193

«Спартак» рассчитывал выкупить трансфер Хурадо за 2 млн евро

«Спартак» продолжает переговоры с «Шальке-04» о трансфере полузащитника Хосе Мануэля Хурадо, проведшего минувший сезон в московском клубе на правах аренды.

Как уже сообщалось, клуб из Гельзенкирхена отклонил первое предложение красно-белых.

«Спартак» хотел выкупить трансфер 26-летнего испанца за 2 млн евро, сообщает Spox.com со ссылкой на Bild.

Ранее появилась информация о том, что «Шальке-04» согласен уступить права на Хурадо за 6 млн.

Напомним, срок контракта хавбека с немецким клубом истекает летом следующего года.

В 18 матчах минувшего чемпионата России в активе игрока 3 гола и 4 результативных передачи. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Таблица трансферов чемпионата Германии

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Spox.com
179 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обязательно оставить нужно. Игрок качественный, свой уровень доказал. Притерся в колективе так сказать. Испаноговорящий, как и половина состава Спартака
Будет шикарно, еси за такую мизерную сумму подпишем.
Федунович в своём репертуаре)
Боссы Спартака, не поскупитесь на деньги за Хурадо! Игрок ведь и вправду классный!
Адекватная цена за него
6 млн. вполне адекватная цена. Он доказал, что стоит этих, а то и больших денег.
Московский клуб оценивает данную сделку в пять миллионов евро.(с)
Ответ заблокированному пользователю
Московский клуб оценивает данную сделку в пять миллионов евро.(с)
5-ка это реальная цена, за которую Хурадо можно взять!
2 это просто космос какой то...Если уж сырой Черышев - 6,5 стоит!
Читаешь про СПАМ и опять - какие-то трансферы, покупки, переходы... Для чего это всё нужно, если Волерко остаётся? Дай ему хоть Месси с Рональдо, всё равно выше четвёртого места не поднимется(ну конечно если все лидеры российского футбола не "заболеют корью", как в прошлом году)
Ладно, мясы! оставляю вас с новыми-старыми мечтами на новый сезон! Все у вас лучшее! И Валера и Яковлев и собаки и котлованы.
Только чемпионы ЦСКА.
А у вас юбилей неприличный. Бгг)
"Антракт, негодяи" М.Булгаков
Ладно, мясы! оставляю вас с новыми-старыми мечтами на новый сезон! Все у вас лучшее! И Валера и Яковлев и собаки и котлованы. Только чемпионы ЦСКА. А у вас юбилей неприличный. Бгг) "Антракт, негодяи" М.Булгаков
а у вас юбилей 21 год и что?И котлованы с собаками-это ваш стадион.А почему кстати балабол Гинер вебкамеры не включает?
4-5 норм за него но никак не 2.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем