• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Павел Яковлев: «Переход в «Зенит»? Мне гораздо интереснее выйти в Лигу чемпионов именно со «Спартаком»
115

Павел Яковлев: «Переход в «Зенит»? Мне гораздо интереснее выйти в Лигу чемпионов именно со «Спартаком»

Нападающий «Спартака» Павел Яковлев оценил вероятность своего трансфера в «Зенит».

– Если бы вам поступило предложение о переходе в «Зенит», вы бы сказали «да»?

– В «Зенит»? Конечно, нет…

– Почему?

– А почему именно туда?

– Ходили вроде бы такие слухи о вашем возможном переходе в Питер.

– Я не знаю, о чем идет речь, о каких слухах. И вообще говорить на тему, «если бы вам поступило предложение, чтобы вы сделали», не совсем серьезно...

Я вообще сейчас не вижу причин для перехода куда-то из «Спартака». Потому что мне лично гораздо интереснее выйти в Лигу чемпионов именно со «Спартаком».

– Что такое спартаковский дух в вашем понимании?

– Спартаковский дух?.. Непростой вопрос. Для меня это что-то такое, что скорее связано с игровым стилем команды, с духом победителя. Всегда и везде. Когда команда должна быть на вершине Олимпа.

Кроме того, думаю, что о спартаковском духе надо не столько говорить, сколько демонстрировать его на футбольном поле, – подчеркнул Яковлев.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer.ru
122 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
одни "юмористы" на сайте
то что Спартак играл в ЛЧ в этом сезоне, все благополучно забыли
Ответ alex_fksm
одни "юмористы" на сайте то что Спартак играл в ЛЧ в этом сезоне, все благополучно забыли
он говорит не в прошедшем времени а о будущем -
( мне лично гораздо интереснее выйти в Лигу чемпионов именно со «Спартаком».)
крепкий парень - лет 30 играть намерен
Ответ kazerogvad@mail.ru
он говорит не в прошедшем времени а о будущем - ( мне лично гораздо интереснее выйти в Лигу чемпионов именно со «Спартаком».) крепкий парень - лет 30 играть намерен
и что?
вы на 100% уверены, что Спартак не выйдет в ЛЧ в ближайшие 10 лет?
Лет через 10 может выйдет) в этом году позорить страну будет в ЛЕ
Молодец Павлик, правильно мыслишь!!!
Могу только поопладировать молодому игроку! Это хорошо когда у игрока есть принципы и дело не в только в Зените,мое мнение не изменило если-бы он оказался по понятным причинам от ЦСКА.
Ответ КраСин 46
Могу только поопладировать молодому игроку! Это хорошо когда у игрока есть принципы и дело не в только в Зените,мое мнение не изменило если-бы он оказался по понятным причинам от ЦСКА.
молодец, только не пропускай уроки русского языка, поопладировальщик
Ну, это примерно как со Спасской башни караулить наступление коммунизма. Зарплата небольшая, зато работа - навсегда.
Спартаковский дух, дух победителя. Смешно!
Ответ заблокированному пользователю
Спартаковский дух, дух победителя. Смешно!
конечно про ДУХ зенита лучше промолчать.
Ответ как жить!
конечно про ДУХ зенита лучше промолчать.
Лучше помолчать и посмотреть на таблицу. +13 ПЕРЕД спартаком
лучший в последних играх, надеюсь в основе закрепился!!!
Молодец, Паша! Настоящий Спартаковец.
Ответ заблокированному пользователю
Молодец, Паша! Настоящий Спартаковец.
да, языком молоть он научился как настоящий спартаковец, тут ты прав. Жаль что так и сгниет без титулов в скотомогильнике если не одумается и не сбежит в нормальный клуб
Спартаковский дух - это водочный перегар.
Ответ заблокированному пользователю
Спартаковский дух - это водочный перегар.
Спартаковский дух - это водочный перегар.
------------------------------------------------------------
А так же вонь от прокисшего борща
Ответ заблокированному пользователю
Спартаковский дух - это водочный перегар. ------------------------------------------------------------ А так же вонь от прокисшего борща
Вонь исходит от тех, которые так переиначивают слова человека не имеющего возможности вас знать и видеть.
Паша, нормальный парень. Успехов в Спартаке!
Главные новости
Последние новости