Реклама 18+

Александр Кержаков: «Уход Денисова – это огромная потеря для нас»

Форвард «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал трансфер полузащитника Игоря Денисова в «Анжи».

«Я очень расстроен тем, что Игорь ушел в другую команду. Я считаю, что это огромная потеря для нас. Он фундаментальный игрок был для нашего клуба и настоящий лидер.

Сможет ли Тимощук заменить Игоря? Я не могу комментировать это, потому что я не играл с Тимощуком в одной команде.

Я играл с Денисовым в одной команде и надеюсь, еще не раз буду выходить с ним на поле. И не только в составе сборной России, мне бы хотелось, чтобы он вернулся в «Зенит». Когда я выхожу с ним на поле, я в полной уверенности за результат, что он будет положительным. А сравнивать игроков не могу, извините», – сказал Кержаков.

По словам известного телекомментатора Геннадия Орлова, в «Анжи» Денисов будет получать вдвое больше, чем в «Зените».

Отметим, что за трансфер 29-летнего хавбека «Анжи» заплатит «Зениту» 15 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
223 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Кержаков следующий на выход.
+47
-3
+44
Уход Денисова это плюс Зенита,а не потеря...после его осенней выходки он умер как зенитовец,так что освободил место,принес клубу 15 млн и замечательно.
+24
-2
+22
Саша, ты так тоже договоришься, что вслед поедешь. Ты не комментарии по корешу своему раздавай, а голы забивай, а то заждались уже.
+22
-2
+20
Ответ заблокированному пользователю
Бггг)) Сам Кержаков со Спартаком был готов подписать контракт, и играл в ненавистном Динамо. Пример для подражаения
Эх, мил человек. Есть люди, которых уважают, даже если они играют в "неприятных командах". Кобелев играл в Зените, хотя был динамовцем до мозга костей и вернулся туда, как только позвали. Но его на Петровском встречали аплодисментами, хотя он приезжал уже тренером Динамо. В конце концов слова забываются, а поступки остаются.
+9
0
+9
Саша, тебе забивать мячи надо, а не о Денисове рассуждать. Вот за Зенит болею дольше, чем Керж на свете живет, но Денисов-единственный на моей памяти футболист нашей команды, который демонстративно отказался на поле выходить и устроил забастовку. Жаль, не продали его еще тогда...А справедливее-вообще до конца контракта в дубле оставить было...
+7
0
+7
Саша, переходи тоже в онжи! Нам такие пассажиры не нужны.
+7
-1
+6
Керж всё правильно сказал...
по мужски. по дружески.по человечески.
+7
-1
+6
Интересы одного игрока не могут стоять выше интересов команды. А Денисов...он сам выбрал такой путь, его никто не заставлял. Поэтому - спасибо за хорошее, и прощай.
+5
0
+5
"Когда я выхожу с ним на поле, я в полной уверенности за результат, что он будет положительным." - очень сомнительное высказывание в разрезе сезона 12/13 годов!
+5
0
+5
Когда я выхожу с Кержаковым на поле, я в полной уверенности за результат, что он будет отрицательным. А сравнивать игроков не могу, извините», — сказал Тимощук.
+3
0
+3
Безусловно, без Денисова Зенит лучше играть не станет. Его уход - следствие некомпетентности руководства клуба и отсутствия элементарных знаний из области психологии и педагогики главного тренера. Вообще, иной раз, наблюдая события в Зените, испытываешь чувство, что многие из них продиктованы чем-то вроде пьяного угара или купецкой лихости (разбить зеркало в ресторане и заплатить за него втридорога, чтоб все знали"какой я крутой) руководства. Уход Игоря стал следствием разложения клуба, но, увы, процесс не завершён. Боюсь, нам придётся ждать не возрождения команды, а полной смены игроков с творческих на послушных. А послушные своей волей не обладают и никогда ещё в истории человечества ничего не создавали. После послушной команды, которая упадёт на пару дивизионов вниз (увы, удел всех "послушных"), начнётся новое формирование Зенита, способного играть в суперлиге. Но для этого нужен НОВЫЙ МОРОЗОВ.
Не согласен. Как можно строить команду на рекетирских началах. И не надо сюда впутывать уважаемых Морозова с Садыриным в пьяном угаре. Осталось сделать второй шаг - указав на дверь Кержакову с Широковым и дать намек на это Быстрову, Анюкову и Малафееву. "Наши" почувствовали свою несостоятельность перед лицом Халка с Витцелем и решели жить за счет былых заслуг и вышибать для себя по-больше. Так не бывает в нормальном коллективе. И это не вина Спалетти, а вина зажравшегося менеджмета Газпрома. Они показывают яркий пример иждивенчества. Но это наша Раша, здесь все через одно место - перекты.
+3
0
+3
Поздравляю Игоря с переходом. Парень явно выбрал футбол, продолжение карьеры. В зините далше оставаться не было смысла,этот клуб не ценит всего того что для него делают собственные воспитанники,клуб готов платить неграм в разы больше нежели капитану,легенде. В игровом плане махачкала гораздо перспективнее синеголубой лагуны. Одно дело когда игроки сами добывают победы,другое когда розетти друг спалетти дает нужные установки судьям ,чтобы политпроект не позорился. Но все видят что спрут розетти не может дотянуться до европейских судей что выливается в ежегодные позоры на евроарене. И все те кто говорят что Игорь капитан сборной плюнул на петербург,они немного ошибаются,он плюнул ни на петербург, а на бесперспективную кремлевскую игрушку. Игорь выбрал футбол, с чем его можно поздравить..
+4
-1
+3
Ответ Йогуртсон
Денисов ушел, Широков уйдет, Керж "следующий на выход", об Анюкове слухи... и кто тогда - "Зенит"? Аршавин?))
Зенит - это Зенит. Игроки уходят-приходят, а клуб остается.
+3
0
+3
нам такие люди не нужны, ушел и пусть идет. миллион евро ему в рот и жо-пу.
+3
0
+3
"Сможет ли Тимощук заменить Игоря?"
==============================
Я думаю ещё как сможет! Весь прошлый сезон был виден дисбаланс между игрой Денисова и группой атаки. Сколько было пустых открываний у того же Кержакова, Халка, Быстрова? Денисов тормозил атаки клуба. Тимощук в этом плане лучше Денисова - он может отдать хороший, не «пустой» пас.
Другой вопрос - об омоложении всего игрового состава - это да! Пора...
+3
0
+3
Денисов до выпендривался, Широков следующий.
+2
0
+2
Ответ БРЦ
Зенит не заменяет выбывшего мукунками...вот это развал был. Резать надо по живому без сожаления и не дожидаться, пока всё сгниёт, как в вашем случае. Только прибавляете гниль в лице тренера, в надежде спасти мясо))
У нас таких случаев не было, не додумывай) Самое серьезное конфликт Алень-Старков, только Дима тогда не перешел в другие клубы. У вас гниль на гниле гнилью погоняет
+2
0
+2
Ну и как ты, Саша , хочешь чтоб он вернулся? Сделать ему зп не в два, а в четыре раза больше и заплатить Анжи тридцатку? Что за детское нытьё-то? Лучше бы ты молчал - дело сделано уже. Аршавин вон зато вернулся. Что не радуешься то? Помнится с ним у тебя побольше результату на поле было.
+2
0
+2
Нет, Саша, лидеры так себя не ведут и так не уходят.
+4
-2
+2
Как знать ? Когда порядка нет это все увидели Жаль что он не в Терек ушел там бы его научили Родину любить
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости