Реклама 18+

Денисов прошел медосмотр в «Анжи»

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов прошел в Москве медобследование, необходимое для перехода в «Анжи».

29-летний капитан сборной России прибыл в одну из столичных клиник сегодня утром и покинул ее около 13.00.

Футболист прошел медицинское обследование, и если оно не выявит каких-то серьезных проблем, махачкалинский клуб сможет объявить о переходе официально.

Ожидается, что это произойдет уже сегодня, сообщает «Р-Спорт».

Ранее появилась информация о том, что транфер Денисова обойдется «Анжи» чуть более чем в 12 млн евро.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
358 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В отличие от Жиркова, Денисову свистеть на матче сборной не стоит. Поменял полит.проект на нац.проект. Шило на мыло вобщем то.
+58
-21
+37
Игорю Денисову, полузащитнику "Анжи" и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда:
Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги на поезд до Москвы. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему купить боковушку в плацкарте и билет на электричку с Москвы до Кратово. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.
+45
-8
+37
Медосмотр выявил у кандидата повышенный уровень жадности, что соответствует медицинским нормам клуба Анжи.
+28
-1
+27
Удачи Игорь! А руководству Зенита позор. Променяли воспитанника на Халка, который уже был бы рад сбежать из команды
Никто никого не променял. Просто такие гнойники надо вырезать из команды. Второй на выход надеюсь будет Широков. Халк - профессионал, а Денисов зажравшийся обиженный футболист.
+25
-2
+23
Если ему проверяли голову, то могут и не подписать.
+25
-3
+22
Ну вот еще немного и станет в анжи на одного Магомеда больше.
+13
0
+13
Обрезание тоже сделаеть
+17
-5
+12
медосмотр прошел в гос.поликлинике по талонам в общей очереди, пол-часа отказывался купить бахилы за 5 рублей,в итоге пришел со сменкой)
+12
0
+12
Медосмотр выявил в крови Гарика серьезный недостаток уважения и назначил лечебные прогулки к кассе.
+11
0
+11
я уже слышу кричалки на петровском "А Денисов - махачкалинская шлюха" )))
+10
0
+10
Дениска радует! Все-таки делом показал всю свою гниль, теперь уж питерские не смогут его защищать, как раньше
+7
0
+7
какая разница? Из одной помойки в другую..
+13
-6
+7
Игорек чао
+6
0
+6
"Денисов ты, тебя я презираю, ты гондурас в Анжи уходишь от меня... Ты щука алчная и Магомед притом...." (с)ZIA

http://cs409624.vk.me/v409624880/269c/zYErjt-Ixwo.jpg
+12
-7
+5
Ответ заблокированному пользователю
---------------------------ФУНЕС МОРИ---------------- ---АРШАВИН------------------------------------------------ХАЛК---------------- ------------------------ШИРОКОВ-------ВИТЦЕЛЬ----------- --------------------------------- ТИМОЩУК------------------------------
Фунес Мори - новая кликуха Кержакова?
+6
-1
+5
Камрады кто увидит Dr. Zoidbergна сайте, скажите что он мне 5 тыс проспорил. С того дня как появилась инфа о том что Денисов может перейти мы с ним забились на 5 шутк. Я сказал что перейдет, он что нет. парень не появляется на сайте с того дня)
+5
0
+5
Ответ shic1977@bk.ru
Вот уже три дня как не сходит эта тема с различных заголовков и постов... Я вот не пойму к чему весь этот срач вокруг Игоря? К чему эти оскорбления "иуда... 30-серебренник... Фигу-2... изменник предатель"? Это обычная футбольная жизнь каждого игрока, редко кто играет в родном клубе все отведенные ему футболом годы!!! Каждый выбирает свою дорогу и свой путь - так зачем обвинять кого-то в предательстве и измене? Захотел улучшить своё финансовое положение, получать больше - да ради Бога! Халк с Витселем пришли к вам какого х..., если не из-за денег? Поносят ли так же их бывшие клубы? Ё-маё... Ещё совсем недавно гордились этим воспитанником, готовы были носить на руках, а теперь предаете анафеме и проклятиям, а всё из-за чего - из-за денег, которые Игорь хотел получать больше, соразмерно своей игре и отдаче! Нет такой идеи в современной жизни, за которую можно было бы жертвовать своим будущим, даже если реальное настоящее соответствует твоим запросам! Нет таких Павков Корчагиных и Александров Матросовых... И пора всем это понять! От нас тоже ушел некогда Самба, в самый разгар еврокубков и начала 2 круга... Ушел неожиданно, можно сказать сбежал! Да, нам всем было очень обидно... Даже и сейчас это невосполнимая в плане достойной замены потеря!!! Ушел Р.Карлос, который одной только своей непосредственной улыбкой придавал уверенности многим игрокам на поле - и это тоже потеря в плане имиджа... К большому сожалению, "ушли" Андрея Гордеева, который за долгие годы работы в клубе стал нам почти родным!!! Но большинство болельщиков Анжи восприняли эти изменения смиренно, как существующую реальность. Никто не посмел обвинять их в измене и подлости, выразив слова благодарности за их вклад в развитие клуба и наилучшие пожелания. Поймите же наконец, что если у игрока есть его стоимость в контракте, то его могут перекупить! Жирков, Шатов, Логашов, Ионов и теперь уже Денисов - все были куплены... Точно также, как куплены вами и другие игроки! Но от этого они не стали "нашими" - они не поменяли своей веры и корней. Это часть сборной России в конце концов!!! Не любите их, значит не любите и себя...
Денисов не был кем-то куплен, он воспитанник,это совсем другая история, вам не понять, ибо в вашей жалкой истории нет ни героев, ни легенд,нет ни садыриных,ни морозовых,нет ни Кержаковых,ни Бурчалкиных
+4
0
+4
без Шатова в обратном направлении будет убыточный трансфер. А если с Шатовым то и не жалко Игоря отпустить, у него крыша так и не вернулась с юнешеских "безбашенных" времен. Ему в Питере всё можно было, а он хотел еще, до свидания. Зенит такого класса опорника без проблем найти может, а за игрока с паспортом и Шатов сойдёт.
+5
-1
+4
Это ошибка Игорюха!
Почему ошибка-то?
Денисову 29 лет, он не становится моложе, можно и перейти в клуб, который согласен платить ему ту зарплату, которую он желает, да и в еврокубках будет выступать. Да и не принципиальный это соперник для Зенита.

Зенит не проявил должного уважения к Игорю, и не согласился платить ему 25 милллионов евро в год, ведь он играет лучше Халка и Витселя, поэтому все правильно, да.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости