Евгений Ловчев: «Быстров был лучшим сегодня»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча отборочного турнира к ЧМ-2014 с Португалией (0:1).

«Не скажу, что у Португалии было огромное преимущество по моментам, наши игроки вышли на поле закрепощенными. Я давно не видел, чтобы команда играла так плохо. Если Быстров хоть немного обострял, то Жирков был вообще незаметен.

Судья позволял португальцам все. Не увидеть руку в штрафной площади нельзя было. Весь мир видел, а судья не свистнул.

Забегали во втором тайме, без вопросов. Наша защита с приходом Капелло стала более организованной, стало меньше ошибок.

Отличный момент создал Быстров. Возможно, он дал Широкову не на ту ногу, и он тянулся за мячом.

Быстров сегодня хорош. Наверное, он был лучшим сегодня. И Жирков прибавил во втором тайме. В первом он играл очень блекло.

Что же судья творил сегодня? Моутиньо шипами пошел в колено Денисову. Я не говорю, что он нас убил, но это мог не заметить только слепой.

После этой игры ничего особенного не изменилось. Во втором тайме играли неплохо, а в первом тайме играли очень неважно. Будем надеяться на лучшее», – сказал Ловчев.

Искры, Скамина. Матч Португалия – Россия в картинках

37 комментариев
Быстров сегодня и в правду был хорош, бегал как всегда быстро и много. Жаль с ножницами чуть не повезло, был бы шедевр.
+19
0
+19
респект Ловчеву,поддержал сборную,отлично и по делу все сказал!
+12
0
+12
Ловчев прав, чуть-чуть удачи, и Быстров прогремел бы на весь мир. Забей в моменте через себя, был бы просто эпик.
+5
0
+5
на счет Жиркова не согласен.... в первом тайме, в начале, когда игра не шла у многих, как раз Юра то и делал вменямые действия, из трудных ситуаций умудрялся обводит парочку защитников и пасы обостряющие выдавал, но партнеры пороли моменты, к сожалению... и не согласен, что в первом тайме ничего не выходило у наших - очень даже не плохо смотрелись во второй половине тайма и создали несколько моментов! Быстров молодца и Смолов игру обострил, не в пример Кержакову...что то у него глаза даже не горели, не уверенный он какой то стал и это сказывается на нем и на команде!
+5
Всё сказано по-делу, кроме одного. Ни одного дальнего удара по воротам портишей за всю игру. Ни одного! Один из главных элементов в футболе - забыт напрочь. Ну и напоследок. Быстров в конце игры выдал блестящий пас в центр под удар, но... Широков обделался. Так что, Роме, хочется посоветовать меньше о мастерстве других рассуждать с журналистами, а самому тренировать удар. Игрок сборной такой пас должен замыкать результативно. Ёпрст.
+2
Этого осла слепого надо за яйца на свистке подвесить,и ещё один свисток в рот,другой в пятую точку,пусть сука дует,тварь продажная...
+2
0
+2
Быстров был лучший.
Остальные тоже хорошо играли, но эпизодически. Тот же левый фланг в первом тайме здорово работал - Жирков и Комбаров хорошо взаимодействовали, но во втором атаки сместились направо.
+2
0
+2
Я забыл когда такого(!)...Вовку ,последний раз видел......
+2
0
+2
Соглашусь с Ловчевым на счет "быстрого".... Лучше бы за место замены: Файзулин-Глушаков, выпустили Дзагоева на место Жиркова, так хоть "поострее" было бы)