Чемпионат Испании. 36-й тур. «Мальорка» победила «Бетис» и другие результаты

В 36-м туре чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Вальядолид». «Валенсия» победила «Хетафе» (1:0). «Севилья» проиграла «Реал Сосьедаду» (1:2).

Напомним, что «Валенсия» и «Реал Сосьедад» ведут борьбу за четвертое место, дающее право участия в Лиге чемпионов.

В заключительном матче тура, «Мальорка» сыграет с «Бетисом».

Примера

36-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+2
Какой же Виланова трус. Жаль что у Барсы на посту тренера это посмешище.
Барса чемпион. Какого хрена сидит на лавке молодежь? Когда играть Алькантаре, Тельо?

Хотя зачем? Лучше загонять в доску 33-х летнего Хави, только бы прогнуться перед Роселем: типа смотри, я 100 очков с чемпа выжал.

Может Сандро за это похвалит своего верного "полутренера" и даже почешет за ушком ему.

Со времён Педро, никто из кантеры в основу не пробился. А это без малого 5 лет.
И это после пламенных речей Роселя и Тито, что ставка будет сделана на собственную школу.

На месте Алькантары надо сваливать летом, не задумываясь.
0
При равенстве очков у мышей и басков кто будет выше?
Баски
0
0
0
Гризманн красава просто. На колени ставит всю лол лигу. Ждём в лучшей лиге мира АПЛ, и в титане мирового футбола, Великом Арсенале!
))))
не понимаю, за что тебя минусуют
чувства юмора у людей нет
0
0
0
Противно смотреть было на этот договорняк. Ранее мне огурцы импонировали, но после сегодняшнего я их презираю.
0
не интересный и скучный матч.барса ничего не сделала толком.забила с ошибки и автогол.
0
Бесстрашный тренерский гений Виллановы заменил Иньесту на 75 минуте при счете 2:0 в ничего не значащем матче.
Бурные аплодисменты, чо.
+3
-3
0
Барселона позорится в ничего незначащем матче , выпустив сильнейший состав из возможных ... позор ...

Титу с Роурой и Росселем на дыбу ... Где кантера , надеюсь эту троицу похоронят на Камп Ноу в центральном круге , за один сезон такую команду угробили , так еще и философию просрали , противно ...

надеюсь тренерский штаб весь в ад пошлют , с дебильным ракобольным ....