Реклама 18+

«Локомотив» ускорит продажу Глушакова, чтобы выплатить неустойку Биличу

«Локомотив» не будет удерживать полузащитника Дениса Глушакова от перехода в другой клуб.

Более того, железнодорожники собираются ускорить продажу 26-летнего игрока сборной России, чтобы рассчитаться за досрочное расторжение контракта с главным тренером команды Славеном Биличем, сообщает «Советский спорт».

По разным данным, сумма неустойки для хорватского специалиста, чье соглашение с «Локомотивом» действует еще два года, составляет 6-7 млн евро.

Ранее появилась информация о том, что красно-зеленые ведут переговоры с бывшим главным тренером «Кубани» Леонидом Кучуком, а «Спартак» договорился о переходе Глушакова за 8 млн евро.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
276 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
мда, продать лучшего игрока чтобы избавиться от неплохого тренера. А ведь всего то надо дать пинок под зад смородской.
+172
0
+172
Бред. А если не бред, то неустойку надо брать у Смородской лично.
+31
0
+31
Это где Смородскую учили такому бизнесу? Чтобы выплатить неустойку за досрочный разрыв контракта с тренером ( которого выбрали ошибочно! ), надо быстрее продать одного из ведущих игроков команды, члена сборной России! Вопросы щас только к Якунину: почему у Вас работает такой менеджмент, и почему за такие оглушительные провалы по всем направлениям ( в том числе и по финансовому, которым почему то гордится СМО ) президенту клуба не предъявляется никаких претензий?! Где логика? В действиях Якунина ее нет абсолютно! Или нам ее не понять.
+28
0
+28
Жду книги
"Как преуспевающий клуб превратить в убогое ничтожество за два года"
Автор: О. Смородская
+27
0
+27
Следующая новость - Локомотив ускорит продажу стадиона, чтобы выплатить неустойку за досрочное расторжение контракта О.Смородской
+22
-2
+20
Если уж совсем по чеснаку делать, то надо неустойку Биличу платить из зарплаты Смородской и агентов.
+20
0
+20
Ответ заблокированному пользователю
Почитайте про Якунина в интернете - он озадачен лишь только выпотрошить побольше бабла из РЖД и бюджета, а См ему в этом помогает. http://yakuninu-net.livejournal.com/ http://www.youtube.com/watch?v=1CGxAWn8AEQ и тд
Почитайте про Якунина в интернете - он озадачен лишь только выпотрошить побольше бабла из РЖД и бюджета, а См ему в этом помогает.
http://yakuninu-net.livejournal.com/
http://www.youtube.com/watch?v=1CGxAWn8AEQ
и тд
==================================================
Кстати, да, вчера только почитал о нем, и сразу появилась мысль, что он скоро может стать следующим фигурантом уголовного дела в ряду других уголовных дел, например, таких, как в отношении Оборонсервиса. И если это произойдет, то удивлятся мы особо не будем, я думаю.
+17
0
+17
Бедные болельщики, ветераны и старожилы Локо. За что они должны терпеть глупость СД и Смородской?
+15
-1
+14
Отлично! Заверните за 6 млн. евро.
+7
0
+7
Это получается, надо отдать бесплатно лучшего игрока, чтобы уволить "второго по рейтингу в Европе" тренера и остаться в результате ни с чем. Смородская совсем затроллила Локомотив.
+8
-1
+7
Ох, совсем с головой беда.
PS: не у меня.
+7
-1
+6
Не являюсь болельщиком Локомотива,но клуб очень жалко.И шутить по поводу всего происходящего давно нет желания.Кто же его так проклял,что от этой нечисти никак не избавиться?У меня сложилось впечатление,что просто так убрать локоолю нельзя,надо ее на какое то место передвинуть.А места этого либо нет,либо люди,назначившие ее в Локомотив считают,что здесь вреда от нее меньше,чем на другом месте.Вот и сидит она в кресле президента "живее всех живых",народу на потеху.Болелам терпения,когда то же это должно закончиться.
+7
-1
+6
А может Смородской как и Карпину начать тренировать Локо при этом оставаясь Гендиректором.
результаты придут, сомневаться не стоит))))
+6
-1
+5
Ответ &_Bishep_&
Приглашайте скорее Черчесова, сегодня это самая лучшая кандидатура. Как по профессиональным качествам так и по личностным.
Приглашайте скорее Черчесова, сегодня это самая лучшая кандидатура. Как по профессиональным качествам так и по личностным.
====================================================
Черчесов себя не на помойке, наверное, нашел. Вот Вы пошли бы работать под начало Смородской? Я - нет, потому что через неделю я бы ее на ..й послал бы, и пришлось бы увольняться!
+5
-1
+4
Дурдом..
+5
-1
+4
Народ, кто не видел, посмотрите на дачу работника гос компании Якунина.. http://man-with-dogs.livejournal.com/1843540.html

Я думаю сразу перестанете пытаться логику менеджмента Локо понять.
+5
-1
+4
А кого надо продать, чтобы убрать Смородскую ?
+4
-1
+3
Тот, кто сомневается в достоверности информации, должны понимать, что все футболисты, на кого есть реальный спрос, будут по возможности стремиться уйти из Локо, так как в ближайшие года 2 (минимум) перспектив поиграть в еврокубках там не будет. Поэтому, поскольку Глушаков уже давно хочет уйти и вопрос даже перезрел, есть смысл ускорить продажу, дабы не перегружать бюджет на этот год. Другое дело, что все происходящее в клубе - это просто катастрофа! В любом другом футбольном клубе мира уже давно убрали бы всех, кто имеет отношение к СМО вместе с тренерским штабом!
+3
0
+3
я как болельщик Спартака рад тому что Глушаков к нам может перейти или уже почти перешёл но сама ситуация настолько бредовая что я даже не помню было ли это где-нибудь в мире!? :) пригласить тренера где-то на сезон и выкинуть его потом да так что он сам толком ничего не знает)))а неустойку выплатить благодаря продажи ведущим футболистом!)))это можно фильм снять! :)
+4
-1
+3
Миллер: "Чтобы выплатить неустойку Халку и Витцелю, нам придется продать...Авиагродок и Охту"...
+5
-2
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости