• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Marca: Диего Лопес получил предложения от «Милана», «Ливерпуля», «Монако» и «Галатасарая»
34

Marca: Диего Лопес получил предложения от «Милана», «Ливерпуля», «Монако» и «Галатасарая»

Голкипер «Реала» Диего Лопес собирается покинуть клуб этим летом, сообщает Marca.

По информации источника, Диего Лопес получил предложения от четырех клубов – от «Милана», «Ливерпуля», «Монако» и «Галатасарая».

Сообщается, что 31-летний вратарь не уверен в том, что новый тренер «Реала» предпочтет его Икеру Касильясу.

Напомним, что Лопес был приобретен «Реалом» у «Севильи» за 4 миллиона, когда стало известно о серьезной травме капитана мадридцев Касильяса.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ЛФК очень пригодился бы, если Рейна уйдет
Вальдеса - в Монако, Рейну - в Барселона, Лопеса - в Ливерпуль
Такой кипер конечно не должен на скамейке сидеть, в Ливерпуль на место изрядно сдавшего Рейны, самое оно...
в Милан бы. Абьятти не молодеет.
Искренне надеюсь на то, что в следующем сезоне "иконы мадридизма" так и останутся висеть на стенке, точнее сидеть на скамейке, а ворота Реала будет защищать настоящий мужик со стальными яйцами(матч в Манчестере, тому подтверждение).
После этой заварушки Моуриньо-Касильяс любой следующий тренер обязан будет ставить в рамку Икера-не то засветит отставка. Спортивный принцип в действии)
9:30 Реал принял предложения «Милана», «Ливерпуля», «Монако» и «Галатасарая».
было бы круто увидеть его в ливерпуле!
да наx нужен.Лучше Тер Штегена взяли бы Ливер и все
у галатасарая есть муслера же. самый реальный вариант тут милан или монако
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем