ПАОК вышел в Лигу чемпионов
ПАОК по итогам финального раунда чемпионата Греции завоевал право в следующем сезоне выступить в Лиге чемпионов.
Клуб из Салоников занял первое место в группе в соперничестве с «Астерасом», «Атромитосом» и «ПАС Яниной».
Напомним, что в августе 2012 года владельцем ПАОК стал российский бизнесмен Иван Саввиди. Его консультантом по развитию и спорту сейчас работает бывший гендиректор «Анжи» Герман Чистяков.
Опубликовал: Юрий Луданов
31 комментарий
Секу в ЛЧ попылит)
Вообщето Саввиди грек по нации, но родом с России!!
пипец 3ениту))
удачи братскому Паоку
В предвкушении финала ЛЧ ПАОК - Монако !
В предвкушении финала ЛЧ ПАОК - Монако !
хехех)
Зенит и ЦСКА напряглись.
Челси, Монако, Марсель, Рединг, ПАОК. Русские бизнесмены всех стран объединяйтесь!
Он не еврей!!
Он не еврей!!
Не все на этом сайте имеют даже базовые знания о принадлежности фамилий. Zito Ellada!!! Zito Paok!!!
Хорошо, что ПАОК. Атромитосу рано в Лигу Чемпионов, пусть в ЛЕ поиграют. Кстати, ПАОК и Фенербахче - у кого из них рейтинг больше? Кто будет сеянным в 3 раунде ЛЧ?
люди-Мы все Русские!!!!!Он этнический грек,но он Русский человек)Как с минусами людскими,так и сплюспми!!!!Давай Любить и Уважать Россию!!!!!!!Поверьте,он именно так рассуждает !!Знаком с ним,очень порядочный человек,и патриот Своей Родины!!!Хотел вложиться в наш футбол,но ему не дали(((((Удачи д.Ваня))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














