12

«Астон Вилла» готова продать Бента

Форвард «Астон Виллы» Даррен Бент может покинуть клуб в ближайшее трансферное окно. Бирмингемцы готовы рассматривать предложения о продаже английского нападающего.

Бент перешел в «Астон Виллу» в 2011 году за рекордные для команды 24 миллиона фунтов. С тех пор он сыграл за клуб в 64 матчах, отличившись 25 раз.

Также команда не будет продлевать контракты с голкипером Энди Маршаллом, защитником Эриком Лихаем и хавбеком Саймоном Доукинсом.

Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Birmingham Mail
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем им Бент, если есть Бентеке :)
"Вилла" с Бентом промахнулось, хотя казалось, что, несмотря на большие деньги, сделка для бирмингемцев идеальная. Кому-нибудь обязательно пригодится. Отличный забивной нападающий с английским паспортом и не в критическом возрасте.
РВП летом 2012-го 24 стоил, а тут Бент в 2011, и тоже 24. Горячий привет менеджерам Астон Виллы, всего-то по мильону за гол.
Ответ Liu Hai
РВП летом 2012-го 24 стоил, а тут Бент в 2011, и тоже 24. Горячий привет менеджерам Астон Виллы, всего-то по мильону за гол.
Ну РвП-то не пошел бы в АВ, тут все ясно же :) 24 он для МЮ стоил
может в Рубин?
А вообще Бент же отличный форвард, надеюсь, его агент работает добросовестно, и он попадет в действительно достойный коллектив, хотя какой - представить сложно.
Бента бы в гранд третьим форвардом с банки. Отличный нап, инстинкт гола есть, может быть у норм специалиста раскрыл бы свой потенциал
Вот это конечно удар для Виллы, вплане финансов самый крупный крах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем