Жо: Гол Японии посвящаю ЦСКА
– Вы правда из России? – спросил Жо и принялся внимательно изучать аккредитацию вашего спецкора. – Тогда давайте через вас я передам большой привет всем, кого знаю в Москве. В первую очередь, Вагнеру Лав, с которым мы играли вместе, президенту ЦСКА Евгению Гинеру, который всегда меня поддерживал, и всем-всем болельщикам моей бывшей команды. Так и напишите: я провел в России три замечательных года, о которых вспоминаю до сих пор.
В первый раз в сборную Бразилии меня вызывали именно из ЦСКА. Такое не забывается. Поэтому напишите: свой гол в ворота Японии посвящаю армейской торсиде и клубу, где мне было хорошо.
– С кем-то в ЦСКА поддерживаете контакт?
– Уже нет. Когда Вагнер играл в Бразилии, мы с ним регулярно пересекались на поле, но после его возвращения в Россию мы больше друг с другом не связывались. Разве что переписываюсь по электронной почте с Максом (Максимом Головлевым, переводчиком ПФК ЦСКА).
– Как думаете, Вагнер пригодился бы нынешней бразильской сборной?
– Уж точно не помешал бы!

