66

Иван Газидис: «Сейчас «Арсенал» способен заплатить за игрока 25 миллионов фунтов»

Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис рассказал о предстоящей трансферной стратегии клуба.

«В этом году мы сможем сделать то, что планировали в течение некоторого времени. Сможем использовать наши финансовые возможности.

Мы должны быть в состоянии конкурировать на таком же уровне, как, допустим, «Бавария». Все последние 10 лет мы видели своей целью именно это.

Сейчас самое время преобразовать наши финансовые успехи в спортивные. У нас есть определенные средства, которые мы можем потрать на трансферы. Сейчас мы переходим в новую фазу, что даст возможность конкурировать с любым клубом в мире.

Можем ли мы заплатить за игрока 25 миллионов фунтов и платить 200 тысяч в неделю? Конечно. Мы могли бы сделать даже больше», – сказал Газидис.

«Арсенал» готов потратить на трансферы 70 миллионов фунтов. Среди потенциальных новичков клуба значатся: Гонсало Игуаин («Реал», 20 миллионов), полузащитник Этьен Капу («Тулуза», 10 миллионов), защитник Эшли Уильямс («Суонси», 10 миллионов), вратарь Асмир Бегович («Сток Сити», 12 миллионов), защитник Лукаш Пишчек («Боруссия» Дортмунд, 12 миллионов).

Таблица трансферов чемпионата Англии

Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: The Telegraph
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
судя по совершаемым трансферам 25 лямов - это уже не деньги
«— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!» (с)
Ответ dr. cage
«— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь? — Куплю всех!» (с)
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня? - спросил Фалькао.
Ответ MrCeative
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь? — Куплю всех! — И меня? - спросил Фалькао.
ахаха, плюс.
Арсенал и в то трансферное летнее окно говорили о суммах огромных , купили только Касорлу ( в яблочко попали надо признать ) и все . Как на это раз будет , посмотрим .
Ребята - меньше заявлений, больше дела. Конкуренты, судя по прессе, совсем не спят и не делают пафосных заявлений, а действуют. Давайте вперед и с песнями + деньги
судя по лозунгами ванюши продажа сезонных абониментов на эмиратс круто застопорилось :)
Ответ заблокированному пользователю
судя по лозунгами ванюши продажа сезонных абониментов на эмиратс круто застопорилось :)
Школьница, ты бы лучше орфографию учила!
Ответ заблокированному пользователю
судя по лозунгами ванюши продажа сезонных абониментов на эмиратс круто застопорилось :)
Говорят, жопа полная с продлением)
Смотрите во всех кинотеатрах города фильм-сенсация Лапша - 5.
Смотрите во всех кинотеатрах города фильм-сенсация Лапша - 5.
:-))

или "Уши в лапше" - тоже сильно звучит. Или "Moneyball", хотя это уже было ))
Такое ощущение, что они реально решили продать клуб - а это все просто предпродажная реклама, типа насколько Арсенал финансово стабилен и т.п.

Были у Арсенала классные игроки: Фабрегас, РВП, Аршавин, Насри и даже Уолкотт классно заиграл с 2010-ого года. Были ли трофеи? Кого же им надо купить, чтобы бороться за них? Как минимум игроков уровня Руни, по-видимому. По мне, так Венгер не выжимает максимума и из нынешнего состава, сплошь наполненного игроками ТОПовых сборных.
Ответ заблокированному пользователю
Такое ощущение, что они реально решили продать клуб - а это все просто предпродажная реклама, типа насколько Арсенал финансово стабилен и т.п. Были у Арсенала классные игроки: Фабрегас, РВП, Аршавин, Насри и даже Уолкотт классно заиграл с 2010-ого года. Были ли трофеи? Кого же им надо купить, чтобы бороться за них? Как минимум игроков уровня Руни, по-видимому. По мне, так Венгер не выжимает максимума и из нынешнего состава, сплошь наполненного игроками ТОПовых сборных.
Давно ясно, что Арсен не выжимает из своих игроков максимум возможностей. В нем умер тренер, сейчас это только бизнесмен.
Давно ясно, что Арсен не выжимает из своих игроков максимум возможностей. В нем умер тренер, сейчас это только бизнесмен.
вот-вот... меня вообще поражает, как фанаты Арсенала постоянно жалуются на состав. Принижение состава команды - видимо, последняя попытка как-то возвысить роль Венгера в команде, которая из года в год только падает. У Арсенала в составе (если не ошибаюсь) - 3 игрока сборной Англии, 2 - сборной Германии, 2 - сборной Испании, 4 - сборной Франции, 1 - сборной Кот’д-Ивуара, 1 - Бельгии (которая на ходу сейчас), 1- России (был еще год назад), 1- Чехии, 1- Дании (в аренде). И т.д. Опыта у этих игроков навалом. И далеко не такие слабые игроки, как их представляют, лишь бы отмазать Венгера.
Денег много, а тратить собрались на черти кого
газидис в очередной раз всем делает трёпанацию черепа.
пожалуйста, пусть это будет правдой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем