38

Андрей Дикань: «Я игрок «Спартака», уходить никуда не собираюсь»

Голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань прокомментировал слухи о возможном переходе в другой клуб, а также поделился ожиданиями от объединенного турнира, в котором помимо красно-белых примут участие «Зенит», «Шахтер» и «Динамо» из Киева.

«Я игрок «Спартака» и уходить никуда не собираюсь. Мои мысли связаны только с красно-белыми. В пятницу команда собрались в Тарасовке, за три дня мы уже успели провести пять тренировок.

Не скажу, что особенно жду матчей с «Динамо» или с «Шахтером». Весь турнир обещает быть очень интересным, потому что эти товарищеские матчи, уверен, по накалу будут напоминать игры Лиги чемпионов», – сказал Дикань.

Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, Андрей!
Удачи Андрею и "Спартаку"!
Ответ заблокированному пользователю
Удачи Андрею и "Спартаку"!
не люби себя в Спартаке а люби Спартака в себе
И хорошо,что остается.удачи!
Молодчина!!! Уважаю за любовь к СПАРТАКУ!!!
Андрюха ты лучший!!!
Молодец Андрюха!
Надеюсь в следующем сезоне всё таки увидим тебя в основе. И надеюсь именно поэтому ходят слухи о покупке Глушака.
лигочемпионский накал это хорошо, это... внушает
К сожалению, после случая с подлецом Кержаковым, Андрей никак не может вернуться на прежний уровень.

Чудо - что он вообще нашёл в себе мужество опять стать в раму.

Полудурку, правда - это уже икнулось неоднократно.

Но радости это никакой не доставляет.
Оставайся, как показал прошедший сезон, даже вратарей Спартаке должно быть больше чем 1-2
Не избавиться мне от житейских оков,
Я не рад, что несчастный мой жребий таков.
У судьбы я учился прилежно и долго,
Но всегда оставался в числе дураков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем