Реклама 18+

«Зенит» на объединенном турнире будут судить украинские арбитры, «Спартак» — в том числе российские

Матчи «Зенита» в объединенном турнире, который пройдет с 27 июня по 7 июля, будут обслуживать украинские судьи, сообщает «Спорт день за днем».

Напомним, все четыре матча с участием петербургского клуба пройдут в Украине.

Между тем на играх «Спартака» с киевским «Динамо» и «Шахтером», которые состоятся на «Арене Химки», будут работать российские рефери.

Источник: sportsdaily.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
127 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В общем, конечно, правильнее было бы написать, что матчи, которые пройдут на Украине, будут судить украинские судьи, а матчи, которые пройдут в России - российские. Но кто будет читать статью, если в заголовке нет слова "Зенит"?
+64
-4
+60
Здесь ключевое слово - объединенный! И сразу морской ветер подул.... Славно, что в данном фарсе ЦСКА не участвует!
Конечно славно,у вас болельщиков то нет,Хонда их до сих пор ищет.Стыдно будет перед хохлами,когда от вас 30 человек приедет,ой стыдно...
+21
-6
+15
Ответ CaptainSerg
В общем, конечно, правильнее было бы написать, что матчи, которые пройдут на Украине, будут судить украинские судьи, а матчи, которые пройдут в России - российские. Но кто будет читать статью, если в заголовке нет слова "Зенит"?
Ошибся, друг)) Зенит в заголовке потому что я автор новости, а я питерский))
+11
-1
+10
Ответ CaptainSerg
А-а-а, так это ты всех на срач развел? :-)
Да разве это срач... Вот глянь мою вчерашнюю новость про 22 миллиона Карпина - вот там был срач))))))
http://www.sports.ru/football/150242798.html
+7
-1
+6
Ответ Dr. Zoidberg
Я бы сказал, что про 22 ляма был не срач, а ржач!)
Одно другому не мешает! Спартак всё и всех объединяет)
+4
0
+4
Да что вы за ерунду пишите? От куда у Спартака свои судьи? Назовите хоть одного?
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Я бы наоборот хотел, что бы Спартак размазал по полю газовое непотребство.
Спартак только по труселям своим четырехзвездочным что-то размазать может
+8
-4
+4
Ответ URALETC
Обязательно буду смотреть! Я двумя руками вот именно за такие турниры с участием клубов из разных стран. Сыграли, получили удовольствие болельщики и специалисты (о футболистах не говорю, это их работа, они играют не на интерес, не в удовольствие, а за деньги, по договору: у них тяжёлая, травмоопасная работа - "семью кормить надо"), и разбежались. И в структуру национальных чемпионатов никто не лезет с грязными по локоть руками, с попыткой развалить их из-за немеренного бабла. Буду смотреть и болеть. Надеюсь, когда-нибудь и наш "Урал" будет проводить в межсезонье международный клубный турнир, типа "Каменный Цветок" или "Малахитовый Кубок Урала", где с радостью бы увидел, в том числе, и украинские клубы. Объединение должно быть не в названии, а в наших душах. Вот, как то так.
Блин! Прям ты такой противоречивый. Так чего же злится то? Очень интересно соперничество сильных команд старых соседей. Почему ты все время твердишь про грязные руки какие то? Лично мне очень интересен чемп с наиболее сильными конкурентами и полностью спортивный. Чтобы сделать его таким, надо либо вкладывать деньги в свои клубы по типу Керимова, либо использовать силу соседей. Керимовых для клубов Урала и Сибири пока не нашли. Это взаимовыгодно и для украинцев тоже. Неужто интересно наблюдать за безпомощностью наших команд в Европе. Меня лично уже достали легии, насионали и аики. Пора бы поднять конкуренцию реальную. Оговорюсь, что не считаю организацию такого объединенного чемпа делом простым. Но как перспектива, он мне нравится.
+3
0
+3
Опять всё против Спартака,опять заговор. И судьи московские и арена московская,ещё и погоду на заказ подгонят,расстреляв небо ракетами с ионами серебра.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Да разве это срач... Вот глянь мою вчерашнюю новость про 22 миллиона Карпина - вот там был срач)))))) http://www.sports.ru/football/150242798.html
Я бы сказал, что про 22 ляма был не срач, а ржач!)
+5
-2
+3
Ответ ZENDAN
Посмотрел матч февраля 2011 года: Зенит - Динамо К в Марбелье. Антураж никакой. Коровы вокруг поля бродят. Но качество игры понравилось. На уровне. У них играл Шевченко Андрей, у нас все те же, что и сейчас плюс Лазович и Хусти минус Данни и Халк. Счёт 0:0. Широков, как всегда, пеналь не забил в начале матча. Моментов было много, самоотдача сумасшедшая, небольшая потасовочка. Думаю, при зрителях, в Киеве, должен получиться отличный матч.
В Киеве коров не будет. Антураж не тот((
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Кстати, в Польше тоже принято говорить на, но к ним почему то у вас претензий никаких..
Я не знаю, как там в Польше... Меня это как-то слабо интересует. По правилам русского языка, если говориться о стране, то употребляется "в". "На" употребляется для островов, например, "на Сицилии", полуостровов - "на Сахалине", гор и горных хребтов "на Эвересте". Есть исключения для островных государств, пример - "на Кубе", но они только подтверждают правило.
+3
0
+3
Сейчас все турниры будут "объединёнными"? Типа Объединённый турнир Гранаткина, Объединённый турнир Кубок Содружества. Или это разовые промгазовские понты? "Вот, вы, украинцы, не хотели участвовать в объединённом чемпионате, а мы вас подставляем с объединённым турниром." Типа, хитрые менагеры "ЧеСНоГа", не мытьём, так катаньем делают своё ххххххх дело.
Да здравствует Футбол! Да сгинут футбольные провокаторы!
+3
-1
+2
Ответ Velirpa
хехе, дружище. по правилам русского языка «в Украину» и никак иначе. если сомневаетесь, то подставляйте слово-заменитель «Хохляндия».
Нет четкого правила употребления "в" и "на" применительно к географическим объектам. Например, "в России", но "на Руси". Даже Тарас Шевченко писал оба варианта ("в" и "на" Украину). В большей степени это обусловлено традициями, а не правилами. Меня больше бесит, когда украинцы начинают учить русских говорить по-русски. Может и нам кого-нибудь поучить их родному языку?
+4
-2
+2
Ответ СПАМЕР
)) Ох уж это "В Украине" На здравствуют комплексы )) Ну, и безграмотность. Но - больше комплексы.
А чем Вам не нравится "в Украине"? Вот интересно: почему все страны "в", а Украина должна быть "на"? Чем это она так отличается?
+3
-1
+2
Все гораздо проще.На Петровиче сейчас поляну меняют,поэтому и играть будут в Украине.Все остальное,глупые домыслы и дешевые инсинуации!
+2
0
+2
Ответ FCSM-UL89
у зенита будет повод отмазаться после проигрышей
Может вам лучше заняться подготовкой своих отмазок , мало ли что
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Самый, что ни на есть обычный межсезонный турнир. Оснований для того, чтобы раздувать его значимость не вижу никаких. Все готовятся к старту нового чемпионата, а уж лингвистические обсуждения как надо говорить "в Украине" или "на Украине" напоминают комплекс "маленьких людей", которым любой ценой нужно привлечь к себе внимание
Так, а никто и не раздувает, вроде. Лыжники только всеми силами пытаются убедить всех вокруг, что их "турне" по китайским весям намного круче.)
А необычность в том, что в двух странах турнир пройдет и на отличных стадионах (кроме Химок).
+2
0
+2
А что здесь липовые чемпиёны забыли? Вам на китайские ресурсы!
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Да разве это срач... Вот глянь мою вчерашнюю новость про 22 миллиона Карпина - вот там был срач)))))) http://www.sports.ru/football/150242798.html
не-не, срача там не было, одна ржака
штугов что-то всплакнул про происки недругов, да Мишаня слехка огрызнулся, да и слился
а тебе спасибо, ты вчера сделал мой день
ну и Валера тожэ
бгг
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости