Реклама 18+

Славен Билич: «В течение трех дней мне сообщат, останусь ли я в команде»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич рассказал, что вопрос о его будущем в команде решиться в течение трех дней.

«Мне и тренерскому штабу дали три выходных. В течение этого времени руководство клуба должно сообщить мне, останусь ли я в команде», – сказал Билич.

Напомним, вчера игроки «Локомотива» вышли из отпуска. В связи с тем, что заседание совета директоров клуба не состоялось, ожидалось, что работать с командой на первых тренировках будет именно хорватский специалист.

Источник: Спорт-Экспресс
Читайте новости футбола в любимой соцсети
95 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
вот было по фиг по началу)
но после вью глушака дико хочется чтобы славен остался и у него все получилось..
чтоб локо был в еврокубках в следующем сезоне а глушак со спартаком в пердиве))
как-то так
+52
-5
+47
тренерскому штабу дали три дня выходных,а команда вышла из отпуска...Локомотив))
+48
-1
+47
билич себя еще проявит, та же история что с лаудрупом и эмери, а наши функционеры идиоты, футболисты многие ленивые бездари, абсолютно без амбиций приживалы и хапуги
+20
-1
+19
Билич: в течении трех дней мне сообщат на сколько миллионов я стану богаче!
+8
0
+8
Седой уже и сам не рад, что вляпался в такую историю.
+6
0
+6
Главный тренер «Локомотива» Славен Билич рассказал, что вопрос о его будущем в команде решитЬся в течение трех дней.

либо пропущено слово "должен", либо Ь здесь лишний...
+5
-1
+4
Я не кровожадный, но хочу посмотреть на Билича и Глушака в одной команде
+3
0
+3
Биличу надо купить классическую «десятку», без которой он нех не умеет играть. Поэтому он порой ставил на эту позицию 17-летнего Миранчука. Это же очевидно.
+3
0
+3
Лаудруп,Гуллит,Коусейру,Эмери,теперь Билич..это говорит не о том,что они тренеры плохие,это говорит об отстойности клубов,которые их приглашали,а затем,выплатив немалую компенсацию,отправляли в отставку..
+3
0
+3
В руководстве Локо есть вообще хоть один человек, который понимает - что происходит и может хоть что то рассказать прессе и болельщикам?? новости поступают - одна другой глупее.. они там двинулись все?
+2
0
+2
Поменять Билича на какого-то физрука-колхозника, это только в Локомотиве могут до такого додуматься.
+2
0
+2
я профиль не проверял ))) Скажем так, я не считаю, что Билич шикарный специалист, но и не плохой. Не малую роль здесь играет политика руководства. Сейчас попытаюсь объяснить: Билич всю свою карьеру играл с ДЕСЯТКОЙ. Сборная тут не причем. Он по-другому играть не умеет. Люди которые сидят в клубе должны были об этом знать, правильно? Собственно, именно поэтому он ставил в некоторых матчах на позицию десятки 17-летнего Миранчука. И неоднократно об этом говорил в своих интервью. А «десяток» на рынке хватает. Например, Сеяд Салихович из Хоффенхайма. Он не такой дорогой и многие проблемы решились бы. Игроков надо покупать под тренера, а у Локо мало того, что этого нет, так они еще зимой Ещенко сбагрили. p.s. у Карпина не увидел командной игры. Опять же, индивидуальные способности игроков. Команду тащили Мовсисян и Макгиди. Без них он мог гонять ничьи и просирать Мордовии.
Десятку у Билича играл Глушаков.

До тех пор, пока не пошли провалы в опорной.

Тогда его сдвинули назад, а десятку стал играть ктото из напов (не Ндойе), благо меньше двух Билич не выпускал как правило :)))

Результатом чего был хронически проигранный центр ибо тупо там не было никого.
+2
0
+2
Ответ zakhar
Я как раз болельщик Кубани)) Вот Локомотив и Спартак примерно похожие ситуации, похожие проблемы. Спартак посреди сезона выпер Эмери, подхватил Карпин, при всей моей нелюбви к нему - как-то уж дотянул он эту команду с кучей проблем до 4 места Биличу дают полный сезон - в конце сезона полная безнадёга, вообще никакого просвета, девятое место. и после этого мне говорят Билич - отличный тренер, просто вокруг все дураки, в клубе одни злодеи, и игроки - совсем уж шлак, и постоянно не везёт парню. А так он конечно великий перспективный тренер. Вначале я тоже ему симпатизировал - но провалил он свою работу в Локомотиве, безнадежно провалил, надо это признать. Зато он конечно успел во всех модных журналах и ток-шоу засветиться.
я профиль не проверял )))

Скажем так, я не считаю, что Билич шикарный специалист, но и не плохой. Не малую роль здесь играет политика руководства. Сейчас попытаюсь объяснить: Билич всю свою карьеру играл с ДЕСЯТКОЙ. Сборная тут не причем. Он по-другому играть не умеет. Люди которые сидят в клубе должны были об этом знать, правильно?

Собственно, именно поэтому он ставил в некоторых матчах на позицию десятки 17-летнего Миранчука. И неоднократно об этом говорил в своих интервью. А «десяток» на рынке хватает. Например, Сеяд Салихович из Хоффенхайма. Он не такой дорогой и многие проблемы решились бы. Игроков надо покупать под тренера, а у Локо мало того, что этого нет, так они еще зимой Ещенко сбагрили.

p.s. у Карпина не увидел командной игры. Опять же, индивидуальные способности игроков. Команду тащили Мовсисян и Макгиди. Без них он мог гонять ничьи и просирать Мордовии.
+3
-1
+2
Смотря на результаты Локо есть подозрение что Смородская выбирает главного тренера по длине полового органа. а Якунину говорит это второй в Европе, имея ввиду размер а не способности.
+1
0
+1
Славен Билич: «В течение трех дней мне сообщат, будет ли Глушаков играть за молодежку Локо»
+2
-1
+1
чемодан - вокзал - Загреб?
+1
0
+1
Надеюсь, не останешься, Славен. Просто потому, что желаю тебе добра и нормальной работы.
+1
0
+1
Ответ zakhar
При Биличе команда заняла самое низкое место за последние 20 лет. Кто должен отвечать за такой результат? Конечно, не он во всем виноват, но он-то тоже свою работу провалил - это факт, хуже чем в этом году Локомотив ещё не выглядил.
результат может быть самым слабым еще по той причине, что это был самый сильный чемп за эти 20 лет. назови мне хоть один трансфер Смо в последнее ТО, который был бы лучше Попова или Озбилиса? вот-вот ))
+1
0
+1
Искренне соболезную болельщикам Локо. Так даже и не вспомнишь, когда в последний раз команда была в такое жо...
+1
0
+1
Славен Билич: «В течение трех дней мне сообщат, останусь ли я в команде, но чемоданы я уже упаковал»
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости