Реклама 18+

Владимир Якунин: «Если болельщики хотят командовать, пусть принесут деньги, на которые будет строиться футбол»

Глава РЖД Владимир Якунин прокомментировал конфликт болельщиков «Локомотива» с руководством клуба.

«Не надо путать божий дар с яичницей, когда люди позволяют себе в публичном месте нести мат-перемат – это не болельщики. Это просто невоспитанные люди.

Болельщиков мы уважаем, болельщики имеют право высказать свое мнение. Болельщики даже не составляют мизерной доли того бюджета, на котором работает профессиональная команда. Поэтому они могут советовать, но должны держать себя в рамках приличия.

Если болельщики хотят командовать, то пускай принесут те деньги, на которые будет строиться футбол, который им кажется правильным. В противном случае, они должны с уважением относиться к работе и главного тренера, и совета директоров, и президента», – сказал Якунин.

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
300 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если болельщики хотят командовать, то пускай принесут те деньги, на которые будет строиться футбол, который им кажется правильным. ---—-----------

Бугага:):):):). А если люди хотят ездить на РЖД пусть приносят свои шпалы :):):
+114
-2
+112
Ну, понятно... Хотите перемен-давайте свое бабло. Не даете бабло-сидите тихо и не вякайте... Кто платит, тот и заказывает музыку!
По сути он сказал, что болельщик для клуба вовсе и не нужен, ибо прибыли он не приносит.
Пичалька...
Семин с Филатовым боролись за каждого человека привлеченного на трибуны. А тут...
+73
0
+73
Настолько откровенно в лицо болельщиков своей команды еще не плевал никто. И после этого Якунин хочет получить триллион на строительство скоростной ЖД Москва-Казань? Он свои денежки туда вложить не хочет? да-да, свои кровные! И после этого смеет укорять болельщиков, что она малый процент в бюджете клуба составляют? Да у него своих денег нет вообще, все деньги государственные получается, а значит тех же самых болельщиков, которые налоги платят!
Какая дрянь у нас на государственных должностях сидит.
+49
-1
+48
они должны с уважением относиться к работе и главного тренера, и совета директоров, и президента
----------
уважать то не за что
+49
-1
+48
Ответ Mario_Gotze
Ахаха, забавно. Что ж им делать, если "жертовой" советов, будет, скажем, Локомотив? В случае со Смородской, нужно перехдить все грани, ибо женщины понимают лишь в этом случае. Что потерял Локомотив из-за Смородской? Очень-очень многое. Он потерял уважение среди болельщиков, статус середняка РФПЛ, статус одной из самых затратных команд (а результат при этом нулевой), я уже молчу про железные дороги...
А я не молчу. Помню времена, когда мы Гордились! Помню Зазу, Мамина, Джейкоба (вечная память), Руслана-дырку, Лоськова-бога, шапку-петушка, других (Филатова).. Помню как каждый ДСП, ТЧМ, ПДБ, РСДВ, ОРВ, ШНЦ ( кто знает РЖД тот поймет) читали Гудок запоем на последней странице похоронки Лацио, Аякс, Интер, про спартачей и армейцев вообще молчу... А сейчас наш любимый ПЖ приказал любимому клубу пожизненный эцек с гвоздями. Владимир Иванович, вы не правы. Оставьте клуб. Вы некомпетентны в его развитии. Мы и без ваших денег проживем. Хотите? Как обдирали железнодорожников, так можете и поступить. Кормим вас и вашу контрактную гвардию псевдокомандиров. НАМ НЕ СЛАБО СКИНУТЬСЯ, чтобы отнять у вас и ваших менеджеров высшего звена то, что проживет и без вашего представления о футболе (в вашем случае - самопиаре). Пущай ваша шестерка Старост-ко проедет по Руси еще посокрощает простой люд. Проживем. Зато на зону Запад наскребем!
+35
-1
+34
Дамы и господа,болельщики ФК Локомотив,предлагаю нам прекратить вообще тратить свои кровные на мероприятия связанные с данным клубом,ибо на нас срать хотели...хотя,не хотели,а срут.
Я понимаю всё,я люблю Локо,но в ходе прошедшего ужасного сезона сложилось такое впечатление,что и большинству(не всем) футболистов нашего клуба просто нас...ть на нас с вами.
+34
-1
+33
Типичный чиновничий подход: вы еще спасибо скажите, что мы тут вами управляем.
+33
-2
+31
Как её только не называли ... теперь вот - " БОЖИЙ ДАР "
+32
-5
+27
опустил своих болел Якунин
указал им их место)))
+27
-2
+25
Якунину в таких ситуациях лучше молчать, а то уже скрывать, как-то даже сложно, свою некомпетентность в вопросах футбольной жизни клуба.
+23
0
+23
Умрёшь ты, Якунин. И бабки свои с собой не возьмёшь.
+11
0
+11
Сказал так, будто свои личные вкладывает, а не государственные. А вообще удивляет тон обращений к болелам своего же клуба от руководителей Локомотива.
+10
0
+10
товарищ якунин потерял связь с реальностью, как и многие люди которые пробились во власть или хапнули деньги, особых трудов к этому не прилагая и которые имеют то что имеют за счет связей, за счет того что они часть "команды" верховного дядьки. Но это так, к слову и прямого отношения к делу конечно не имеет. А теперь суть - давайте разбираться, что же за структура такая РЖД и каковы ее функции. Это ГОСУДАРСТВЕННАЯ монополия, которой принадлежит большая часть ж/д инфраструктуры страны . Это структура которая осуществляет НА ПЛАТНОЙ основе перевозку пассажиров, т.е нас с вами. Из этого мы делаем вывод что деньги которые находятся в этой структуре это НАШИ деньги, деньги которые мы заплатили за проезд. Это компания которая получает дотационные взносы из бюджета РФ. Бюджет РФ это те налоги которые мы заплатили. Вывод: деньги на которые содержится РЖД и финансируются его проекты и так принесены нами, друзья. И то что эта марионетка вякает еще раз подчеркивает всю гниль нашей власти и я не знаю куда мы с ней мы в итоге придем. Простите за больше количество слов )
+10
0
+10
Вся страна ездит железными дорогами по этим зверским тарифам, грузовые ж/д перевозки дороже, чем перевозки в фурах. Какого черта, Якунин?! Ты тратишь народное бабло, да кого ты лечишь, п*др
+10
0
+10
Хоть и болельщик Спартака,жаль Локомотив и его болельщиков.
+9
0
+9
это пздц

в продолжение вчерашней темы про КС - хрен с ними с деньгами за билеты и атрибутику, пожалейте свои нервы и время, хватит ходить и смотреть на игрища этих упырей в РФПЛ
вам уже в лицо говорят - идите нах..
что еще должны сделать эти люди, чтобы вы забыли дорогу на стадионы? на голову нас..ть?
+9
0
+9
Мы билеты покупаем, урод. Мы не олигархи и вообще, это дело государства поддерживать спортивную отрасль на должном уровне, а мы не командуем, мы судим по результатам. Каждому свое. И это не мы для вас, это вы для нас. Футбол для болельщиков. Тварина. Все там кончите плохо.
+9
0
+9
Поняли?! Ни фига с вас навару, поэтому заткнитесь и отвалите.)
+8
0
+8
Якунин это сказал так как будто владелец РЖд и планеты земля , а болелы это быдло. Ну не хочет он развиват локо пусть тогда найдет инвестора и покупателя и продаст клуб. Но зачем намерено , безграмотно разваливать клуб изнутри? Для меня один ответ: потому что чем мутнее вода тем интересней рыбка ловиться. У клуба полный провал по всеп направлениям зато президент клуба , его родичи, тренер все остаются работать, а уволняется маминов тренер молодежки. При чем оба раза когда был и. О. Главного он лучше справлялся чем билич и при этом вся его карьера это локо. Полная безграмотная политика со стороны якунина. По моему мнению он и его команда некомпетентные люди
+8
0
+8
оо, это путь в никуда
1 место - болельщики
и никак иначе!
+8
0
+8
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости