Андрей Аршавин: «Зенит»? Комментировать информацию не буду»
Бывший полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал информацию о своем возможном возвращении в «Зенит» в статусе свободного агента.
«Извините, но комментировать ничего не буду. Сейчас я нахожусь на отдыхе», – сказал Аршавин.
Напомним, ранее главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что клуб может рассмотреть вопрос о подписании Аршавина, если он сможет принести пользу команде.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Bobsoccer.ru
132 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






по-хорошему лысому давно пора уже разогнать эту охамевшую и обленившуюся питерскую пистобратию в лице "воспитанников клуба", а он наоборот только плодит их число.
в этом питерском болоте даже талантливые россияне, вроде ионова - и то медленно , но верно деклассифицируются.
вот ушел ионов из этой разлагающей обстановки- так сразу стал нормально относится в рабочему процессы. так сразу стал показывать результат.
про классных легов вроде данни. кришито, халка и витцеля я вообще молчу. играют они мягко говоря -заурядно.
====================================================
Я восхищён оптимизмом болельщика Локо.
У него дом горит, а он чехвостит соседку Люську. Браво!