Реклама 18+

«БалтИнфо»: Денисов согласовал условия контракта с «Анжи»

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов близок к переходу в «Анжи».

На прошлой неделе Денисов в Москве согласовал условия перехода в «Анжи», сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на источник в окружении футболиста.

По сведениям источника, в «Анжи» зарплата у Денисова будет на порядок выше, чем в «Зените».

Подробную статистику выступлений капитана сборной России смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Источник: «БалтИнфо»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
447 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Наконец-то парень заработает на кусок хлеба.
+121
-2
+119
Это ж каким надо быть чмошником, чтобы по сути предать свой клуб родной, ради денежного мешка. Зенит воспитал денисова, Зенит дал зарплату Денисову, при чем такую, что все российские учителя все вместе взятые за год не зарабатывают, сколько зарабатывает один Денисов, именно в Зените Денисов стал игроком сборной. И после всего этого, сначала как истеричка закатывать скандалы, что ему быдлу видите ли денег мало и это несмотря на то, что еще в это цивилизованное время есть люди, которые загибаются от голода из-за нищенских пенсий, затем готов играть даже в дубле пока не повысят зарплату, не уважать своего тренера и после этого вместо того, чтобы играть ради своих питерских болельщиков, да и вообще для людей, он кидает родную команду, выбирая каукасскую только потому, что там денег больше платят. Ничего Игорек, теперь ты будешь намного счастливее... Ведь раньше на 15 тысяч рублей вроде жил.
+67
-15
+52
Тот случай, когда комментарий "ЛОЛШТО" кажется самым ёмким.
+46
-4
+42
"БалтИнфо"... "Динамомания"... Причём всё на главных. Что дальше? Во двор к Лёхе? У него есть ещё более горячие новости.
+37
0
+37
Да валите-валите, не стесняйтесь. На Кауказэ на всех денег хватит. Когда этот проект рухнет, назад только не приползайте. Ишналла.
+39
-9
+30
>> По сведениям источника, в «Анжи» зарплата у Денисова будет на порядок выше, чем в «Зените».

На порядок - это в 10 раз. Или "источник" врет, или одно из двух.
+27
0
+27
Спортсру, как тут у вас новость из левой колонки в папку "спам" отправить?
+27
-2
+25
Ответ 23kid
Не верю
Понеслась. Сейчас бомбанет у фанатов зенита.
+30
-6
+24
Балтинфо - это солидное питерское агентство, оно врать не будет, это не масковсие продажные газетенки типа спортэкспресса. которым ни капли веры нет. Я ведь прав, питерцы??
+18
-4
+14
Ответ IngWar1989
Бла-бла-бла.... Человек к успеху идёт, а такие глоры Зенита пищат, как сучки под каждой новостью и не дают спокойно человеку заработать себе денег на старость + ему ещё надо семью обеспечить так, что бы никто в его семье не нуждался в будущем в деньгах лет так на цать. А вы тут пытаетесь слезину выбить своими нравоучениями. Да всем давным давно на**ть, что кто-то там в жопоногозадерищинске от голода и нищеты загибается. p/s: вы ж голодающим и нищим не помогаете, так почему он должен отдавать свои кровно заработанные деньги непонятно кому? И вообще к чему вы эту темы подняли, таки непонятно.
Если ты не фига не понял, то это твои проблемы и смысл тогда отвечать? Я не призывал ни кого здесь, в том числе и Денисова ни кому не давать и не раздавать деньги. Я говорил лишь о том, что плакаться и говорить, что ему мало платят в Зените (когда платят миллионы евро), а потом переходить в анжи - это чистой воды предательство по отношению к своему родному клубу. Про бедных я сказал к тому, что есть люди, которые чуть ли не мрут от голода, а ему и так платят миллионы, так еще ему мало - больше подавай. На счет спокойно заработать так вообще полный смех. А Денисов разве не этим занимается? Или он получает тысяч 30-40 загибаясь на стройке? Да и неудивительно в нынешнее время читать от людей, что им плевать, кто там и где загибается. Главное, чтобы своя *опа в тепле была, а где там, кто там... Ни души, ни сердца, ни уя нет. Одни понты и деньги на уме. Как бы и где бы больше урвать и козырять как быдло перед всеми: "Посмотрите епт, я 4 айфон на 5 поменял, я же крут епт. У меня стальные я*ца и пох, что в голове больше нет ни фига". Поэтому я ни кого на слезу не пытался пробить. Для многих это бесполезно, потому что не понимают. А те кто понимает, пояснять и не нужно вовсе.
+14
0
+14
Предел человеческой мерзости!
+13
-2
+11
уберите эту бредовую новость с главной, не позорьтесь.
+12
-3
+9
магамед денисов...можно просто мага)
+7
0
+7
Денисов скорей всего и не в курсе.
+6
0
+6
18.06.2013
Денисов: "недоволен, что ЭтоО получает больше остальных."
+6
0
+6
на порядок выше how much? ))
+4
0
+4
А насчет Денисова,я в эту новость не верю,но если так произойдет то гори в аду Гаррик,ты будешь законченной........ слов не подобрать
+7
-3
+4
"На порядок" - это 20-30 миллионов зеленью. По-моему, журналистов следует подвергать принудительному ликбезу с помощью розог, плетей и палок.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Да валите-валите, не стесняйтесь. На Кауказэ на всех денег хватит. Когда этот проект рухнет, назад только не приползайте. Ишналла.
Кто раньше из этих двух проектов рухнет, еще боооольшой вопрос))
+6
-2
+4
опять эта мерзкая информационная война против Зенита,когда муссируется любой слух,появившийся в желтых СМИ,перетирается,пережевывается,комментируется "экспертами"...
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости