17

Дядюн, Жестоков и Бочаров выступят за сборную России на Универсиаде

Три игрока «Рубина» получили вызов в сборную России для участия в Универсиаде-2013.

Состав студенческой сборной России пополнят нападающий Владимир Дядюн, а также защитник Максим Жестоков из «Волгаря» и полузащитник Никита Бочаров из «Нефтехимика», права на которых принадлежат «Рубину».

Напомним, Универсиада состоится с 6 по17 июля в Казани.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Nu Eskimo Dyadyn student, to nado i Sharonova brat!)))))
Ответ Xc70
Nu Eskimo Dyadyn student, to nado i Sharonova brat!)))))
Шаронова брать)))) типа студент Заочник?)))
Бочаров и Жестоков - те самые люди, из-за которых придется смотреть универсиаду
бессмысленные соревнования для проф спортсменов
Дядуна надо было в главную сборную звать, а не в студенческую. впрочем это исключительно моё мнение, а так Капелло виднее, он тренер квалифицированный.
Ответ zer
Дядуна надо было в главную сборную звать, а не в студенческую. впрочем это исключительно моё мнение, а так Капелло виднее, он тренер квалифицированный.
за какие заслуги его в главную?
Ответ dannyssimo
за какие заслуги его в главную?
потому что остальные наши напы мягко говоря не блещут, а вот Дядун более-менее играет последние полгода. на текущий момент он более достоин сборной, чем тот же Смолов или Дзюба
Так и вижу.
"Студент Дядюн почему вы не забили мяч в пустые ворота в последнем туре РПЛ".
"Ну так Марь Ивановна курсовую вам писал"
где учится дядюн?
"Студент Дядюн"..звучит!
классная у Макса фамилия))
ему бы еще лицо какого нибудь Марти Кеоуна к ней ну или Винни Джонса чтоб все напады плакали и разбегались в ужасе
Дядюн Жестоко сыграет в стиле Бочарова - российского шоумена, сыгравшего сынульку в "33 квадартных метрах".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем