Ола Джон: «Не думаю, что нам не хватило опыта, просто не повезло»

Нападающий «Бенфики» Ола Джон прокомментировал поражение в финале Лиги Европы с «Челси» (1:2).

«Не думаю, что все дело в том, что нам не хватило опыта. Скорее всего, нам не хватило удачи. Нам просто не повезло.

Мы хорошо провели первый тайм, но не смогли забить. Когда ты не реализуешь моменты, то соперник, в конечном счете, сделает это сам. Так в итоге и произошло – они забили гол в самом конце», – сказал игрок.

Сказка о добавленном времени. Как «Челси» выиграл Лигу Европы

Без Ба, Азара. Как «Челси» выиграл Лигу Европы

7 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Совершенно всё правильно. Бенфика даже смотрелась лучше и интереснее, но ... "Госпожа Удача" вчера оказалась на стороне Челси. Так бывает и очень даже часто.
0
Бенфика играла здорово, по движению футболистов было видно, как португальцы хотели этот кубок, но не повезло, все-таки. 2 разочарования подряд: чемпионат и финал кубка ЛЕ - жалко Бенфику. Челси опять повезло, опять в финале, опять с углового) но победителей не судят)
0
0
0
Просто твои партнеры очень много балаболили до матча , теперь давайте рассказывайте не повезло............
0
0
0
Проолаокали вы моментов 5-6 верных, а судьба к лохам равнодушна!
0
0
0
"они забили гол в самом конце"
Они забили гол и в начале 2го тайма, а вы забили только с пеналя. Какие вопросы?