Реклама 18+

Михаил Кержаков: «Полностью поддерживаю Денисова»

Бывший вратарь «Зенита», а ныне голкипер «Анжи» Михаил Кержаков прокомментировал переход полузащитника Игоря Денисова из петербургского клуба в махачкалинский.

- После выступления Денисова о неравенстве в «Зените» мнения разделились — одни его поддержали, другие нет. А вам приходилось бывать в шкуре Игоря, идти против всей команды?

- Нет. Но я полностью поддерживаю Игоря в той ситуации. Там же и мой брат замешан был. В отличие от большинства я знаю, как там все было на самом деле.

Пересказывать ничего не буду. Скажу лишь, что процентов на 70–80 из того, что было написано в прессе, неправда, — заверил Кержаков-младший.

Палево. Как болельщики жгут футболки игроков

Источник: www.sovsport.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
151 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
*сказал обиженный Миша, который совсем недавно просился в Зенит.

Мелко, Миша, мелко. По-детски как то.
+43
-5
+38
когда игрок ставит ультиматум команде о невыходе на поле,
когда группа игроков начинают сливать матчи, чтобы добиться своих, личных интересов,
ни о каком профессионализме и высоких материях речи быть не может.

Слабо представляю такую же ситуацию в Барселоне или Арсенале.
+29
0
+29
хорошая у них вечно отмаза, когда своих выгораживают - все знаю, как было на самом деле, но вам ничего не скажу
+21
0
+21
честно говоря, особо не хочется читать излияния души о несправедливо обиженном Денисове, он уже писал, что ночь не мог заснуть и пр.
болельщики видят то, что видят - игрок ушел в команду клуба конкурента с вдвое большей оплатой, подъемными и пр.
говорить в данном случае об обиженном и униженном Денисове как-то не с руки
если Казаченка призвали в свое время в Динамо М на службу в МВД без его особого на то согласия, то он при первой возможности и вернулся в Зенит, на меньшую зарплату, из клуба полуфиналиста Кубка УЕФА, из Москвы и др.
а Зонин и Морозов были гораздо круче нынешнего Лучано - чуть что - ссылка в Динамо СПб (того же Зинченко и др.), да тот же Садырин списал досрочно Казаченка из команды после 1983 г., чтобы воду не мутил как один из лидеров; посему и кричали "все хотят иметь ребенка от Володи Казаченка", про Денисова такого не услышим
+13
0
+13
Детский сад... Если знаешь как было - говори
А если не хочешь говорить изначально, то зачем это вообще упоминать?
+10
0
+10
Твой брат много в чем был замешан.
+9
0
+9
"Делай загадочное лицо, дура"(с).
+9
0
+9
Гарику твоя поддержка не особо то нужна. Ему важно, чтобы зарплата была, как у Это’ О.
+8
0
+8
Ответ заблокированному пользователю
Кто, кроме Спалетти, считает что Халк = 4 рем Гарикам? Или 1/3 Витцеля? Вот и вся история, проста как три копейки. А если переводить в Анюковых или Кержаковых то получится ещё более удручающая картина. Об этом и сказал Игорь в лицо( парень простой, бесхитростный, сказал как думал, от имени всех ). И то как Игорь выкладывается за сборную, показывает, что играет он не плохо, и за Анжи он будет то же рвать. Будет доказывать. Пока Спалетти в Питере, он обратно не вернется не при каких условиях. Не надо его называть Иудой, он все же отдал Питеру 12 лет жизни, в отличие от Спалетти, Халков и Витцелей! И он не сам ушел, решение принял Миллер с подачи Спалла, он зимой мог со скочить, да кроме СпаМа не было клиентов.
Ещё один Агата Кристи. Какое отношение Спалл имеет к кошельку Гарика? Когда он перед матчем с Крыльями подошёл к итальчнцу, он ему сказал, что эти вопросы решай с руководством. И не Спалл ли выпускал его ВСЕГДА в основе, а?
+8
0
+8
Ответ adamx
А не надо слышать. Можно посмотреть матчи с любой командой премьер-лиги. У него только первая игра против крыльев что-то получалось и в кубке против команды второй лиги. Начиная с матча против локо, когда опорный защитник локо сказал "Билич просил держать левую ногу халка и внимательно смотреть за его финтом влево". Тигорев вроде это был. С тех пор халку тупо кроют левую ногу и все. Даже защитники Мордовии не давали ему развернуться. И тогда халк пошел на хитрость. Стал учиться нырять с разбега в штрафную. Два раза ему поверили. И оба раза зря. С тех пор судьи перестали свистеть на нем нарушения. И правильно сделали. Надо учить играть в футбол, а не симулировать. Кроме этого у него за неполный сезон штук шесть-семь желтых карточек наверное. Причем все за дисциплину на поле. И в чем же класс этого игрока?
По оценка UEFA у него еще против Милана и Ливерпуля много чего получалось. Видимо, там дефы идиоты, да?

