Реклама 18+
Видео

Мишель Платини: «Возможно ли создание Объединенного чемпионата России и Украины? Я надеюсь, нет»

Президент УЕФА Мишель Платини выразил надежду на то, что Объединенный чемпионат России и Украины не будет создан.

– Одна из главных тем для обсуждения в этом году в России и на Украине – объединение двух лиг стран. Как вы думаете, это возможно?

– Возможно ли это? Я надеюсь, нет, – сказал Платини.

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
228 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мишель, мы тоже все очень надеемся
+96
-4
+92
Сейчас ему пес объяснит, что все возможно ))
+84
-6
+78
Валерий Газзаев: Пфффф, я все равно буду его делать!
+13
-1
+12
Хороший анализ.
+13
-2
+11
Как прекрасен этот мир...Российские болельщики против, болельщики Украины против, Платини говорит "нет". Специалисты дружно голосят, что толку от этого не будет, но...Газзаев создаст этот чемпионат объединенный, всем назло и вопреки, напилится бабло, Ростов будет в объединенном пердиве, как и еще полтора десятка клубов-счастливчиков обоих лиг...Деньги через пару лет кончатся, Газзаев улетит куда то за кордон подальше, все будут жалеть, что придумали сей турнир, да поздно будет...ОДУМАЙСЯ ГАЗЗАЕВ, ПОКА ЭТОТ МИР ЕЩЁ ПРЕКРАСЕН.
+11
0
+11
Всё. Платини официально послал гинеромиллеровскую позорную аферу.
+10
-2
+8
Псина усатая начала злобно лаять на Марсельезу
+10
-2
+8
Ответ заблокированному пользователю
кацапи сами зараз стоят на коленях перед УКРАЇНОЮ і прося про оч .а балалайку!!!!! СЛАВА УКРАІНІ!!!!
Оксан, не отвлекайся, стоять на Тверской почетная миссия, представь сколько хохлушек тебе сейчас завидуют??
+8
-1
+7
И правильно.
+8
-1
+7
Ответ заблокированному пользователю
хохлы всегда будут стоять на коленях,перед Великой Россией.
При всей симпатии к Вашему патриотизму, но каких "хохлов" Вы имеете ввиду? Западных, чью бредовую пропаганду здесь транслирует Оксанка или тех, кто в, судя по нику, любимой Вами дореволюционной России назывался малоРОССАМИ? Причём приставка мало- означает не их ущербность по отношению к великороссам, а то, что в Киеве была малая, то есть, изначальная Русь. Кстати, западные "укры" используют это в пропаганде, называя себя истинными славянами, а нас - азиатами, но это - другая тема. В любом случае, говорить о каком-то стоянии на коленях украинцев перед русскими, думаю, весьма некорректно и льёт воду на мельницу тех же "оксанок", упирающих в своей идеологии на то, что у мало- и великороссов нет ничего общего и разжигающих национальную рознь.
+7
0
+7
Уважаемые администраторы сайта! Предполагаю, что у Вас возникнет соблазн забанить Оксану Ми. Пожалуйста, не поддавайтесь этому соблазну. Во-первых, её "комментарии" элементарно повышают настроение посетителям сайта (смех продлевает жизнь), во-вторых, никакое изобличение не является таким действенным, как САМОизобличение.
+6
0
+6
Членами РФС являются или около 90 ФК, или чуть больше. Вот уже несколько месяцев боссы 5-6 ФК пытаются начать развал структуры национальной "этажерки" профессиональных лиг (или каждая лига - ступенька национальной футбольной лесенки), традиционной для нашей страны России (и для бывшего СССР). Почему эти 5-6 человек нетрадициционной футбольной ориентации безнаказанно мутят воду, раскачивают этажеркулесенку нашего футбола? Украина открыто и откровенно послала их. Они продолжают свои кривляния. И продолжают агитировать за противоестественное соитие двух национальных чемпионатов. Футбол - наш общий дом. Почему мы позволяем кучке негодяев заниматься в нашем доме непотребством? Почему молчат более 80 клубов? У нас на носу ЧМ-2018, вагон проблем и вопросов, стадионы и инфраструктура только на красивых картинках, на сотни миллиардов рублей, выделяемых на ЧМ, уже готовится накинуться орда воров и хапуг. Вот о чём надо говорить, нет, просто бить в набат, еженедельно, на всю страну в прямом эфире федерального телеканала: подводить мини-итоги чего-то сделанного и не сделанного. Смотреть, где плохо, а где - просто, извините, хреново. Как же не хочется становиться посмешищем на весь мир второй раз! (Кто там сказал "Сочи"? Заметьте, это не я сказал). И в этот самый момент провокаторы, 5-6 человек, начинают вбивать клинья, подкидывают песок в буксы, сея раздрай в нашей футбольной семье, подменяя дух и букву Футбола, обещанием немерянного количества бабла тем, кто будет участвовать в групповом надругательстве над нашим национальным футболом. Этими разговорами, забалтыванием, они, как намеренно, заметили, тоже?, уводят нас от темы ЧМ. Прав, прав Платини! Но - он далеко, а мы - рядом. И если будем молчать, то уподобимся этим самым провокаторам. Как бы не пришлось потом локти себе кусать. Да будет уже поздно...
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
УКРАЇНА очень большая спортивно-развитая краіна.зачем ей обьедіняти свій футбол с такой же бомбовозной страной НОНСЕНС!
Жги, хлопчик!
На этом сайте давно не было хохлосрача.
Может тебе удастся его замутить?
Хотя - вряд ли.
+7
-1
+6
Вот и ладненько,но ведь все равно не успокоятся...
+5
0
+5
А Газзаев то и не знает..
+5
0
+5
Мисье Платини Вас спросят в последнюю очередь!
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
я пишу на полуязиках для необразованих з УКРАІНСЬКОЇ МОВИ
С каких это пор и в каком месте образованность определяется знанием " УКРАІНСЬКОЇ МОВИ."..........В каких странах кроме Украины говорят на этом языке? У вас даже президент страны говорит на смеси чего то непонятного(ни чистого русского ни чистого украинского)...Вообщем независимость получили,а что с ней делать не знаете.Вот у вас и власовцы в героях ходят.Стыд и позор.....И не могу не упомянуть ГАЗПРОМ. Хохлы перестаньте воровать российский газ.!!!
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
кацап -к....зел перевод з УКРАЇНСЬКОЇ
Ахххахаха
Жги, парень!
Ты не представляешь, как оригинален.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Даже Гоголь писал, что Украина НА!
И Шевченко.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
У УКРАЇНИ нет нічого общего з расіий.расія вийді из прошлого живи настоящим.надеюсь нікогда нічого не повторіться і не повернеться!
Ахххаха
Давай, давай!
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости