Дзюба пропустит до двух недель из-за травмы бедра
Стал известен характер травмы и сроки восстановления нападающего «Спартака» Артема Дзюбы.
«Травму получил за две недели до матча с «Аланией». Все это время тренировался на уколах, но в игре с владикавказцами почувствовал сильную боль.
Сегодня прошел обследование. Подтвердился диагноз – микронадрыв приводящей мышцы левого бедра. Ориентировочные сроки восстановления – неделя – две.
Расстроился, что не попаду в сборную и не увижусь с ребятами. Для любого футболиста большая честь попасть в национальную команду», – сказал Дзюба.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Газета.ru
63 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Бесит ,что кто то его с г..вном равняет, да он уступает в мастерстве многим напам чемпионата,но скажите ,кто за нас,за ромбик из иностранцев играть на уколах,кто ???
В сухом остатке пяточники да прочие ...а ошибки бывают у всех,но не все свои косяки исправляют!
Здоровья Артему!
Ладно, Артём, поправляйся и готовься к сезону, это был не последний вызов в национальную команду для тебя, - уверен.