«Рубин» интересуется форвардом «Валенсии» Пьятти

Нападающий «Валенсии» Пабло Пьятти попал в сферу интересов «Рубина».

Однако 24-летний футболист не намерен переходить в зарубежный клуб и хочет продолжить карьеру в Испании.

Интерес к Пьятти также проявляют «Хетафе», «Вальядолид» и «Альмерия», сообщает Goal.com.

Добавим, что в чемпионате Испании-2012/13 Пьятти сыграл в 14 матчах и забил 1 гол. Посмотреть полную статистику игрока можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Таблица трансферов чемпионата Испании

Источник: Goal.com
16 комментариев
это тот, которого когда-то мини-Месси называли?
+3
0
+3
Если за небольшие деньги, то стоит Рубину купить его .Скорости прибавит атаки в любом случае.
+2
0
+2
Ответ SuperGrom
Этой приставкой каждого второго таланта называют (правда мини-месси не каждого)).
+1
вот для чего он нужен ? почему так боятся у нас своих ребят проверять, оказать доверие им хоть раз ? попахивает тупо распилом бабла в клубе, других объяснений найти не могу
+1
0
+1
А если посмотреть внимательнее,то в матчах в которых он проводил 80+минут (а таковых6матчей)то пацанчик отдал 4 паса и забил гол.Вывод он нормальный распасовщик)))а спортс ру удачи.
0
Откуда Рубин находит таких мегаигроков с такой результативностью??
0
C такой-то статой, как раз в нападение Рубина с его тактической схемой.
0
0
0
Очередной вброс спортСРУ,если посчитать он в лучшем случае матчей 5 сыграл,и то выходят на замену за 15-20 минут до конца матчей обычно.
0
0
0
ааххаха модераторы ок вообще тут.В общем если прикинуть ,то малый сыграл матчей 5 от силы и то выходя на замены на 15-20минут.