Что касается «просил держать левую ногу халка и внимательно смотреть за его финтом влево» ты уж извини, но это полнейшая чушь. Роббен всю карьеру так играет и весь мир знает, что он будет делать финт в левую сторону от себя, что ему не мешает забивать Барселоне за счет этого финта и становится игроком финального матча ЛЧ. Халк провел только первый сезон. Это’о помнится поначалу то же много критиковали.
+6
0
+6
Вообще я не очень-то понимаю, в чем руководство было не право? Если Гарик действительно получал 3,5 миллиона в год, то это как раз демонстрация уважения. Для примера Хави Мартинес 2 миллиона в год получает в Баварии, Баллак в Челси 3,5 получал.

Именно поэтому Гарик не сетовал на то, что его зарплата не соответствует «международным рамкам» (ему бы сразу привели пример с Баллаком или еще кого-то), а начал тыкать пальцем на зарплату других. Такой практики в Европе я еще не встречал.

Если мы позволим игрокам таким способ вышибать зарплату, потому что она у кого-то выше (в большинстве команд так), во что тогда превратится коллектив? Пойдет цепная реакция и вслед за Гариком другие начнут требовать зарплату равной Халка. В общем, бред какой-то получается.
+5
0
+5
Если 70-80% неправда, то почему бы не сказать нам правду? Ну, ладно Кержаков-нападающий, Анюков не сказали бы - они в Зените. А Денисову что мешает или обладающему пруфом Михаилу? По той информации, которой обладаем мы, ясно всем, что Денисов и последующие его примеру игроки - непрофессионально поступили в той ситуации.
+4
0
+4
Ответ Konstantin Hartig
кстати, Миша гомосексуалист процентов на семьдесят , восемьдесят. в Дагестане это сейчас модно.
Прекращай писать тупость, если хочешь узнать как же относятся к геям поезжай а Данестан, на себе испытаешь. Где говорят о футболе зачем такие грязные темы поднимать.
+6
-2
+4
А в чем поддерживает то? Саботировать своей рукой подписанный контракт? Если у Денисова и Кержакова безупречная позиция, и они на 100% уверены в своей правоте, то зачем же скрывать, как всё было на самом деле? Вон Кержаков плакался, что у него умыкнули денежки, а на деле всё оказалось не так. Человек банально пытался надуть свою жену.
+4
0
+4
Ответ Krylia_Sovetov
Миша говорит правду, но вот только Денисова это не оправдывает. Перейди он хоть в спартак, такого шума не было бы. Мы же все понимаем
перейди он в Спартак, шума было бы в 2 раза больше
+5
-1
+4
Если поддерживаешь и Гарик прав, озвуч, в чем прав и не правы все остальные. Если слабо - то лучше молчать.
+4
0
+4
Вот зря ты Миша это ляпнул... ох зря...
+4
0
+4
есть ПРЯМАЯ РЕЧЬ Денисова, где он говорит о том, что недовольство из-за з/п уступающей такой мегазвезде, как Халк

вот и все, незачем делать вид, что есть что-то недосказанное
+4
0
+4
интересно почему все так защищают Денисова и скрывают это "что было на самом деле"? по-моему человек заинтересованный в своей репутации всегда скажет правду, а тут на лицо тупые отмазы
+3
0
+3
Ответ adamx
Гарик увидел разницу на тернировке, я думаю. Что это вовсе даже не звезды, а обычные средние игроки. Витсель чуть выше среднего, Халк не выше среднего. Игрок, у которого в активе только один финт и сильный удар по определению не является звездой. У халка плюс - он выносливый.
В Баварии не увидели разницу? Марио Гомес ничем не лучше других. Почему никто не стал бунтовать?

Халк лидер чемпионата по количеству успешных обводок. Это только первый пример.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости