Реклама 18+

Дмитрий Радченко: «Денисов важный игрок для «Зенита», пусть он и провел неоднозначный сезон»

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Радченко поделился мнением о том, насколько важен Игорь Денисов в командных построениях питерской команды.

«У Игоря получился неоднозначный сезон. С одной стороны он стал капитаном сборной России, ее лидером. Получил колоссальную поддержку со стороны Капелло. Это дорогого стоит и не каждому удается. Но на клубном уровне у него, возможно, был некоторый психологический спад после известных событий, однако Денисов из него вышел и отыграл ровно. Хотя и не всегда был так ярок как обычно.

В любом случае это очень важный игрок для «Зенита». Не стоит забывать, что он воспитанник петербургского футбола», – сказал Радченко.

Напомним, ранее появилась информация о том, что футболист перейдет в «Анжи».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"Не стоит забывать, что он воспитанник петербургского футбола"

Кому не стоит забывать? Если он забудет, то и нам помнить не обязательно.
+18
0
+18
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
В иных прогрессивных московских клубах капитанов вообще продают, чтоб неустойку тренеру выплатить, которого свои же игрочишки и слили.
+15
-1
+14
Очень будет жаль, если Игорь уйдет из Зенита. Ведь невзирая на свою гавнистость, он очень полезный игрок и один из немногих в нашем футболе - истинный профи, в том смысле, что выйдя на поле, все проблемы (нам бы такие проблемы), оставляет за кромкой и всегда находится в хорошей игровой форме (а почитайте, сколько "звездочек" нашего чемпионата постоянно ноют, что они не в кондиции из-за травм, болезней и т.п.). Но его уход не будет критичным для Зенита. Уверен, что в следующем сезоне с Денисовым или без него, с Широковым или без него, с Данни или без него, а Шавой или без него, Зенит, по крайней мере в России, выиграет все. Уж в несчастном этом сезоне с такой безобразной игрой и постоянными конфликтами занять первое место (без учета кабинетных решений), это нонсенс. К сожаления в России Зениту и соревноваться не с кем в любом составе, что чревато на выступлениях в Европе.
+8
0
+8
С этой новостью у меня появился паралельно хороший анекдот.
- Мама, я тебе перезвоню. Сейчас не могу матом ругаться.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Неа, я в шоке от боmzей) О них вытерли ноги, как о затасканную проститутку их воспитанники, а те еще и Спартак имеют наглость вспоминать. Расслабьтесь несчастные жители болотной провинции, вы нам нахрен не нужны
И это говорит болельщик команды из которой сделали за последние 10 лет коврик у подъезда и вытирают ноги все кому не лень?
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Вам хорошо , нет своих воспитанников и нет проблем)) один розовый "отработанный материал" в составе
+3
0
+3
Тимощук и подрастающий Могилевец вот работа на перспективу и Толя с ней справится , а Денисов если инфа подтвердится сделал свой выбор и флаг ему в руки
+3
0
+3
С приходом Тимощука от Денисова надо срочно избавляться. Он непредсказуем. Руководство делает усиление к лиге чемпионов, а он устраивает демарш. Он не задумывается о победе в лиге. Ему просто безразлично. Тот же Толик несмотря на то что легионер не сделал бы так. Толку от того что он свой воспитанник. Пока на нем можно заработать надо срочно избавляться
+3
0
+3
еще бы не важный
взял и оставил пятимиллионный город без золота
бгг
+3
0
+3
Дубль Анжи через некоторое время ждет хорошее усиление.
+3
0
+3
Денисов важный игрок для Зенита что бы там не было и его уход кажется очень не логичным!
+2
0
+2
День Игоря Денисова на спортс ру объявляется открытым!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ноешь сейчас только ты. Забыл как еще недавно от нас и Рубина отставали на ннн-ое кол-во очков и готовы были отдаться татарам, лишь бы Спартак к золоту не пустить-или память совсем отстает. В наступающем сезоне вы чемпионами не будете-можешь быть уверен. Спартак, Анжи, Динамо. Три варианта. Другого не дано. Как бы не уговаривал себя В конце сезона убедишься. Ваше время вышло, по крайней мере на ближайшие пару-тройку сезонов
О, опять проспартаковские однодневки вылупились. Вы как мухи-дрозофилы плодитесь. Скажи, если не стыдно, как до этого назывался. Несчастный клуб со славной историей, названный по пьяни братьями основателями именем раба неудачника, так и будет всегда почитаем только такими болельщиками-однодневками, пукающими из под одеяла.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
алаверды В опросе о лучшем игроке ЦСКА сезона 2012-13 с большим отрывом победил Игорь Денисов. бгг
У меня есть друг. Питерский.
У него дочка. Девочка-подросток.
У неё на стенах фото.
Ломбертс, Кержаков, Аршавин, Малафеев, Денисов...
Для неё-это Зенит.
+2
0
+2
Все равно ход Денисова непонятен. Во-первых, променять ЛЧ на ЛЕ - это что-то с чем-то. Во-вторых, УЕФА очередной раз запретил Анжи играть международные матчи дома, чем тонко намекнул на свое отношение к проекту Керимова. В-третьих, жить и тренироваться ему теперь предстоит в Кратово, то есть почитай в Москве, где его популярность весьма сомнительна, я уж молчу про то, что ни в какой Дагестан и ни в какое Кратово, он точно своих 4-х детей не потащит. Значит жить ему предстоит без них, в лучшем случае раз в неделю их видеть будет. А он вроде бы очень дорожил возможностью семейной жизни.
Стоил ли лишний миллион контракта такого будущего? Вот что-то я в этом совсем не уверен
+2
0
+2
После весеннего демарша с заявлением о нехватке зп в р-не 3 млн долларов в год, для меня игрока Игорь Денисов не существует.
+2
0
+2
Пусть идет. Через пару матчей потребует зарплату, как у ЭТО*О
+2
-1
+1
Думаю, как только Игорь узнал о приходе Тимощука, принял окончательное решение об уходе.
0
0
0
Игорь Денисов должен уйти.Какой хороший игрок он бы не был.
То что он сделал хуже чем целовать Спартаковский ромбик Быстрову.
0
0
0
похоже, второй год Гарик не будет сходить со страниц прессы.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости