Реклама 18+

Валерий Газзаев: «Дисквалификация стадиона вызывает недоумение – будем подавать апелляцию»

Президент и главный тренер «Алании» Валерий Газзаев прокомментировал решения КДК РФС по матчу 29-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:0).

«Наверное, в целом участники конфликта понесли заслуженное наказание, вызывают недоумение у меня только два момента: слишком строгое наказание Неко и дисквалификация на один матч нашего стадиона.

Непонятно, чем продиктованы санкции к стадиону, а фактически к болельщикам. Они-то здесь при чем, их за что наказали, они-то не принимали участия в конфликте на поле.

Будем подавать апелляцию», – сказал Газзаев.

Добавим, что за участие в драке форвард «Динамо» Александр Кокорин был дисквалифицирован на 7 матчей, полузащитник москвичей Балаж Джуджак – на 4 матча, а игроки «Алании» Георгий Чантурия и Данило Неко – на 8 и 4 матча, соответственно.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В какой сортир превратился наш футбол с сентября 2012 года. Не удивлюсь, если все приличные игроки и тренеры сбегут из этой клоаки. Позорище - птенец колосковский...
+16
0
+16
мы же ведь даже не убили кокорина
+10
0
+10
Ответ Fild
Пишите, Газзаев, пишите... Играть вы не умеете, только драки устраивать, да потом из себя обиженных строить... Пердив ждет вас!
Что значит играть не умеете? На табло смотрел? Счет напомнить? Кому ничего уже от этого матча не надо было - знаешь? У кого слюни на пол капали при слове "ПРИЗЕРЫ"? Разделал Газаев Дана под-орех, признайтесь. Но вам все неймется.
+8
0
+8
Ответ Fild
Иванов, что за чушь ты тут накропал? Момент-то видел? Да, и за языком своим смотри, а-то не ровен час, до добра он тебя не доведет... Если не в курсе, то порой из-за слишком свободного языка иные и головы лишались...
Момент все видели. Это динамовцы его смотрели в розовых очках, но другие то - нормальные люди! А про голову ты как знаток говоришь? А чем говоришь, каким отверстием?
+8
-1
+7
Валерий Георгиевич либо реально не понимает, либо прикидывается... И то, и другое вызывает крайнюю степень недоумения.
Глава КДК Григорьянц же популярно объяснил, что стадион дисквалифицирован за то, что в подтрибунном помещение находились люди, которые угрожали команде гостей. Из-за чего Динамо пришлось вывозить под охраной. Все это было зафиксировано в протоколе.
При чем здесь болельщики? Стадион дисквалифицировали за необеспечение порядка.
+7
0
+7
Ответ .ru
решение действительно... идиотское
Действительно, лучшее вообще сжечь этот рассадник зла.
+5
0
+5
Ну, за что наказали болельщиков - спросите у питерцев.
Если уж и они не знают... Их-то точно не за что.
+7
-2
+5
КДК достало уже. Зарабатывают на отпуск себе и толстых.
А кому не нравится Владикавказ с прекрасным газоном и фееричным видом на Столовую и Казбек горы, добро пожаловать в Сибирь. Томь прибыла...
+3
0
+3
Газзаев знает кто и как по стенам лупит и дверь вышибает и не видит,кто в подтрибунных помещениях бегает и другим угрожает.Вот он какой.
+3
0
+3
Неко на 4 матча - и впрямь идиотизм, а стадион - по делу!
+3
0
+3
Ответ Fild
Иванов, что за чушь ты тут накропал? Момент-то видел? Да, и за языком своим смотри, а-то не ровен час, до добра он тебя не доведет... Если не в курсе, то порой из-за слишком свободного языка иные и головы лишались...
Если не в курсе, то порой из-за слишком свободного языка иные и головы лишались...
≠======================
М-дя...Только обратил внимание....
Мусара они и есть мусара.
+3
0
+3
Толпы людей бегали по полю после стычки. Это были - кто? Агенты в штатском? За это, наверное, и надо дисквалифицировать стадион.
+3
0
+3
КДК разбушевался, Газаев прав
+2
0
+2
я бы их гадюшник игр на 10 дисквалифицировал. достали уже своим "непониманием", идиотов из себя корчат(а м.б. и нет?). по поводу посторонних вспомнился старый анекдот: в кгб спрашивают: мойша у тебя родственники за границей есть? нет. они на родине живут, это я за границей! так и здесь: какие же они посторонние? это гостевая команда - посторонние, а мы то местные!
+3
-1
+2
За угрозы в адрес игроков Динамо и вторую потасовку в подтрибунном помещении - вот за что. А, вообще, пёсик, чё ты так разволновался-то? Для твоей аналии сейчас, какая разница - одна или пять нейтральных игр?...
+3
-1
+2
Ответ Fild
Во-первых, не знал, что у виртуального Иванова есть адвокаты... Но коль спросил - отвечаю: Кокорин грубо сфолил, за что получил красную карточку... Толпе игроков Алании там делать было нечего! Им еще мало карточек красного цвета дали... Джуджака удали не за что! А насчет головы... О своей беспокойся... А я уж о своей - как-нибудь сам...
Джуджака действительно удалили ни за что. Но почему ты не говоришь о Неко? Или только одного Джуджика удалили не справедливо? Кокорина наказали мало, и это не "кровожадность", просто мальчишка будет думать, что он прав, что так и надо играть, пока его не сломают жестоко в ответ. Зазвездился Кокорин, а ваш президент ему потакает. Увидишь, не долго ему президенствовать, попрут его с ментовскими замашками из футбола.
Зенит выполнил задачу-минимум, попал в ЛЧ со второго места. Задачу-максимум - нет. Динамо свою задачу-минимум тоже выполнила - осталось в ПЛ. Выполнит ли задачу-максимум Динамо - занять шестое место? Толстых поможет? Ну-ну...
+2
0
+2
Их стадион надо дисквалифицировать матчей на 10, если не могут обеспечить безопасность хотя бы команде гостей!А где было хваленное кавказское гостеприимство, кстати?Динамо еле выехало со стадиона через запасной выход!
+1
0
+1
долаялся
+1
0
+1
динамо вела себя по свински.откровкенно провоцировалили
+2
-1
+1
Ответ Dima67
Толпы людей бегали по полю после стычки. Это были - кто? Агенты в штатском? За это, наверное, и надо дисквалифицировать стадион.
походу это были те же фанаты Динамо, которые с зенитовского сектора в Шунина петарды бросали
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости