26

Леонид Кучук: «Если не будет у меня сейчас команды, будет в другое время»

Белорусский тренер Леонид Кучук, который отказался подписывать новое соглашение с «Кубанью», сообщил, что еще ничего не решил относительно продолжения карьеры.

«Ничего пока на эту тему сказать не могу, еще не определился со своим будущим. Предложения да, получил, но пока я в Киеве и говорить о конкретных клубах пока бы не хотел. Будет как будет.

Куда меня только не определяли, но я спокойно воспринимаю эту ситуацию. Не будет сейчас команды, — будет в другое время».

Ождается, что Кучук сменит Славена Билича в «Локомотиве».

Леонид Кучук и вопросов пук

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: basilevs
Источник: ИТАР-ТАСС
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кучук, как та старуха из сказки о золотой рыбке))
Поступил отвратительно по отношению к "Кубани", вот и сиди без клуба.
У Хорошего Индейца....
Завсегда везде ништяк...)
Леня Кучук ездит олигархам по ушам и яйцам... самый позитивный человек в отечсном футболе, просто выжигает, красава!!!
Скорей бы футбольный сезон начался,как надоели эти все мастурбации...
Билич: «Если не будет у меня сейчас команды в Локомотиве, будет в другое время в сборной Хорватии или ещё где»
От добра добра не ищут, придумали не для Леонида Кучука.
И ведь имени-то себе еще не сделал. Успех Кубани можно смело приписать Красножану с Петреску. Последние 11 туров проехали на старом багаже. О тренере можно что-то сказать только когда он предсезонку с командой пройдет... Все мы помним, на чем Силкин погорел.
Жадность как известно фраера сгубила)
фаталист...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем