Реклама 18+

Муса Кадыров: «Без футбола чувствую себя так, будто части тела лишился»

Бывший рефери Муса Кадыров, отстраненный от футбола за драку с футболистом «Амкара» Ильей Кричмаром, рассказал о своей сегодняшней работе.

– И как вам в боксе, Муса?

– Занимаюсь работой. Что мне сказали делать, то и делаю. Должность моя – помощник гендиректора. Не знаю даже, что еще сказать...

– По футболу скучаете?

– Без него чувствую себя так, будто части тела лишился. Руки или, к примеру, ноги... Вы ведь знаете, мне не просто нельзя судить. Нельзя играть, быть агентом, тренером. В общем, запрещена любая деятельность, связанная с футболом! Всё, крест поставлен! Апелляцию написал.

– А результат?

– Все без изменений оставили. И этот штраф.

– Мало кто в России может в течение месяца, еще и лишившись работы, вынуть да положить полмиллиона за раз. Что вам делать?

– Я пока не платил. Буду писать, писать, писать еще, в другие инстанции. В регламенте не было такой суммы – 500 тысяч рублей за матчи молодежного состава. Откуда они вообще взяли ее, я никак не пойму. Меня, кстати, в тот же день наши из футбола, не дожидаясь КДК, пожизненно дисквалифицировали. Был такой Алаш Солтаев в то время. Сейчас главу федерации поменяли, – сказал Кадыров.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
108 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
мозги тоже часть тела, но без них как то жил... в футболе
+34
0
+34
кого мне избить, что бы стать помощником гендиректора?
+27
0
+27
Муса Кадыров: «Без футбола чувствую себя так, будто травмата лишился»
+14
-1
+13
Всегда поражался этому таланту кавказцев. Чтобы не натворили, всегда оказываются жертвами.
+12
-1
+11
Конечно в футболе ему интересней было. Там можно безнаказанно бить ногами людей! А в боксерском клубе (или где он там) сейчас и ответить могут, причем ответить так, что вообще забудет Муса как писать и какать правильно!
+8
0
+8
Твою мать, Муса! Мне даже жалко тебя на секунду стало.
+8
0
+8
У этого ... еще интервью берут и публикуют? Ппц.
Давайте еще сбор средств пострадавшему организуйте.
+8
-1
+7
Минусуйте меня полностью, но Муса-то не особо виноват. Человек отреагировал так, как воспитан. Правильно он воспитан или нет, вопрос другой и к футболу отношения не имеющий. Виноват тот, кто впихнул его в круг людей (в данном случае представителей других регионов РФ), не разделяющих его ценностей, и не объяснил, что, мол, тут законы другие, так что будь добр со своим уставом в чужой монастырь не лезть. Опять же, принял бы Кадыров такие условия или нет -- уже, простите за пафос, альтернативная история.
+10
-5
+5
Мозгов у тебя и так никогда не было.
+5
0
+5
Ответ Rustik81
Помнишь как Семшов пнул судью? Значит если следовать твоей логике он дикарь?
Кстати ты знаешь как судят чеченские судьи в Грозном? Тренер Спартака Гунько рассказывал в интервью, что на матчи дубля в Чечне по правилам ставят местных лайнсменов. А уж они жгут по полной помогая хозяевам. Один раз дошло до того, что главный судья Егоров из Саранска просто перестал реагировать на сигналы лайнсменов. Тупо забил на их взмахи флажками по поводу "вне игры" и аутов. Судил в одиночку игру.
Я понимаю принцип вашей клановости, помощи землякам, но хоть какая-то минимальная мораль хотя бы у судей должна быть.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
В Голландии игроки забили судью до смерти, чем это по твоему лучше?
Вы мне напишите хоть один пример в Европе, когда судья набросился на игрока. Рефери, по умолчанию, должен абстрагироваться от эмоций и судить игру за это он получает деньги, для этого он и поставлен вершить судьбы игры. Если ты не можешь контролировать эмоции, то как ты будешь контролировать игру?

Я кстати заметил, что большинство людей набрасываются с кулаками на тех оппонентов, кто изначально слабее. Вы верите, что суди Муса Кадыров бокс или в конце концов баскетбол, он с такой же прытью набросился бы на спортсмена? Лично я - нет, не верю. А 17-летнему дублеру почему бы удар в голову не нанести. Ты изначально сильнее его, риска фактически нет.
+5
0
+5
Пусть ишаков посёт и их же любит.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Я слышал, что в Перми оскорбить маму человека, это то же самое, что сказать -добрый день.
К Петросяну, на кастинг, не пробовал? Ты был бы вне конкуренции...
+4
0
+4
Ответ adamx
То есть виноват не Кадыров а его родители. Волшебная логика. Давайте все на родителей валить. Они на. Впихнули в этот мир и разрешения не спросили. Что то не объяснили. Гениально.
Читай внимательней. Если, пардон за грубое сравнение, я приведу в театр верблюда и он оплюёт исполнительницу главной роли, то спрашивать за это с верблюда будет верхом глупости. Потому что плеваться в природе верблюда, и именно я должен был учесть это, когда брал его с собой театр.
+3
0
+3
ниче такая должность сразу упала на голову
+3
0
+3
Квинтэссенция всего: – Занимаюсь работой. Что мне сказали делать, то и делаю. Должность моя – помощник гендиректора. Не знаю даже, что еще сказать...
+2
0
+2
Ну как приятно и безопасно в интернете хамить оппоненту! Можно не опасаться получить по фейсу в ответ на оскорбление .. По жизни знаю что на поверку самые петушистые на словах - трусливые людишки . Вот читаю комменты некоего Тохтамыша и вижу откровенного слабака . Наверняка он и по мне проедется грязно - по другому не умеет.
+2
0
+2
Из бокового судьи сразу в люди. Два месяца и штраф выплатит. Чего опять жалуется? Что за люди?
+2
0
+2
Ответ Rustik81
Цивилизованный, просто зайди в ютюб, и увидишь много интересного.
У меня к тебе один вопрос: ты в принципе понимаешь разницу между разборками гопников, заснятых на ютубе и официальным соревнованием проводимым под эгидой УЕФА?
+2
0
+2
Ответ Rustik81
В Перьми наверное герой.
Я слышал, что в Перми оскорбить маму человека, это то же самое, что сказать -добрый день.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости