Артем Дзюба: «В команде не было пассажиров, все бились»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба поделился впечатлениями от матча 29-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:0).

«Очень боевая игра получилась. «Краснодар» – очень сильная команда, одна из лучших по игре в премьер-лиге. Приятно, что показали открытый футбол.

Матч получился классным: шикарное поле, поддержка трибун. Были качели в игре. «Краснодар» очень резко начинал оба тайм. Потом мы постепенно выравнивали игру и переходили в атаку. Победил сильнейший.

Все футболисты были настроены на одну волну. Не было, как говорят в хоккее, пассажиров. Все бились друг за друга – результат налицо», – сказал Дзюба.

+31
Похоже я вообще другой матч смотрел, по мне так один из скучнейших матчей...
А Дзюба в нем ехал зайцем
+20
-1
+19
К 70й минуте у Спартака 0 ударов в створ, против 1 у Краснодара. Все бились Артём, стало быть играли почти идеально (для себя)
+8
0
+8
Что ж все такие довольные то? Что Карпин, что Дзюба. Прям "налицо" результат. В одном моменте сыграли нормально, а уже "налицо". Будто 5-0, ей богу. Смешно. Именно поэтому и не получаются игры с Мордовией, Крыльями и др., потому что после каждой вымученной, на огромном везении победы превозносят себя до небес.
+8
0
+8
Игрочишко..лучше бы ты к дяде в дпс пошел!
+6
Артем Дзюба: «В команде не было пассажиров, все бились о суровую действительность»
+5
0
+5
На какую там волну они настроились - бегают как стадо поросят..
+3
Артем Дзюба: «В команде не было пассажиров, только пассажиришки»
+2
стоит спартаку натужно,с помощью судьи,у кого-то выиграть,начинаются хвалебные песнопения друг дружке..почитали бы эти игрочишки с тренеришкой,что пишут их болельщики на ВВ..
+3
-1
+2
Самый главный пассажир команды об этом говорит,вот умора))
+1
0
+1
"Все футболисты были настроены на одну волну"...
------------------------------
А по-моему, что касается игры "Спартака", то там полный штиль.
+1
0
+1
Когда Дзюба побьет результат Кержакова среди российских футболистов?
+1
0
+1
Свершилось чудо! Дзюба сделал результативный пас. Оказывается не только незаряженное ружье стреляет, но бывает и деревянный приклад от него выстрелит
+1
0
+1
За 90 минут мяч один раз на голову удачно упал и Дзюба продолжает чувствовать себя суперзвездой СМ.