138

Дель Боске объявил расширенный состав сборной Испании на Кубок Конфедераций-2013

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске назвал расширенный состав из 26-ти футболистов на Кубок Конфедераций-2013.

Вратари: Касильяс («Реал»), Рейна («Ливерпуль»), Вальдес («Барселона»);

Защитники: Альбиоль, Арбелоа, Рамос (все – «Реал»), Альба, Пике (оба – «Барселона»), Аспиликуэта («Челси»), Монреаль («Арсенал»);

Полузащитники: Иньеста, Хави, Бускетс (все – «Барселона»), Беньят («Бетис»), Касорла («Арсенал»), Хави Мартинес («Бавария»), Хави Гарсия («Манчестер Сити»), Алонсо («Реал»);

Нападающие: Мата, Торрес (оба – «Челси»), Фабрегас, Педро, Вилья (все – «Барселона»), Сильва («Манчестер Сити»), Навас («Севилья»), Сольдадо («Валенсия»).

Отметим, что тренерский штаб сборной Испании должен будет исключить из этого состава трех футболистов.

Добавим, что Кубок Конфедераций-2013 пройдет в шести городах Бразилии с 15 по 30 июня. В Группе B Испания сыграет с Уругваем, Таити и Нигерией.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca
148 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вместо Рейны можно было Лопеса взять
Ответ Ezo
вместо Рейны можно было Лопеса взять
Ты что? Касильяс охренеет, мания преследования возникнет!
плохая привычка причислять плеймейкеров к форвардам. ну разве Мата, Фабрегас и Сильва напы? Сильва так вообще даже из выгоднейшей ситуации для удара пас старается отдать на партнёра, какой он форвард?!
Ответ zer
плохая привычка причислять плеймейкеров к форвардам. ну разве Мата, Фабрегас и Сильва напы? Сильва так вообще даже из выгоднейшей ситуации для удара пас старается отдать на партнёра, какой он форвард?!
дык это вынуждено.
лучше напихать их имена в строчку под заголовком "нападающие" и использовать, чем вообще не брать.
тем более что форвардов таких прямо умопомрачительных в испании щас нет, а с полузащитниками как раз-таки эдемовское обилие.
Ответ Рокси
дык это вынуждено. лучше напихать их имена в строчку под заголовком "нападающие" и использовать, чем вообще не брать. тем более что форвардов таких прямо умопомрачительных в испании щас нет, а с полузащитниками как раз-таки эдемовское обилие.
трёх-четырёх напов с лихвой хватает. Вилья, Педро, Сольдадо, Торрес. последний так вообще неплохо смотрелся в тех матчах, которые мне довелось увидеть. а это два матча с Рубином и финал ЛЕ, в них он был шикарен к сожалению (просто болел за Рубин и за Бенфику переживал потому что). я же вообще о том речь вёл, что почему то сейчас игроков которые созидают на поле стали причислять к форвардам, мне это непонятно. форвард - это тот кто забивает, это его главная работа и его главная отличительная особенность. плеймейкер Мата или Фабрегас или Сильва же конструируют игру, они ведут её. это точно не форварды, это полузащита. мне кажется неверным когда их записывают в разряд нападающих.
У Испании столько полузащитников, что их приходится пихать в форварды. Поделились бы с другими странами, что ли.
Вальдес уже не в Барсе, поэтому не взяли?
а Мичу хде?)
Времена Вильи и Торреса неумолимо уходят. Резоннее было бы за год до ЧМ испытать новых нападающих..
Путь тот же Мичу
Хави Гарсия как перешел в Сити, сразу в сборную попал.
Мата и Хави Мартинес уже должны быть в основе сборной. Думаю, я не одинок в этом мнении
Ответ заблокированному пользователю
Мата и Хави Мартинес уже должны быть в основе сборной. Думаю, я не одинок в этом мнении
Мата и так в сборной, чем смотришь
Мата и так в сборной, чем смотришь
Но не в основе, чем читаешь?
Де Хеа нет в составе. Есть Вальдес. Было бы странно, если бы Виктора не взяли после его сейвов в матче с Францией.

Что в списке делает Хави Гарсия? Весь сезон лавку полировал в МС. Вызов Альбиоля понятен - нельзя ехать на турнир с двумя ЦЗ. Иско в молодежке. Вилью взяли за старые заслуги. Все остальное предсказуемо.
Ответ Fox
Де Хеа нет в составе. Есть Вальдес. Было бы странно, если бы Виктора не взяли после его сейвов в матче с Францией. Что в списке делает Хави Гарсия? Весь сезон лавку полировал в МС. Вызов Альбиоля понятен - нельзя ехать на турнир с двумя ЦЗ. Иско в молодежке. Вилью взяли за старые заслуги. Все остальное предсказуемо.
нельзя ехать на турнир с двумя ЦЗ
============================
да ладно...у них и Бускетс с Х. Мартинесом ЦЗ сыграть могут)
Где б***ь Диего Лопес?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем