Реклама 18+

Алексей Андронов: «Рубин» представлял подделки в налоговую на комментаторов — проводил командировки как трудовые соглашения»

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов заявил, что «Рубин» представлял поддельные документы в налоговые органы.

«Могу высказаться официально. «Рубин» представлял подделки в налоговую — на комментаторов. Они проводили командировки как трудовые соглашения.

Я не получал денег, а «письмо счастья» из налоговой пришло. Суммы смешные. Но вопрос не в них — вопрос в том, кто получал деньги и чья подпись там стоит.

Это была идея Самаренкина (бывшего гендиректора клуба – прим. Sports.ru). Я до сих по пытаюсь выяснить, чья подпись стоит за получение мной денег», — написал Андронов в своем твиттере.

Источник: twitter.com
Читайте новости футбола в любимой соцсети
212 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мне одному кажется, что в данном случае жулики жалуются жуликам на жуликов?)
+71
-1
+70
У меня куча вопросов.Почему клуб платит комментаторам?Откуда Андронов знает,что это идея Самаренкина?Почему в бухгалтерии "Рубина" работают такие профаны,которые не знают о существовании "писем счастья",и то,что все вылезет наружу?
Наш футбол-такая гниль!
+49
-1
+48
А почему клубы оплачивают командировки комментаторов плюса, кто разъяснит? Я считаю это нонсенсом! Жируют за счет не оправданных цен на услуги, ещё и на шею клубам сели.
+43
-2
+41
Ответ GLW
я наверно тупой, чтобы провести командировку одни должны быть официально устроены, Андронов работает в ФК "Рубин" и как называется должность?И что за письмо счастья,НДФЛ работодатель уплачивает.Я не фига не понял.
Если верить Андронову, схема такая:
Андронов работает в НТВ+. Приезжает в командировку. В клубе вместо того, чтобы оформить командировочное (деньги он получит в НТВ, а не в Рубине), рисуют липовое трудовое, выдают деньги кому-то левому, а Налоговая потом спрашивает с Андронова.

Если (если!) это действительно так, то остаются два вопроса:
1. почему НТВ+ не может настоять на нормальном оформлении командировки?
2. почему Андронов пишет в твиттер, а не "куда следует"?
+38
-2
+36
В прокуратуру-то писать будешь, клоун?
+26
-5
+21
Конь и в Африке конь..
+19
-4
+15
Как заколебали эти ребята с плюса...
+15
-1
+14
я наверно тупой, чтобы провести командировку одни должны быть официально устроены, Андронов работает в ФК "Рубин" и как называется должность?И что за письмо счастья,НДФЛ работодатель уплачивает.Я не фига не понял.
+9
-1
+8
У меня почему-то второй день не обновляются голоса, не могу проплюсовать, а жаль.
Столько адекватных комментов.
Очередная грязная история, но мне почему-то кажется, что если там какие-то махинации и есть, то дело это... как бы сказать, распространенное и обговоренное всеми сторонами. А Рубин прессуют, очевидно. И почему-то я на стороне клуба.
+8
-1
+7
Тут надо разобраться, это дело для КДК, ведь динамо же хочет в ЕК! Н.Толстых (с)
+11
-4
+7
Московские журналисты хорошо наловчились поливать грязью нестоличные клубы, настоящие профессионалы. Вот только их мнение никого не интересует за пределами большой деревни.
+6
-1
+5
информационная война против рубина. кто бы мог подумать. вроде самый тихий клуб. и тут на, подделки, вымогательства. это московская задача или что? не нравилось, что рубин слишком идеален? ни договорняков, ни жалоб постоянных. играли себе, никого не трогали. ни на судей не жаловались, ни на поля, ничего, на что обычно жалуются у нас в стране. я не понимаю, что хотят сделать с рубином?
+7
-2
+5
Началось, сейчас чего только не придумают чтобы Рубин говном полить. Днищу же ЛЕ надо попасть . На поле обосралась, теперь другими всеми возможными путями пропихнуть пытаются.
+11
-6
+5
Ответ Аташка
отстань, татарин, иди кумыса отпей, лошадь надои...
Аташка у тебя некисло так пердак рвет при упоминании Рубина...А по теме Андронов привык нахаляву,а как платить налог,так я не при делах.
+5
0
+5
Андро, расслабься... только аккуратно, чтобы не замарать д...мом окружающую среду...
+5
0
+5
У плюсовцев забрало конкретно упало! Они считают себя величайшими комментаторами современности, богами телевидения!
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
все просто кто то от лица Андронова заключил договор между ним и горбуном об оказании первым услуг и получал деньги преступно подделывая подпись а к Андронову пришло уведомление из налоговой что он не за все свои доходы отчитался и якобы хотел их утаить андестенд
все просто кто то из комментаторов от лица НТВ заключил договор между ним и 5* гостиницой об оказании первым услуг а платил Рубин,а к Андронову пришло уведомление из налоговой что он не за все свои доходы отчитался и якобы хотел их утаить
Андронов плати налоги
+4
0
+4
Рубин сливают, штоле?
+3
0
+3
как бы теперь не ссадили с самолёта... Алексея
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
похоже придется снять с рубина 6 очков и выкинуть впердив..
Ага, ты, убогий, и будешь снимать с Рубина 6 очков и выкидывать его в пердив. Ты вон и своё одно то как бережёшь даже не пишешь за какой Клуб топишь... Уж не Вася ли ты ПРОСТИТеУТКИН? )))
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости