6

Владимир Долгополов: «Ионов сейчас поинтереснее Жиркова будет»

Бывший защитник «Зенита», Чемпион СССР 84 года, Владимир Долгополов поделился мыслями о игре нового полузащитника «Анжи» Алексея Ионова.

- Ионов в «Анжи» с нового сезона будет играть.

- Да, я в курсе. Я скажу честно, он сейчас поинтереснее Жиркова будет. Думаю, что это приобретение. Ионов — молодой амбициозный парень. Взялся за ум. С возрастом всегда люди мудреть начинают. Были у него ошибки, все знают об этом, видели. Чем старше становишься, тем мудрее, и уже не совершаешь ошибок, которые были по молодости.

- То есть, в плане игры, вы считаете, что Ионов прибавил в «Кубани»?

- Да намного. Намного. Я его сколько с «Зенитом» смотрел, в принципе, часто именно через него игра строилась. Очень прибавил. Естественно, если футболист не будет прибавлять, то зачем он нужен.

Кто выиграет ЛЧ?35408 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: furiaroja85
Источник: football-spb.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
правильно сказал
Как-то Володя слишком часто начал давать интервью....и все чаще невпопад )
Ответ kliniy
Как-то Володя слишком часто начал давать интервью....и все чаще невпопад )
он не часто дает вью)), это кусочки из всего большого))
Ионову до уровня Жиркова еще расти и расти. И неизвестно дорастет ли Леша вообще до чего либо
Ответ Electro
Ионову до уровня Жиркова еще расти и расти. И неизвестно дорастет ли Леша вообще до чего либо
до какого уровня? До уровня игры на Евро-2008 да еще прибавлять и прибавлять, а до уровня его игры в "Анжи" не так и много осталось. Да и вообще, они игроки немного разного плана)
Из Ионова может выйти очень неплохой игрок, как минимум уровня сборной, а может и одной из европейских топ лиг. Главное чтоб за старое не взялся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем