Реклама 18+

Фалькао будет получать в «Монако» 14 миллионов евро в год

Руководство «Монако» достигло окончательной договоренности о переходе нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао, сообщает AS.

По данным источника, сумма трансфера составит 45 миллионов евро.

Контракт форварда сборной Колумбии будет рассчитан на четыре года.

Зарлата Фалькао при этом составит 14 миллионов евро в год.

Добавим, что во вторник Фалькао прошел медицинский осмотр в «Монако», а также встретился с владельцем клуба Дмитрием Рыболовлевым.

В нынешнем сезоне Фалькао сыграл в 34 матчах чемпионата Испании и забил 28 голов. Посмотреть полную статистику форварда вы можете здесь.

Источник: AS
Читайте новости футбола в любимой соцсети
141 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
тут вот некоторые ругают Радомеля - для меня эти люди а) неадекватны, б) лицемеры, в) и то и другое. Ну кто откажется от такой зарплаты ? Адекватный человек никогда не откажется. Ему 27 сейчас и это по сути последняя его возможность выбить такую личку кто бы что не говорил. Заработает себе и детям на очень хорошую, сытную жизнь - молодец одним словом )
+47
-2
+45
А потом мы все посмеемся, когда чемпионат выиграет Лион или Марсель)
+31
-1
+30
Ответ заблокированному пользователю
На самом деле Монако - достойный клуб и он заслуживает того, чтобы его вернули в высший свет.
На самом деле, лучше бы он Амкар купил из своей родной Перми.
+20
-1
+19
На самом деле Монако - достойный клуб и он заслуживает того, чтобы его вернули в высший свет.
+19
-1
+18
Ответ Korston
тут вот некоторые ругают Радомеля - для меня эти люди а) неадекватны, б) лицемеры, в) и то и другое. Ну кто откажется от такой зарплаты ? Адекватный человек никогда не откажется. Ему 27 сейчас и это по сути последняя его возможность выбить такую личку кто бы что не говорил. Заработает себе и детям на очень хорошую, сытную жизнь - молодец одним словом )
Ты так написал, будто сейчас он получается копейки на которые невозможно прожить.
+14
0
+14
Ответ shabani nonda
Охренеть.. вот теперь, я не совсем понимаю руководство Монако. Почему не Томь, КС или Амкар.. Ведь понятно что такОЕ бабло Рыболовлев не отобьёт, следовательно дело не в бизнесе, а в понтах.. А представьте РПЛ, в которой могло быть с 10-11 суперклубов... Это же феноменальная заруба. Даже в плане бизнеса всё могло бы рано или поздно заработать, и без вских ОЧ. Не понимаю!
если человек живет в Монако, зачем ему Томь?
+10
0
+10
странный парень этот Фалькао, боится лиги чемпионов как огня)
+10
0
+10
Ждем интервью "я перешёл не из-за денег"
+10
0
+10
Ну вот еще 14 лямов сп...женных из России какому то колумбайцу будут каждый год отваливать шоб он гонял мячик в какойто манаке для ихнего бомонда. А наши старики на копеечную пенсию сидят, хотя всю жизнь гнули горб, шоб такой упырь как Рыболовлев все умыкнул за бугор. Где же совесть?
+10
-1
+9
Ну и пусть перед 10 000 играет, большая часть которых к тому же туристы. Променять Лигу чемпионов на х.з. что - не каждому дано понять.
+7
0
+7
Про стресс у Денисова уже написали?)
+5
0
+5
Я наивно полагаю, что игроки должны стремиться в клубы, которые могут бороться за серьезные трофеи, пытаться заработать себе имя на долгие годы, бороться с сильнейшими соперниками...Нет, я понимаю, что шейхи и олигархи заплатят намного больше, но в любом гранде ему бы платили столько, что хватило бы и правнукам. Зачем гнаться за самым большим количеством бабла, когда можно иметь огромные деньги не жертвуя при этом большим футболом? Фалькао прекрасный нападающий, единственный конкурент Месси и Роналду в Ла Лиге. При всем уважении к когда-то славному Монако - нахрена?
+6
-1
+5
Если Вальдеса, выигравшему за свою карьеру всё и вся еще можно понять, то Фалькао я не понимаю. Амбиции закончились на такой стадии карьеры, ЛЧ не нужна? Ну насколько бы он меньше в Челси или МС получал? Удачи, конечно же, но выбор в пользу бабла совсем не красит. Может колумбийской мафии задолжал?
+5
0
+5
Ответ Edward XVII
а при чем тут Монако и Франция??? смешно. Монако - прекрасный уголок мира. хотя все лазурное побережье неплохое место - но у лазурного побережья есть большой минус - это Франция со всеми вытекающим. а Монако - это Монако. посмеялся про 50 % налогов. наверное иемнно поэтому там живут Шумахер, Алонзо, Джокович и тысячи других людей, которые зарабатывают по всему миру и не хотят платить с этого налоги какому то государству.
Дурик ты))))Не знаешь-не говори!!!!А то идиотом выглядишь)

Предприятия, оборот которых более, чем на 25 % осуществляется за пределами территории Княжества, а также общества, деятельность которых в Монако состоит в том, чтобы получать доходы от патентов или прав литературной или художественной или спортивной собственности, должны выплачивать налог с прибыли, составляющий 33,33 %.

Физические лица - жители Монако (за исключением проживающих французской национальности) платят в Княжестве подоходный налог: на прибыль (прибавочную стоимость), на капитал. Для французских граждан действуют 2 положения:
Граждане Франции, которые могут подтвердить пятилетний срок своего постоянного проживания Монако с 31.10.1962 г., не платят подоходный налог на общих основаниях.

Прочие граждане выплачивают налог на прибыль во Франции, в доход казны французского правительства 53% дохода.


Имущество, расположенное в Монако, подвергается налогообложению следующим образом:


прямое налогообложение : 0%
между родными братьями/сестрами : 8%
для племянников : 10%
между другими категориями родственников : 13%
для не-родственников : 16%
)))))
+4
0
+4
Ну а я вот напишу еще раз все-таки, что по моему глубокому убеждению Рыболовлев должен чувствовать на родине атмосферу нетерпимости.
Я вот не понимаю этого: спи...ил деньги, купил клуб (челси, монако и тд) и все рады. Сми с гордостью говорят, что теперь это наш человек владеет. Больная идеология
+3
0
+3
но главное в сделке не деньги а то что Фалькао с детства за Монако
+3
0
+3
"По ходу сезона 2013/14 будет дана оценка тому, сумели ли клубы выйти на уровень безубыточности в финансовый период 2012 и 2013 годов."

http://ru.uefa.com/uefa/footballfirst/protectingthegame/financialfairplay/index.html

УЕФА уже давно напоминает компартию эпохи застоя, со своими съездами, пленумами, пятилетками... и веру в светлое будущее!
+3
0
+3
Ответ sam torb
как раз в футбола это не касается... скорее вчего им придется как и другим платить 75% налогов
ты чего фигню гонишь????? как футбола это может не касаться???? во первых нигде нет 75 % налогов. вообще нигде. самые большие в мире - 68 % - и это не Франция. и тем более не Монако. Монако единственное место в Европе где надоги настолько низки. поэтому у них огромное преимущество перед соперниками по чемпионату франции. как у торонто и нхловских команд большой минус относительно американских более высокие налоги - им больше приходится платить по контрактам - но там хотя бы разница не столь большая. а Монако и ФРанция - просто пропасть по налогам. конечно Рыболовлев не дурак и будет этим пользоваться перетягивая звезд в гонке с парижем.
+3
0
+3
а как же 60 миллионов,после прихода в атлетико он прогрессировал,а цена не сильно подросла
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ща появятся глоры в России фк Монако)))И будут считать этот клуб за русский)))
думаешь у вас таких нет?! чудаков везде хватает. только они не понимают, что деньги,которые когда то были общими, в лихие 90-е стали принадлежать небольшой кучке подонков.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости