Реклама 18+

Александр Бубнов: «Биличу нужно дать время и свободу в проведении трансферной политики»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итог матча 28-го тура российской премьер-лиги между «Локомотивом» и ЦСКА (1:4), подчеркнув, что главному тренеру железнодорожников Славену Биличу нужно дать больше времени и полномочий.

«Локомотив» провалил матч против ЦСКА по всем статьям, и об этом после игры сказал Билич. Тренер железнодорожников не угадал с составом, и у команды был дисбаланс в линиях. С такой игрой невозможно обыграть ЦСКА, так как футболисты не шли в прессинг и не использовали скорости. Результат игры был сделан в первом тайме.

Что касается Билича, то ему нужно дать время и свободу в проведении трансферной политики. Если Смородская и ее окружение не будут вмешиваться в этот процесс, то хорват сможет привезти хороших игроков и команда будет смотреться лучше в следующем сезоне. Те тренеры, которые работали с «Локо» до Билича, также не смогли ничего добиться, имея в составе этих игроков. ЦСКА попросту выше классом на данный момент, что и продемонстрировала команда», – отметил Бубнов.

Источник: news.sportbox.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
113 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Ivo
Однако ж при Сёмине фанаты были те же, но команда хотя бы боролась за медали...
семин сам же и развалил локо.
Когда семина выгнали из сборной России и никому не нужный семин ушел в динамо, он потащил за собой овчиникова, хохлова в динамо. И они бросили локо, побежав за деньгами в динамо, где семин им предложил контракт в 2 раза больше. И теперь о какой любви к локо они говорят?
В 2007 году, Локо при Бышовце было лучшей командой России, показывали самый лучший футбол, 1 круг это вобще песня была, взяли Кубок России, 4 раза за сезон обыграли Спартак (который тогда был силен) и до сих пор помню супер баннер фанов локо перед игрой со спартаком: давай третий контрольный. Даже я ходил на ваши игры смотреть....
…..Но коекому и семину это не понравилось, что локо без них будет побеждать и процветать и они начали организовывать акции против команды и Бышовца. Вместо того чтобы сплачивать команду и клуб, семины стали его разваливать. Также семин организовывал и проплачивал акции против клуба, когда там тренером был Быщовец, Рахимов, Эштреков, Коусеуру, Билич.
Дошло до того, что работавший с семиным Н. Эштреков, который став гл.тренером локо в 2006 году, запретил пускать на базу в баковку семина, который там с игроками устраивал пьянки и уговаривал игроков плохо играть ..
Ну и о какой любви семина к к клубу после этого можно говорить?
Радует, что Филатов, президент Локо при семине, не стал участвовать в этой грязи и даже както сказал в интервью в 2008 году, что семин действует разрушительно для клуба .
Ну а как тогда тогда семин покупал судей и чемпионства, об этом все футбольные люди знают.. время было мутное.

И про акции вашего любимого клуба.
А вспомни как семин торговался с акциями локо чтобы подороже продать.. Не фанам локо отдал, а торговался , продал акции локо как девку на трассе. и эти акции сейчас у смородской и ржд, смородской продал... А сейчас семин цинично говорит о любви к фанам локо и к клубу.

Я привел только факты.
+18
-1
+17
Александр Бубнов: «Локомотиву нужно дать свободу от Смородской»
+10
-1
+9
согласен с Бубновым.
Виноваты не Билич и не Смородская, а виноваты сами болелы локо, которые вместо того чтобы поддерживать команду, занимались на стадионе самоудовлетворением. Идите в офис РЖД и там митингуйте , собирайте деньги и выкупайте акции или покупайте на свои деньги тренера - вы же крутые, как вы говорите..
Жаль что Билич попал в такую команду, где болелы го"но.. впрочем и все фаны России об этом говорят и фанов локо никто не признает.
+8
0
+8
Вот Бубнова слушать надо. Когда его слова в текстовом формате обрабатывают, получается дико и слишком вылизанно)
+8
0
+8
А не Бубнов ли пару дней назад сказал, что Локо на подъеме,на ходу, что команду прорвало, и т.д.?! Простым болельщикам, например,мне, было ясно, что команда деградирует и матчи с Ростовом и Амкаром - не показатели!Я, как и многие другие, не сомневался, что с каждым матчем будет все хуже и хуже. Так кто из нас лучше разбирается в футболе и не только, Бубнов или болельщики Локо?!
+7
0
+7
Ответ Stells
1. Ты сказал про семина, я тебе и привел факты про семина - извини что получилось много букв.... 2. Теперь ты говоришь о фанатах, снова отвечаю.. Чего же фаны локо молчали, когда семин продавал акции локо как девку на трассе? 3. дело фанов локо на трибуне поддерживать команду, а митинги устраивать . Идите в офис ржд и там митингуйте. 4. И совет еще: идите в метро, на улицу, на вокзалы, ходите со шляпой и собирайте деньги у людей и покупайте кого хотите. Уверен. что и 100 тыс рублей не соберете. Чего же вы тогда командуете кого уволить, кого купить? 5. фаны локо сами себя превратили сутяжничеством на всеобщее посмешище , что вас теперь презирают все настоящие фаны России. Ну а мнение девок, глоров 16 летних, которые себя считают невъе"енными фанатами не в счет.
1. Факты про Семина соседствуют с вашим-же толкованием,
2. Акции на то и существуют, чтобы продавать, сейчас бы они не стоили ни копейки. Так что он сделал все по уму.
3. Поддерживали 3 года, за которые нам обещали выиграть чемпионство. Теперь мы чемпионы 10-го места, ведь ноль это всего лишь ноль? Ура, пойду на стадион с банером, МЫ ЧЕМПИОНЫ 10-го места!
4. Наши позывы означают, что болельщики тупо недовольны результатом. А кто что хочет это дело уже 3-е.
5. Мои друзья - болельщики Спартака, ЦСКА, Динамо мне сочуствуют, но никак не презирают. Как то однобоко вы смотрите...
+3
0
+3
Ещё раз для всех.
При нынешнем руководстве не выполнена даже задача на ПЕРВЫЙ сезон, которую оно само же и огласило. О чём ещё здесь говорить? При чём здесь кто начал разваливать Локомотив?
+3
0
+3
Билича надо уволить. Тренер он хороший но у него не пошло изначально. Надо пригласить Мунтяну чтобы он Авгиевы конюшни расчистил. Тут мягким характером и трансферами делу не поможешь.
+2
0
+2
Уже писал это но повторюсь,
в 2010-м году в июле ОЮС заявила:
1. Мы за 3 года станем чемпионами.
2. Поле огородное мы поменяем на правильное.
3. От вагонов в составе мы избавимся и найдем игроков, которые будут играть.

Ни одно из взятых обязательств не было выполнено, мы как болельщики, в нормальной ситуации, проголосовали бы рублем и посещением, но РЖД это госмонополия и наши деньги тупо не нужны, как и болельщики.
+2
0
+2
Ответ Stells
согласен с Бубновым. Виноваты не Билич и не Смородская, а виноваты сами болелы локо, которые вместо того чтобы поддерживать команду, занимались на стадионе самоудовлетворением. Идите в офис РЖД и там митингуйте , собирайте деньги и выкупайте акции или покупайте на свои деньги тренера - вы же крутые, как вы говорите.. Жаль что Билич попал в такую команду, где болелы го"но.. впрочем и все фаны России об этом говорят и фанов локо никто не признает.
Однако ж при Сёмине фанаты были те же, но команда хотя бы боролась за медали...
+2
0
+2
Биличу надо дать коленкой под зад...
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
клоун если бы не Чорлука Локомотив бы был щас вместо Алании
он уже заколебался прикрывать попы никчемных Бурлаков и Дюриц
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
так все таки ЦСКА велИк, а шуриман?))
Леня велИк оказался,но этого лысый не признает никогда.
+2
0
+2
Ответ ArtBro
я на 90 убеждён, что договорняк был у рускоязычных игроков, не может такого быть, чтобы команда хуже играла и не бегала имея на несколько дней больше, а армейцы еле ноги унесли из юга
Да не договорняк тут. Просто у бузовых нет яиц стальных. Да и потом 3 гола это презент от хорватской диаспоры в лице Крешича и Чорлуки.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
первый признак договорняка отсутствие спортивной борьбы т.е количество фолов количество фолов в матче локо-Цска 14 в матче Ростов-Зенит 36 т.е естественно матч в Москве был договорной
А я припомню тебе например матч Депор-Милан 4-0. Фолов было меньше 20 а желтая у миланцев была 1 и та за захват за футболку и сорванную атаку. А ведь матч более чем принципиален. Просто армейцы умеют играть в футбол, а Локо даже в антифутбол не умеет играть.
+2
0
+2
я на 90 убеждён, что договорняк был у рускоязычных игроков, не может такого быть, чтобы команда хуже играла и не бегала имея на несколько дней больше, а армейцы еле ноги унесли из юга
+3
-2
+1
Ответ Stells
вобщето научись читать.. Я фанам локо сказал ходить по кругу и собирать деньги. а не ржд. Даю совет фанам локо: идите в метро, на улицу, на вокзалы, ходите со шляпой и собирайте деньги у людей и покупайте кого хотите. Уверен. что и 100 тыс рублей не соберете. Чего же вы тогда командуете кого уволить, кого купить? Когда соберете хотябы 50 млн долларов, тогда уверен, что Якунин назначит того кого вы хотите.. А пока вы и 3 копеек не собрали, а кричите на миллион
Вопрос, зачем нам собирать деньги? Мы хотим увольнения несправившегося со своими обязанностями менеджера. Мы не хотим никого покупать. И я не видел ни одного послания болельщиков "купите ..." все послания сводятся к увольнению ОЮС. Вы о чём вообще?
+1
0
+1
Биличу нужно дать свободу путем пинка под зад
+1
0
+1
Ответ Ivo
stells и ’’Русские вперед’’, недавно под вашими никами отпечатался один и тот же пост. Это то, о чём я подумал?)))
при"урок.
я сказал что фаны спартака ведут себя в сотни раз достойней и не кричат каждые 5 минут уходи. На трибуне для них главное команда, а банер висит только 3 минуты.. потом вся трибуна спартака только с командой. А у локо наоборот.

При том уверен, что фаны спартака никогда бы не повесили на своей трибуне баннер женщине, матери, бабушке- соси... Это толькофаны локо . вот поэтому вас и презирают все фаны России
+1
0
+1
Если Биличу дать свободу, он первым делом своих земляков трудоустроит! Мое скромное мнение - в Локомотиве надо проводить лечение хирургическим способом по методу: ВСЕ ВОН!!! И пригласить на должность президента клуба профессионального в этой сфере человека, а далее и новый тренерский штаб во главе с тренером, который знает что надо делать и как.
А то нашли "лучшего тренера в Европе Билича", развесили лапшу на ушах Якунина, и получили полную деградацию команды,соответственно и честно заработанное 10-е место на данный момент.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости