Кубок конфедераций. 1-й тур. Нигерия забила 6 голов в ворота Таити и другие результаты

Сегодня в рамках первого тура Кубка конфедераций Нигерия разгромила Таити (6:1).

Сборная Мексики проиграла Италии (1:2), а в ночь на понедельник Испания победила Уругвай (2:0).

Кубок конфедераций

1-й тур

Группа В

Группа А

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Кубка конфедераций

Календарь Кубка конфедераций

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Roland5
+17
Мне кто-нибудь может объяснить, из тех, кто про "мразотных симулянтов" каждые две минуты пишет - зачем вы смотрите?
Ну вроде бы три часа ночи, с утра на работы, в универы, да и турнир выставочный. А вы сидите.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Sench
+15
Все-таки испанцы эдакие монстры. Что молодежная команда, что взрослая. Какая же у них замечательная школа. Как они слаженно действуют, как они обращаются с мячом, как идут в командный прессинг, как видят друг друга... Просто класс. Можно смотреть на такую игру часами. И даже такие “акулы” как Кавани и Суарес, просто потерялись на поле. И ведь не сказать, что это их вина, просто испанцы действуют как один единый механизм, как команда, и не малую роль играет сыгранность партнеров.

Не понимаю людей, которые называют все это унылой перепасовкой. По-моему именно такую игру можно назвать игрой в футбол, разве нет? Не знаю, что будет во втором тайме, но первый тайм просто супер. Такое превосходство одной команды над другой… Я опоздал на первые три минуты и очень долго не мог узнать, кто же стоит в воротах у испанцев. ))