Роман Бабаев: «Мы не расстраиваемся, что не забили «Кубани»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о матче 29-го тура премьер-лиги против «Кубани» (0:0), в котором красно-синие оформили чемпионство.

«Вы сами видели, что «Кубань» – очень организованная команда, которая отлично играла в обороне. Все видели, сколько мы создали голевых моментов у ворот соперника.

Сезон получился очень сложным. Решающая игра получилась непростой. Мы не расстраиваемся, что не удалось сегодня забить.

Еще осталась одна игра в чемпионате и финал Кубка России. Лучше припасти голы для этих встреч. Особенно для финала», – сказал Бабаев.

+2
Придется в кубке за цска болеть.... дожили....
+2
0
+2
Ничего страшного, главное "Анжи" забить.
+1
0
+1
если у кубани так и дальше дела будут идти то в след году 2-ыми после Великого ЦСКА финишируют именно они)
+1
0
+1
у Кубани в таблице 9 ничьих..если бы из этих матчей 5 проиграли,а 4 выиграли,очков было бы больше..
+1
0
+1
Ответ Maxim Koskin
2-ой тайм провели хреново. Единственный светлый момент - как Муса с 5 метров в игрока Кубани попал, когда вратарь уже отработан был... Правда, как всегда, все надо было решать в тайме первом. Вот что радует - есть куда расти, потенциал у команды огромный, если КПД слегка подправить, то будет вообще все в поряде.
3 игрока в воротах стояли. Забить непросто.
+1
0
+1
А что расстраиваться то?))с большой победой ЦСКА !!!
0
0
0
хорошо,что не обыграли Кубань-оставили им шанс на третье место.Шансы на Лигу Европу

0
Я расстраивался, конечно, по ходу матча, что Армейцы не могут забить и потом уже в добавленное время, когда стало понятно, что мяч в ворота уже не залетит. Чемпионский матч должен быть победным, но вот после финального свистка, наступила такая радостная феерия, что срать я хотел на эту точечную победу т.к. главная уже свершилась.

С 7 тура команда не упускала лидерство, и до финального свистка 29 тура я не ощущал того, что всё мы чемпионы, боялся сглазить, хотя был уверен, что ЦСКА именно сегодня станет Чемпионом! Выдохнул спокойно, последние туры получились напряжёнными, но всё позади. ЦСКА - Чемпион!