91

«Реал» проявляет интерес к Давиду Луизу

«Реал Мадрид» заинтересован в приобретении защитника «Челси» Давида Луиза.

26-летний бразилец рассматривается в качестве замены Пепе, который может перейти в «Манчестер Сити» нынешним летом за 20 миллионов евро.

Стоимость защитника «Челси» оценивается в 35 миллионов евро. Тем не менее, лондонский клуб не заинтересован в продаже Луиза, который осенью прошлого года заключил новый контракт на 5 лет.

Ранее сообщалось, что «Барселона» также была заинтересована в услугах Давида Луиза.

Опубликовал: Tyler Johnson
Источник: www.abola.pt
92 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не продается ! Тем более Моуринью к нам )) Фиг им а не Луиса ))
Ответ B@SS
Не продается ! Тем более Моуринью к нам )) Фиг им а не Луиса ))
Согласен :-) Никто его не продаст. Тем более, Моуриньо, как пишет английская пресса, не горит желанием продавать его в Реал
Я хочу работать в селекционном отделе "Реала"! Нифига не делать, смотреть футбол топ-команд и там искать звезд!
Ответ StiGG
Я хочу работать в селекционном отделе "Реала"! Нифига не делать, смотреть футбол топ-команд и там искать звезд!
В Анжи попробуй устроиться
Ответ shabani nonda
В Анжи попробуй устроиться
смотреть матчи кубаней и закупаться ионовыми?
Добротнейший защитник - настоящая находка. Как болела Реала был бы очень рад, если б купили. Но знаю, что ни руководство, ни болельщики Челси просто так его не отдадут :-)) Такой клад на дороге не валяется ).
Как сказал Жиглов "Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова" Боюсь именно так ответит Абрамович Пересу про Луиса )))).
Не нужен, у нас Варан есть
Нет смысла ему идти на понижение.
Реалу трофеи не светят. После ухода Маура, им даже в Ла Лиге больше нечего ловить.
А Челси второй сезон с евро-чашкой. Да и Жозе приходит к ним, будут за чемпионство бороться, как минимум.
Ответ заблокированному пользователю
Нет смысла ему идти на понижение. Реалу трофеи не светят. После ухода Маура, им даже в Ла Лиге больше нечего ловить. А Челси второй сезон с евро-чашкой. Да и Жозе приходит к ним, будут за чемпионство бороться, как минимум.
Поржу когда ты подавишься если этого вдруг не произойдет!))))
Все хотят Давида Луиза. И все - лесом.
луис - это свой парень
и отличный игрок. из него можно годного опорника слепить
он выиграет золото АПЛ и считай - почти всё есть
а уважение в Челси и авторитет он уже завоевал
луис - это свой парень и отличный игрок. из него можно годного опорника слепить он выиграет золото АПЛ и считай - почти всё есть а уважение в Челси и авторитет он уже завоевал
не надо из него делать опорника,он отлчн защ,кэйхила на скамью,вместе с ивановичем классная пара получится
Ответ заблокированному пользователю
не надо из него делать опорника,он отлчн защ,кэйхила на скамью,вместе с ивановичем классная пара получится
защем он пожарит часто, а когда есть люди сзади он отлично смотрится опорником.
неее, ребят. вы ошиблись адресом.
Дырку от бублика вам, а не...Луиза!
Бред!
Давид - лидер нового "Челси".
Очень вероятно, что заодно и будущий кэп на смену JT.
Кто его отпустит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем