Реклама 18+

Мино Райола: «Организовать трансфер Мхитаряна будет трудно»

Футбольный агент Мино Райола прокомментировал слухи о возможном переходе своего клиента Генриха Мхитаряна в «Ювентус».

«Будет трудно организовать трансфер Мхитаряна, ведь «Шахтер» установил высокую сумму отступных за него.

Но переговоры идут. Делаем все, чтобы он уехал в Италию», — сказал Райола.

Источник: TUTTOJUVE.com
Читайте новости футбола в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
10 лямов красная цена этому "суперигроку" с украинского чемпа. Поназабивал тавриям и прочему хламу в УПЛ, в ЛЧ был полным нулем, в матчах за свою сборную против сборной России был тоже полным нулем. Короче говоря, со всеми более менее нормальными командами он был полным нулем.

Особенно помню, как он пытался финтить против игроков сборной России, привык, что в УПЛ одни колхозники играют и думал, что стал звездой, но березуцкие и прочие наши "мегазащитники" съели спокойно этого распиаренного "гения" - без слез на те его потуги смотреть было нельзя. И за него теперь платить 30-40 лямов предлагают? :))) Мир сошел с ума...
+21
-6
+15
распиаренный игрок, в чемпионате Украины за счет бразилов забивает в пустые ворота

В Лиге Чемпионов кроме матча с Нордшелландом не показал себя, провалил все матчи, дутая звезда
+20
-6
+14
армянин в юве, мечта многих жителей армении и армян россии
+8
0
+8
Ответ w6824
10 лямов красная цена этому "суперигроку" с украинского чемпа. Поназабивал тавриям и прочему хламу в УПЛ, в ЛЧ был полным нулем, в матчах за свою сборную против сборной России был тоже полным нулем. Короче говоря, со всеми более менее нормальными командами он был полным нулем. Особенно помню, как он пытался финтить против игроков сборной России, привык, что в УПЛ одни колхозники играют и думал, что стал звездой, но березуцкие и прочие наши "мегазащитники" съели спокойно этого распиаренного "гения" - без слез на те его потуги смотреть было нельзя. И за него теперь платить 30-40 лямов предлагают? :))) Мир сошел с ума...
Если ты не заметил, в УПЛ только «таврии» и играют. Если забивать голы им так просто, то почему это не делают другие футболисты (особенно нападающие)?
Лига чемпионов? Видимо, кроме названия, ты о ней больше ничего не знаешь. А в сборной он играл не только против России. Посмотри хотя бы матч с Италией.
Короче ты тут «полный ноль». Лучше молчи.
+8
-1
+7
Ответ shabani nonda
Зенит! Бери за отступные.. Он даже белый и круче Витселя
Одно и тоже каждый раз то Зенит бери,то Анжи.
Как вы не понимаете -
Мхитарян не пойдет в Россию за деньгами,он хочет в топ чемпионат,его не интересуют деньги. Это вам не Виллиан.
+7
-1
+6
Ответ AlainProst
Если ты не заметил, в УПЛ только «таврии» и играют. Если забивать голы им так просто, то почему это не делают другие футболисты (особенно нападающие)? Лига чемпионов? Видимо, кроме названия, ты о ней больше ничего не знаешь. А в сборной он играл не только против России. Посмотри хотя бы матч с Италией. Короче ты тут «полный ноль». Лучше молчи.
Прости, конечно, но в УПЛ 4 команды уровня РПЛ, остальные таврии, говерлы и прочие клубы имеют уровнь мордовии или ФНЛ. Что и показывают матчи укрокоманд из топа, которые умудряются по итогам сезона набирать по 80-90% от максимума очков.

Я смотрел все матчи шахты в ЛЧ, везде мхитарян был нулем, хорошие шансы забить не использовал, потому что это не убогая УПЛ с говерлами. Исключение только матч с датским аутсайдером в ЛЧ.

А что матч с италией? Итальянцы в отборе всегда еле-еле играют, но тем не менее в гостях они победили 3-1.
+8
-3
+5
Ответ w6824
Да нафиг он нужен в РПЛ, таких, как он, тут вагон и маленькая тележка и по нормальным ценам. А не, как у него, цена накручена в 4-5 раз.
Забыл таблетки принять, эксперт?
+5
-1
+4
и не надо!!!
+4
-1
+3
Ответ failll715
распиаренный игрок, в чемпионате Украины за счет бразилов забивает в пустые ворота В Лиге Чемпионов кроме матча с Нордшелландом не показал себя, провалил все матчи, дутая звезда
А ты сука пиаришся защет недаебанных завистников вроде тебя. И твоя тупост и бездарность видна за 10000 километров. Дилетант хренов неизвестнова происхождения !!!!!!!
+3
0
+3
что забыл скромный Генрих у такого прожженного котяры как Райола?

и с какой картиной Мхитарян удостоиццо сравнения?
+2
0
+2
хороший игрок, только личка высокая, как бы шахтер не передержал его пока спрос есть на игрока.
+2
0
+2
Ответ w6824
Прости, конечно, но в УПЛ 4 команды уровня РПЛ, остальные таврии, говерлы и прочие клубы имеют уровнь мордовии или ФНЛ. Что и показывают матчи укрокоманд из топа, которые умудряются по итогам сезона набирать по 80-90% от максимума очков. Я смотрел все матчи шахты в ЛЧ, везде мхитарян был нулем, хорошие шансы забить не использовал, потому что это не убогая УПЛ с говерлами. Исключение только матч с датским аутсайдером в ЛЧ. А что матч с италией? Итальянцы в отборе всегда еле-еле играют, но тем не менее в гостях они победили 3-1.
Не первый раз встречаю твои "умные" коменты по Мхитаряну......он явно тебе чем то насолил!.....чем раскрой секрет!!!.......может фамилия не нравится?.....)
По теме: на мачтах ЛЧ была установка мистера побольше играть на Вилиана, да-бы получше продать его в челсики......в итоге получше продали в анжики!.....)))......и задача на эти матчи у Мхитаряна гораздо шире была - это доказывает то что он больше других пробегал за матч.......ты хотя бы почитай отзывы спецов по этим матчам, а потом уж называй его "нулем"
.
+2
0
+2
Те, кто говорит, что УПЛ дворовая лига, Мхитарян забивает дворовым командам, итд., кажется забыли, что этот игрок не нападающий, играет в полузащите, в том числе и как опорник, бежит по 12-13 км весь матч, помогает защите...и при этом уже забил 24 в чемпионате...Подумайте немножко...
+2
0
+2
Для человека, который несколько раз продавал Ибрагимовивича, нет ничего невозможного
+1
0
+1
если Юве потянет с удовольствием посмотрим как он будет играть в Италии
+1
0
+1
Зенит! Бери за отступные.. Он даже белый и круче Витселя
+3
-2
+1
"вызов принят" - подумал райола, увидев отступные)
+1
0
+1
Ответ ЭЙС-08
Не первый раз встречаю твои "умные" коменты по Мхитаряну......он явно тебе чем то насолил!.....чем раскрой секрет!!!.......может фамилия не нравится?.....) По теме: на мачтах ЛЧ была установка мистера побольше играть на Вилиана, да-бы получше продать его в челсики......в итоге получше продали в анжики!.....)))......и задача на эти матчи у Мхитаряна гораздо шире была - это доказывает то что он больше других пробегал за матч.......ты хотя бы почитай отзывы спецов по этим матчам, а потом уж называй его "нулем" .
Мое отношение к нему очень просто объясняется - он очень переоцененный игрок, который не стоит тех денег, что озвучили в шахтере. Ничего личного, точно также я смеюсь над пиаром Неймара, хотя он играет в сборной бразилии, а не армении, а также играет в чемпе бразилии, до которого немощной УПЛ очень далеко. А ценник на неймара тоже раздули ого-го как.

А эти отмазки убогой игры мхитаряна в ЛЧ даже читать смешно. Одно только то, что тренер Шахтера не считает его сильнейшим игроком атаки, раз сдвигал его пониже в расстановке, уже говорит о многом. Зачем мне заключения специалистов, особенно смешных украинских, если в атаке в матчах ЛЧ сам тренер, с которым он постоянно работает, его не ставит вперед, то есть не считает, что он там что-то сделает качественней какого-нибудь тейшейры.

К тому же во всех выгодных моментах, когда этот раскрученный пиаром "гений" выходил на ударную позицию, он всегда лажал в ЛЧ, это же не с волынями и говерлами играть.
+1
0
+1
Ответ Zizu 5
армянин в юве, мечта многих жителей армении и армян россии
Сапог хоть и не армян, а тоже рвется
0
0
0
игрок уровня Красича
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости