Лаюшкин и Николаев назначены на ответные стыковые матчи
Стали известны имена арбитров, которые будут работать на ответных стыковых матчах за право выступления в премьер-лиге в сезоне-2013/14.
«СКА-Энергия» – «Ростов»
Судья – Максим Лаюшкин (Москва); ассистенты судьи – Виталий Дроздов, Дмитрий Мосякин (оба – Москва); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Москва).
«Спартак» Нальчик – «Крылья Советов»
Судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); резервный судья – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).
Ответные стыковые матчи пройдут 3 и 4 июня.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: официальный сайт РФС
13 комментариев
мдас... Нальчик и Хабаровск спасет разве что чудо
на 3-е число перенесли матчи.
Хм, Лаюшкин. Вот кому-то не поперло!!! А почему Лаюшкина назначают на стыковые матчи? В них тоже надо судить в пользу еенита?
да. похрен там уже все ясно
да. похрен там уже все ясно
игра покажет где что ясно
Ну хоть Безбородова не назначили, и на том спасибо
Лаюшкин-очень продажная судья
С Лаюшкиным или без-Ростов в высшке по-любому!!!
Интересно. Лаюшкин не мало так в луче из Владика поиграл. Конечно ска из хабары - это дерби. Но помочь землекам дальневосточникам наверно не упустит шанс ;)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












