тут чьи то уши? Победителю - приз Газпрома, для кого это секрет? Мне турнир нравится.
Мне тоже турнир нравится. Особенно, как играют наши российские команды. Это не ёрничание, не шутка. Только-только закончился сезон, толком не отдохнули - и такие принципиальные матчи с друзьями-соперниками из Украины. Думал, счета будут крупнее в пользу украинских клубов.

О провокации. Ответьте, коллега, плиз: зачем у названия турнира эпитет "объединённый", а не "коммерческий", "выставочный", "ностальгический", "славянский", "дружеский" и т.д. и т.п. Могу предложить варианты ответа: а) случайно выскочило из Ворда, подсказка; б) красивое слово, я его всегда на заборах пишу; в) мне по барабану; г) пробный шар, провокация.
Из уст Светоча всегда изливается свет мудрости. Если он изрёк, что поле надо было подготовить к турниру, значит следовало готовить, а не играть на нём в футбол.
Я тоже в недоумении.И даже немного стыдно.Неужели в огромном городе не нашлось стадиона,на котором может сыграть его единственный клуб?
Турнир, как турнир. Ничего особенного. Зачем только растянули его на неделю и переезды организовали - не понятно. Сразу видно, что нет у него организатора. Таких турниров в межсезонье пруд пруди. Копа дель соль, не больше не меньше.
Ответ адекват
Турнир, как турнир. Ничего особенного. Зачем только растянули его на неделю и переезды организовали - не понятно. Сразу видно, что нет у него организатора. Таких турниров в межсезонье пруд пруди. Копа дель соль, не больше не меньше.
переезды сделали, чтобы народ мог на своей базе тренироваться и в семейной обстановке жить. Об этом Спаллетти как раз и говорил, что это было осознанное решение. Погода в Питере опять же располагает (вчерашний день не в счет).
В прошлом году межсезонный турнир тоже был. только его не освещали. Сейчас же можно посмотреть и на готовность игроков, и на схему игры и т.п.
И чем все это плохо?
Не важно где играют,команды чувствуют себя как дома,да и аншлага пока нет.
Товарняки никому не будут интересны, как их не назови. Все эти кубки СНГ канули в века с нулевым рейтингом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем