Реклама 18+
Видео

Дело о выкриках Дзагоева передано в комитет по этике

Контрольно-дисциплинарный комитет не рассматривал поведение полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева после матча 29-го тура чемпионата России с «Кубанью» (0:0).

Дело Дзагоева было передано на рассмотрение в комитет по этике РФС.

Напомним, что после выхода из подтрибунного помещения Дзагоев вместе с болельщиками ЦСКА скандировал оскорбительную кричалку в адрес «Зенита», который занял в премьер-лиге второе место. 

Напомним, что на следующий день после появления видео в интернете Дзагоев публично принес извинения всем, кого могли задеть его выкрики. 

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
272 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а причем тут эта херня?? он кричал это не на поле, он кричал на улице, а здесь должен действовать админ.кодекс
+44
-4
+40
Комитет рассмотрит, что именно предлагал сосать Алан...
+40
-3
+37
Наверняка снимал Дзагоева, а потом выложил это видео болельщик Зенита, дабы попытаться испортить репутацию армейского клуба. А перед этим этот же болельщик Зенита спровоцировал Дзагоева на подобную кричалку.
P.S. Ну не одним же питерцам писать бред о том, что на матче Динамо - Зенит присутствовал болельщик ЦСКА, который кинул петарду в Шунина...
+32
-6
+26
За что дискву то давать? Он же не на матче орал во время игры, а в свободное от работы время. Если так рассуждать, то тогда можно любого человека ловить кричащего что либо плохое, и шить ему дело.
+25
-3
+22
Пожурят и простят... Как всегда... Это же Дзагоев...
+18
-7
+11
Ответ Лешик
ЛЁшик это какой-то твой знакомый видимо. Вопрос " почему такая тяга казаться глупее чем есть" не есть хамство, а озабоченность это уже ваша , сударь, эротическая фантазия.
Ай, молодец девка!)
Уела бравых "армейцев" и не поперхнулась!))
Резюмировать можно так: Раз, два, три, апоссум и петергофский (далее по тексту)!))
+9
-1
+8
Ответ peterhof-za-CSKA
ЛЁШИК,девушка,мне вас жаль.вы и хамите,и озабочены.
ЛЁшик это какой-то твой знакомый видимо. Вопрос " почему такая тяга казаться глупее чем есть" не есть хамство, а озабоченность это уже ваша , сударь, эротическая фантазия.
+7
0
+7
Ответ Dr. Zoidberg
Ай, молодец девка!) Уела бравых "армейцев" и не поперхнулась!)) Резюмировать можно так: Раз, два, три, апоссум и петергофский (далее по тексту)!))
"Скушайте пожалуйста карамельку"- как сказал бы Дзагоев.)))
+7
-1
+6
А Пашке за знаменитое интервью, помнится, 5 давали. Вот времена были, не то, что сейчас.
+6
0
+6
Ответ apossym
для тебя цитирую жителя культурной столицы с правильным лексиконом полностью: )) "Ну так приедь в Питер, недоумок и крикни это на улице. Потом посмотрим на твой ё...й рот."
Я говорю, это лексикон другого города, хоть обцитируйся.
+6
0
+6
Ответ apossym
ну если тебе не понятно, извини, ошибся в оценке твоих умственных способностей ))
Ещё раз, для умных, что мне должно быть понятно? Что "приедь" это не по-русски я понимаю и вам сообщаю. И в оценке моих умственных способностей явно не вам разбираться.)
+6
0
+6
Ответ peterhof-za-CSKA
А за что его наказывать?за слово "соси"?Давайте тогда запретим все скороговорки с этим словом.это не мат,и даже не слово "сдох" которое однозначно оскорбительно по отношению к людям.
Почему у некоторых такая непреодолимая тяга казаться глупее, чем они есть. Вам в кайф дурачком выглядеть?
+6
0
+6
Собственно это единственный способ москвичей задеть Зенит)потому что на поле московским клубам Зениту противопоставить нечего)
+8
-2
+6
Дзагоев хач, поэтому в соответствии с основным трендом отечественной судебной системы, его неминуемо оправдают
+5
0
+5
у дзагоева какая то нездоровая тяга к функциям мышц рта.
он с мамаевым и бибером не отдыхал вместе?
+5
0
+5
Ответ apossym
возможно, главное, что смысл даже тебе понятен, а не только гопоте сс виража
"Даже тебе" это что сие означает? И про какой смысл речь?
+5
0
+5
Ответ Johannes Petrow
я от этого спича Алана в приятном восторге уже 3 дня, хожу напеваю, о какой дискве они вообще говорят? Дзага сказал, что думали многие, но у многих нет для этого трибуны Раз, два, три, Зенитушка, ... ахаха
Как мало вам для счастья надо. ) "Радуетесь, что помидор красный". ))
+5
0
+5
По делу кричал. Лозанские нытики услышали правду.

Поддерживаю Алана.

ВСе армейцы с тобой!!!
+12
-7
+5
Если мы и Дзагоева, не будем вызывать в сборную... то смотреть там вообще не на кого будет. Я не считаю Алана прямо не заменимым игроком для сборной, но зато он единственный человек нашей нац. сборной, который после Евро - искренне извинился, при этом отыграв это Евро лучше всех в нашей команде, и речь не о его голах... а о самоотдачи и желании. Оставить пешеходов, и убрать его в данной ситуации ... не особо справедливо.

Но не буду его оправдывать, и не считаю спиртное оправданием... но никого лично он не оскорбил. Это выражение эмоций, не культурно и по идиотский... Но скажем прямо - не самый страшный поступок, даже по футбольным меркам. Наказать стоит... мозги нужно вправлять, ну заострять на этом внимание и как-то жестить... особенно в случае который происходил за пределами поля, не стоит.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Наверняка снимал Дзагоева, а потом выложил это видео болельщик Зенита, дабы попытаться испортить репутацию армейского клуба. А перед этим этот же болельщик Зенита спровоцировал Дзагоева на подобную кричалку. P.S. Ну не одним же питерцам писать бред о том, что на матче Динамо - Зенит присутствовал болельщик ЦСКА, который кинул петарду в Шунина...
никто не настаивает на том что петарду кинул не болельщик Зенита. тебе, если это были нормальные люди, говорили что доказывать что это был болельщик Динамо, Спартака, РЖД и т.д. тоже самое что доказывать что это был болельщик Зенита, без доказательтв, без внезапно пропавшего видео со стадиона.
Понимаешь ли ты на сколько это не профессионально потерять или забыть записать видео или не понимаешь я не знаю, но могу с уверенностью тебе сказать, что таких клубов в выших дивизионах богатых Чемпионатов просто НЕТ.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости