Реклама 18+
Фото

Денисов официально перешел в «Анжи»

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов подписал контракт с «Анжи». В ближайшее время 29-летний опорник присоединится к дагестанской команде на тренировочном сборе в Австрии. Сумма трансфера – 15 миллионов евро.

Как отметил генеральный директор «Анжи» Айваз Казиахмедов, контракт игрока с махачкалинцами долгосрочный.

Ранее стало известно, что соглашение будет рассчитано на 4 года. Согласно условиям договора, Денисову предусмотрены подъемные – подписной бонус.

«Мы, несомненно, рады такому событию и считаем, что наш клуб получил очень качественное пополнение в лице Игоря», – сообщил Казиахмедов.

По словам Денисова, «Анжи» – «самый динамично развивающийся клуб».

Фото: официальный сайт «Анжи».

Таблица трансферов чемпионата России

Читайте новости футбола в любимой соцсети
656 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Анжи перешло в Денисова еще минувшей осенью.
+247
-7
+240
у него было все. Он выступал за лучший клуб страны последних лет , огромные деньги, которые обычному человеку и не снились, у него была огромная любовь всех питерских болельщиков, его всегда защищали . Вспомните хотя бы майки на вираже после ситуации с Карпиным "Игорь мы с тобой" ну ему оказалось все же мало денег и за один миг все рухнуло.... Я до сих пор не могу в это поверить
+129
-16
+113
Ответ maaRuLOVE
Очень проблемный из за ОДНОЙ всем известной истории? А если отбросить эту историю?
Так если бы это была одна история,а она не одна,там целая простыня историй.В 2009-м с его подачи слили Адвоката,например.В 2010-м он влетел в аварию и надавал по морде человеку,за что его забрали в ментовку и он пропустил ответный матч с Осером,который мы проиграли и вылетели.Регулярно ходил через голову тренера к Миллеру."Зенит - это я" - это его фраза.Из-за него не брали людей на позицию опорника и у него просто никакой замены не было,во что это вылилось,думаю осенью видел.Осенью сам знаешь что было - и на этом дело не закончилось.Он постоянно говнеца подкидывал,устравивал проблемы в коллективе и пытался шантажировать руководство.Был эпизод забавный этой зимой,когда они были на сборах,сборы закончились и легионеры улетали раньше в европу,а наши улетали часа через 3 позже в Питер.Так он пришел к Спалу и сказал: а что это мы улетаем позже легов,что мы тут будем в гостинице торчать,что мы хуже них? В конце концов он всем настолько надоел,что от него рады были избавиться все.Напоследок он пришел к Спалу и спросил: "ты остаешься? Тогда я ухожу.". И это только те вещи,про которые я лично знаю.Наверняка есть еще.Он очень проблемный пассажир,очень,со специфическими взглядами на жизнь.Но теперь это уже ваши проблемы.Даже Шава себя так паскудно не вел,Денисов свои личные интересы ставил выше командных,особенно в последние годы.

Я тебе это говорю не потому что пытаюсь как-то его принизить,унизить,обосрать,а потому что так и было реально.Его очень сильно разбаловали - и получили в итоге.И кто выиграет от этого трансфера - это очень большой вопрос.Как-то так.
+69
0
+69
А небо все точно такое же,
Как если бы ты не продался
+55
-3
+52
Еще и Розенбаума подписали, видимо, в подарок шел
+35
-1
+34
Такие смешанный чувства. Ненавистный Зенит впервые откровенно жалко. Точнее фанатов жалко. Ведь им приходится болеть за таких вот рвачей, как Денисов. Тут многие говорят, мол, а вы бы отказались от двухкратной зп? Глупость. Одно дело с 20 руп переходить на 40, грубо говоря. Другое дело с 2 лямов на 4. Что ты не мог купить на два, а теперь можешь за 4? Денисов реально показал, что клуб для него, не более чем сберкасса. Широков показал, что фанатье для него - быдло. Быстров показал - что он иуда. Газпром развратил этих не очень умных мужчин и это факт. Анжа куда хуже бомжей по перспективам. В анжу идут ведомые до денег негры и мусульмане. А так же бессовестные русские. И Игорек показал, что он ничего не стоит как человек. Остался Буффон и Дель Пьеро в Юве в худшие годы, молчал на скамейке Касильяс. Рубится за место в составе Терри. Гаттузо готов был бесплатно за Милан играть. Де Росси остался в Роме. Примеров куча. Денисов и Жирков - позор отечественного футбола, погрязшего в коррупции и шальных деньгах.
+37
-6
+31
ну и где все виражные которые его защищали и оправдывали в конфликте с Халком. он же свой, питесркий, русский.
а продался носатым при первой возможности. он и мать свою продаст если много предложат.
хорошо что такой крысы больше нет в клубе
+30
-2
+28
*здесь должна быть картинка с медведем*
+29
-3
+26
шоу "Баттхерт у питерцев" открывается!!!)
+34
-10
+24
Вот честно, совсем не понимаю такого негатива от питерских болельщиков в сторону Денисова, он вам лично что-то должен? он вам обещал никогда в жизни не уезжать из Питера, тем более в Анжи? ну сложилась такая ситуация, конфликт с тренером, с руководством, пришли Халк с Витцелем и зарабатывают на порядок больше, чем остальные футболисты, разве Витцель лучше Денисова? А ведь Игорь столько времени защищал цвета вашего клуба, выиграл с вами три чемпионства, выиграл Кубок Уефа, Суперкубок, ведь его заслуга в этом была немалая, и я уверен он и дальше бы защищал цвета вашего клуба, просто сложилась такая ситуация, конфликт, пришлось уйти и тут хорошее предложение от Анжи, ну неужели нельзя понять футболиста и не проклинать его, это его жизнь, он сделал свой выбор, так сложилось, и те кто тут оскорбляет Игоря, вы на себя посмотрите сначала, или все таки дело тут именно в Анжи?
+47
-25
+22
Я уже пару лет набираю свою "сборную ада" для самых отпетых мудаков. Каждый кандидат проходит проверку временем, но Денисов достоин основы и статусы одной из главных звезд. Ведь ты особенный парень, Игорь.
+22
-2
+20
Круговорот рвачей в политпректах.
+18
-1
+17
Попутного хрена в зад! Одно слово - ПИДАРАС!!!
+14
0
+14
Да он с детства за Анжи болел, известно же!)
+13
-1
+12
удачи тебе, иуда
+13
-2
+11
Может его Жирков УКУСИЛ ????
+19
-8
+11
Хочу выразить Зениту свой респект, без всякого сарказма.
Сильного игрока слили, не пожадничали, чтобы оздоровить обстановку.
Я не люблю Зенит, но все правильно.
Я не хотел бы такого упыря в Спартаке, чтобы там Федун с Карпиным не думали себе.
Лучше несколько очков потерять, чем уважение к клубу.
А на дагов наплевать откровенно. Кучка рвачей без рода-племени
+10
0
+10
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости