«Советский спорт»: Халк может стать капитаном «Зенита»
Тренер «Зенита» Лучано Спаллетти намерен лишить Романа Широкова капитанской повязки.
Это решение было принято после инцидента в матче с «Ростовом» (1:1), когда футболист отказался пожать тренеру руку после замены во втором тайме. Отметим, что также поступил другой полузащитник «Зенита» — Мигель Данни.
Как отмечает издание, обоих футболистов ждут штрафные санкции, а наиболее вероятным кандидатом на пост капитана «Зенита» является бразилец Халк.
Опубликовал: kadus
Источник: «Советский спорт»
159 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






«Советский спорт» - это, конечно, «Советский спорт» и особенной веры в его информацию нет, но если данная информация не "левак": Брависсимо Мистер Лучано!
Относительно Халка - я, как болельщик Зенита, только "ЗА", обеими руками! Этот парень настоящий профессионал, прекрасный по своим качествам человек, и в тоже время жёсток в вопросах интереса команд, где он играл! Дайте Халку капитанскую повязку, дайте!!
--------------------------------------------------------
В чем брависсимо то? Денисов взбрыкнул, отобрали повязку. Дании дисквалифицировали, отобрали повязку. Широков взбрыкнул, отобрали повязку. Так скоро и игроков не останется кто бы эту чертову повязку не носил. А Халку на мой взгляд не нужно повязку давать. Только к команде привык и тут такая ответственность. К тому же, языка не знает, уверен что не все игроки будут в восторге, а это плохо и для самого Халка. Мало матчей. Вон, Данни сделали капитаном, и то недовольные нашлись. Мне кажется это будет ошибкой.
скорее уж много коричневого))
Занырните..."